Опыт покупки в Гранд-Мастере! Просто хочу поделиться.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

Год назад, заказав в ГМ швейную машину и оверлок, получила желаемое. Качеством обслуживания менеджерами и даже экспедиторами осталась довольна. Хотя прозванивала и узнавала этапы проплаты и отправки самостоятельно - я в этом была заинтересована. Машины укомплектованы согласно руководства по эксплуатации, были доставлены в целости. Буду в Москве в середине июля и очень хочу приобрести распошивалку Бразер. Но прочитав отзывы об обслуживании появляются сомнения. Не знаю как лучше сделать - оформить доставку (но придется строго оговорить время) или ехать самой в магазин (буду с маленьким ребенком) или вообще купить в другом месте. 🙁 Надо звонить и разговаривать, хочется надеяться, что не подведут.

а я заказала распошивалку Джаномку, сегодня оплатила, вот теперь переживаю: такой мандраж начался ⁉ .
Год назад покупала оверлок в другом инет магазине -все нормально было.

флай_мама

а я заказала распошивалку Джаномку, сегодня оплатила, вот теперь переживаю: такой мандраж начался

флай_мама, напрасно переживаете! Здесь тоже все будет нормально. 😊
Я неоднократно бывала в "Гранд-мастере" лично, они не раз выступали спонсорами в конкурсах на Осинке и всегда выполняли свои обязательства. Уверенно могу сказать, что эти люди заботятся о своих покупателях. Если при заказе у них и возникают задержки по времени, то тому всегда есть какие-то независящие от них причины.

Удачи Вам!
И поделитесь потом с нами эмоциями, когда машинку доставят! 💝

УРА!!!
Сегодня забрала свою распошивалку из транспортной компании. Радости нет предела.

флай_мама

УРА!!!
Сегодня забрала свою распошивалку из транспортной компании. Радости нет предела.

Поздравляю 😃

Osinka, techsupport, спасибо вам. 😃

Ну вот забрала я сегодня из ТК (Грузовозофф) свою Бернину 800. Заказ оформила 22.07.09 г., через час перезвонил менеджер уточнить заказ (не было одного из трех видов наборов игл), вечером того же дня получила счет на оплату, оплатила 23.07.09 г., в ТК оверлок передали 27.07.09 г. , получила из ТК 31.07.09 г. Итого со дня заказа до дня получения - 10 дней (живу в Ижевске). По стоимости: оверлок 11280 руб. + доставка ТК при получении 300 руб. + за перечисление денег 20 руб = 11600 руб. Сэкономила на банковских процентах за перечисление денег - заплатила со своего расчетного счета ИП 20 рублей, вместо 3 % (комиссия Сбербанка) с суммы.
В магазинах нашего города таких оверлоков нет, а имеющиеся Жаноме стоят на 50 % дороже чем в интернет-магазинах.

Выбирала между Гранд Мастером и Дамадома. Выбрала Гранд Мастер, т.к. при безналичной оплате у Дамадома цена увеличивается примерно на 8-9 % по сравнению с наличной оплатой. Такая же ситуация оказалось у БТмакса (выяснила после заказа в Гранд Мастер).

И теперь самое главное. Сижу, гляжу на это велииколепие и как-то мне взгрустнулось 🙁 - не знаю с какого бока подступиться, волнуюсь освою ли.

Tanzilya, поздравляю с покупкой. Теперь шей на радость себе.
З.Ы. я вот снова сделала заказ - вышивалку купила. В понедельник уже должна получить (надеюсь, что все нормально будет)

флай_мама, спасибо. Понравилось покупать через интернет, теперь вот изучаю отзывы об обычных швейных машинках.

хочу поделиться своей радостью! сегодня получила швейную машинку - покупала через интернет в гранд-мастере, обслуживанием осталась довольна. Хотя их я наверно достала своими звонками)))) очень переживала, т.к. это была моя первая покупка через интернет.
Приятно то, что на сайте сразу указана реальная цена, потому что в некоторых интернет-магазинах на сайте вывешена одна цена, а когда начинаешь делать заказ - она сразу вырастает процентов так на 7.
Еще понравилось, что предложили дополнительные лапки, сама я про них забыла, хотя точно хотела тефлоновую и для потайной молнии.
сделала заказ - 29.09 вечером, счет пришел 30.09, оплатила в тот же день, но в банке накосячили и деньги дошли только 02.10. 08.10 мне отправили машинку, и сегодня я ее получила = итого 13 дней. По стоимости вышло 11355 (машинка) + 350*3 (лапки) + 350 (доставка по Москве) + 300 (доставка до Уфы ТК Грузовозофф) + 200 (комиссия банка) = 13255. У нас в городе такая машинка стоит в районе 24 тыс. руб., так что 10 тыс. можно спокойно потренькать на ткань)))

Сегодня заказала коверлог, теперь сижу волнуюсь... 😈

Юлька83

Сегодня заказала коверлог,

Это что за зверь такой? Неужели коверлоК?

Только что получила свой коверлок Бернина 2500. Собиралась делать заказ через интернет, но решила съездить в офис для начала глянуть вживую интересующую модель. Два с лишним часа мы с девушкой-менеджером Настей осваивали чудо-машинку, за что отдельное спасибо за терпение и внимание Насте. 😂 После чего я уже не могла без машинки уйти. Только и успела доехать до дома, через 2 часа машинку мне привезли.

OlgaL
Юлька83
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это что за зверь такой? Неужели коверлоК?

😈 он самый 😈
EG и меня сегодня Настя консультировала 😃

Да, Гранд-мастер хорошая компания. У меня их машинка Brother NV600 уже год - никаких проблем - довольна очень. И талоны все заполнили нормально (что не всегда). Хотя, как выяснилось, в Бразере и при неправильно заполненном талоне лояльность проявляют, но тем не менее. Вобщем, советую 😃)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания