Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Всем здравствуйте. Какой оверлок взять некки или джаноме? Джаноме?

El87, Янв 28, 2024

El87, Джаноме. А ещё лучше Джуки 654.

i_avi, Янв 28, 2024

Ох здравствуй мой любимый форум. Спасибо тебе вновь, что помог определиться с выбором оверлока (до этого выбор был по швейным машинкам, а благодаря форму, у меня их две). Купила Жука 950 по акции плюс в подарок коробочка с 6-ью лапками. Буду осваивать 🙃
Спасибо старожилам данного форума! Без Вас люди бы мучались )))

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какую экономную модель можно купить сейчас для дома, для редкой работы. Конкретно - подшив шарфиков, платков, легкие ткани. Желательно купить в Петербурге, без доставки. Если с доставкой - то какие есть проверенные магазины, чтобы не нарваться на отсутствующие модели и предложением выбора других.

OlgaDaisy, Фев 12, 2024
шатл, Фев 12, 2024

шатл, спасибо, а где в петербурге ее можно купить? Или можно спокойно купить на озоне?

OlgaDaisy, Фев 12, 2024

OlgaDaisy, На ОЗОНе спокойно можно покупать,понравился ,оставили,нет,сдали обратно.

шатл, Фев 12, 2024

шатл, спасибо большое, а как мне проверить что он нормальный, не поддельный, не битый внутри?

OlgaDaisy, Фев 12, 2024

OlgaDaisy, Подделки не будет,это точно,проверите внешний вид,пошьете немного,пока ждете ролики посмотрите в интернете как заправить,как шить.

шатл, Фев 12, 2024

шатл, как быть уверенным что это оригинал

Tanitahka, Фев 20, 2024

Tanitahka,Если на овере написано 654 то значит оригинал,подделок не бывает.

Авторы
Теги
Упоминания