Пропустить

Тиссура, сеть магазинов тканей (Москва)

  • Олеся Не в сети

Сообщение Олеся » /

Побывала в этом магазине: ткани - очень дорогие и очень качественные, хотя и встречаются шелка по 950 рублей, но это скорее исключение. Шикарные шелка по цене до 6500 руб. за метр. Костюмная мужская ткань - хороший выбор, качество на высшем уровне. Магазин конечно дорогой, но зато видно что не стоки какие-то старых коллекций. Купила там шелк с "лягушками", безумный батник получится (ткань обошлась в 5000 рублей), но устоять там невозможно... Персонал - выше всяких похвал. Такие девушки-консультанты, совсем не напрягают, но так тактично советуют, так терпеливо ждут, пока ты мучительно принимаешь решение... Очень хочу покупать ткани в этом магазине, чувствуется высокий класс.
  • Марина Не в сети

Сообщение Марина » /

Безумно дорогие цены, но есть великолепные ткани. Очень маленький выбор фурнитуры.
  • Юлия Не в сети

Сообщение Юлия » /

Очень жаль, что настоящий Дом ткани сжался до мизерного размере, а Тиссура заняла большую площадь. Лучше бы наоборот. Может, с этим и связаны такие высокие цены в Тиссуре. За аренду-то платить надо! И зарплату продавцам, коих раза в три больше покупателей. А платить за метр ткани 3000 руб (так еще и несколько метров брать) с риском сшить и не носить (увы, так часто бывает) - проще гововые вещи в салонах покупать!
  • Tamara Не в сети

Сообщение Tamara » /

Все собиралась в открывшийся не так давно магазин "Тиссура" и вот наконец зашла. Совершенно не жалею, что старый магазин "ужался", дав место "Тиссуре". В огромном советского типа магазине был неплохой выбор портьер и других, в том числе недорогих тканей. Но при ближайшем рассмотрении не раз выяснялось, что ткани повторяются по 2-3 раза и реально заполнить магазин нечем. Я уж не говорю о хамоватых продавщицах, которые так и работают в старом "Доме ткани". Общение с ними очень на любителя.

Магазин "Тиссура" конечно не из дешевых, но и не безумно дорогих, и ткани в нем качественные и интересные по дизайну, не сказать чтобы запредельно дорогие, в среднем цена за метр 1500 - 2000 тысячи рублей. Можно при желании найти что-то подешевле. Скидок в нем я не увидела. Может был просто не сезон? Персонал ненавязчивый и любезный. Покупателей немного и продавцы в новеньком магазине маются от скуки, но стараются сохранить при этом деловитый вид. Много зеркал и расположены они удобно. Все ткани висят на вешалках и при необходимости можно их снять и "примерить" у зеркала. Отдел фурнитуры небольшой. Я бы даже сказала скромный. Хотя ассортимент модный и интересный. Нужных мне пуговиц я не нашла, но заинтересовалась "на будущее" несколькими образцами. Обязательно буду заходить в этот магазин. Даже если и не куплю ничего, все равно идеи новые появятся.
  • Наталья Не в сети

Сообщение Наталья » /

Вчера посетила магазин "Тиссура" на Ленинском проспекте. Результат: купила ткани на 2 деловых костюма. Цены, конечно высокие, но качество обязывает. Т.к. выбор тканей это процесс творческий, поэтому хочется отдать должное продавцам-консультатнтам - обслуживание великолепное: ненавящево предлагают, объективно оценивают и терпеливо ждут решения о покупке. Получила удовлетворение от посещения магазина. Спасибо.
  • Наталья Не в сети

Сообщение Наталья » /

Очень высокие цены. Мне кажется что дешевле купить готовое изделие, чем купить здесь ткань и заказать сшить в ателье. Для себя я не нашла приемлемых цен, хотя бывают моменты, когда я готова заплатить высокую цену за понравившуюся мне ткань и плачу. Если честно, то я вылетела оттуда пулей.
  • Евгения Не в сети

Сообщение Евгения » /

Тиссура все лучше и лучше становится. Откопала где у них стоковый отдел (на нижний этаж надо спуститься), супер выбор недорогих бортовок/прокладок/утеплителей (там же, на нижнем этаже), нитки Гутерман вся палитра, пуговицы постоянно обновляются, цены на ткань конечно не складские, зато качество и ассортимент очень даже... И видно, что персонал магазина не случайные люди, а увлеченные своим любимым делом, трепением к нам и добротой, ну честно!
  • Виктория Не в сети

Сообщение Виктория » /

Отличный магазин с богатым ассортиментом и великолепным обслуживанием!!! Особенно порадовало, что сомневающимся с собой дают лоскуточек с тканью, чтобы дома можно было спокойно все обдумать....
  • solnse Не в сети

Сообщение solnse » /

Иногда покупаю ткани в этом магазине.Мне он всегда нравился, особенно после ремонта. Как то попала на годовщину, так к моим покупкам еще и подарок пожаловал, напоили шампанским. Мелочь, а приятно. А сегодня очень обиделась. Сегодня мои покупки не составляли большой суммы. Я купила три отреза на юбочки подошла к ниткам. Девушка очень мило оформляла покупательнице в кассе карточки, потом другой ,потом третьей, я даже их телефонные номера запомнила, а я стояла и ждала. Потом попросила все-таки и меня обслужить но она вежливо предложила подождать, а клиенты в кассу все подходят и подходят. Мне пришлось уйти. Мне кажется, что нужно обслуживать клиентов незпвисимо от суммы их покупки. Хотя магазин имеет отличный ассортимент шерсти на юбочку или костюм.
  • александр Не в сети

Сообщение александр » /

Замечательно оформленный магазин. Был и покупал ткань себе на деловой костюм. Прошелся рядом, в части старого Дома ткани ремонт, говорят, что будет портьера. Вот будет удобно, а то с костюмной тканью и я и жена всегда практически решаем в тиссуре, а портьерой носишься по городу и ищешь
  • яна Не в сети

Сообщение яна » /

делать там нечегоо!!! очень дорогой пафосный магазин , и очень маленький выбор!!!зато цены заоблачные
  • Виктория Не в сети

Сообщение Виктория » /

МНе не понравилось. Кружево за 19500 по качеству то же что в Виджае на автозаводской только там за 600 оно, расшито немножко бисером пластиковым еле крашеным под жемчуг... на свадебное не представляю как такое брать. Выбора никакого, продавцов в три раза больше чем покупателей, зато платье по пошиву типа свадебного стоит в углу по втором зале прикольное, сама идея хороша. На этом плюсы заканчиваются, цены от 5000, минимум который видела 1900 за полное ***. Но к сожалению и за 20 000 руб там тоже качество не блещет. Увы. Не пойду больше
  • Александра Не в сети

Тиссура, сеть магазинов тканей (Москва)

Адреса магазинов

интернет-магазин

м. Ленинский проспект
Ленинский проспект,д. 41/2
Тел.: +7 (499) 135-30-41, +7 (499) 135-32-52
ателье +7 (499) 135-02-83

Информация о магазине

  • Часы работы: м-н в Москве: понедельник-пятница с 9:00 до 21:00, суббота-воскресенье с 10:00 до 20:00, без перерыва на обед.
  • Ассортимент: ткани премиум-класса: трикотаж, сетка, тафта, кружево, плащевка. Ткани от ведущих дизайнеров. Производство - Италия, Франция, Швейцария, Англия.
  • Фурнитура: есть
  • Продажи: розница
  • Ателье: пошив женской и мужской одежды любой степени сложности, в том числе класса "от кутюр"

Расположение на карте

м. Ленинский проспект, Ленинский проспект, 41/2

https://www.google.com/maps/place/%D0%9 ... 54ee?hl=ru
  • Дмитрий В. Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: сен 4, 2008 07:53
Вчера впервые попал к ним. Даже странно, почему не добрался раньше, ведь слышал хорошие отзывы. Рутина, блин, заматывает.

Что можно сказать. Отличный выбор костюмных тканей, удобно выбирать, хорошее освещение, приятный персонал. Давно не получал такого удовольствия от посещения магазина.
  • Elena kn Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 10, 2008 21:47
Наконец-то посетила и могу сказать, что полностью согласна с теми,кто утверждает, что это дорогущий магазин с неоправданно высокими ценами и очень невнимательными продавцами( явно не являющимися профессионалами)
Ответить
Вернуться в «Ткани»