"Nika Style" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

"Nika Style" (Москва)

Адреса магазинов

м. Кропоткинская
Гоголевский бул., 3 (между салоном "Очкарик" и "Кофе-хауз")
3 этаж, комн. 81
Тел.: +7 (903) 668-49-83
Тел./факс: (495) 637-55-39 ; 8 (903) 668-49-83

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отличный магазин !!! Мой.
Такого выбора трикотажа,трикотажной шерсти не видела нигде.Есть всё: шерсть,костюмные ткани ,шелка...
Завтра еду за Etro.Очень внимательный,компетентный продавец.Если ваши требования к тканям высоки,и вы следите за мировыми тенденциями,загляните,вам понравится.Цены не кусаются,почти.

Интересный выбор тканей и очаровательная хозяйка. Магазин небольшой, но ткани разнообразные. Я "присела" на их трикотажи, попробовала и шерсть, и вискозу. Качество отличное, тонкая цветная шерсть с эластаном совершенно великолепна.

Побывала сегодня в магазиине NS!!! Отличный магазин 5+.Была приятно удивлена большим выбором..ОЧЕНЬ.. качественных именных тканей: шелка, трикотажа, батиста ETRO, костюмных тканей.Хочу сказать большое СПАСИБО хозяйке магазина ВИКЕ, которая помогла мне с выбором трикотажа PUCCI, костюмного льна VALENTINO и ICEBERG.Обязательно приеду в магазин NS еще, и еще раз!!!

Добрый день! Магазин нашла на сайте, почитала отзывы, посмотрела каталог на сайте, вроде понравилось. Но когда приехала в магазин, я была в шоке.Это сказка.Такой выбор прекрасный. Шелка необыкновенные, шерсть-чудо.Цены приемлемые за такие ткани, за такое качество, н-р, шелк- в районе 1,7 тыс.-3 тыс.
Очень приятные люди работают. Все подсказали, показали , помогли подобрать. И конечно я не смогла устоять- купила по полной программе , была бы возможность, купила бы еще.Глаза разбегаются.Большое спасибо. Теперь буду постоянной клиенткой.

Раньше покупала часто и много, потом был перерыв в год... на днях снова заехала с супругом в поисках тканюшки на мужское пальто. Как приятно повернуть время вспять:) ассортимент всегда отличался разнообразием и отменным качеством. Ни разу ни один отрез меня не подвел... обожаю хлопки, твиды и костюмку... Кашемир - выше всяких похвал!
зы. супругу особенно понравилась домашнаяя атмосфера, а были мы перед закрытием магазина в пятницу,но обслуживание было на высоте.
Спасибо за приятное общение и замечательные ткани!

Магазин переехал.Сейчас он в двух шагах от метро.В комнатах светло,много окон.Выбор тканей, как всегда, привлекателен. Сейчас много именного однотонного шерстяного трикотажа самых разнообразных цветов.
Хорошая подборка тканей к Новому году.
Покупаю ткани у них с момента открытия.Шью и ношу с удовольствием.Никаких неприятных сюрпризов при шитье и в дальнейшем ткани не преподносили.

Выбор качественных и действительно изумительных тканей в магазине выше всяких похвал, но цены явно завышены. Некоторые ткани можно купить гораздо дешевле в других местах, но там увы нет такого выбора. Однажды покупая ткань и задав вопрос продавцу (молоденькой девушке), услышала удивительный ответ: я в тканях не разбираюсь...

Выбор тканей большой, в основном пестрых отенков, цены на мой взгляд высоковаты, продавец - девушка не очень любезна с покупателями.

Магазином безумно довольна. Долго искала бархат по адекватной цене и нужного цвета. Нашла именно здесь. Выбор действительно большой и качество превосходное. Внимательные продавцы. Вернусь туда еще не раз.

Прочитав такие отзывы побывала в этом магазине пару дней назад. Выбор действительно очень большой. Продавец- мужчина внимательный, вежливый и доброжелательный, на вопросы отвечает и в выборе помогает. Здесь нет никаких нареканий - все на уровне.
Для меня есть два очень больших и грустных но:
1. Это магазин- склад, я в таких бывала, но здесь все не очень аккуратно. Ткани стоят на полу, без всяких бордюров, некоторые внизу в пакетах, а некоторые прямо на поду и низ ткани непосредственно контактирует с полом и грязный ( реально грязный - видно) . Это вызывает недоумение, когда шелк за 3800 руб за метр стоит таким образом на полу и грязный, т. е. Его надо стирать будет перед раскроем. Но есть ткани, которые лежат на полках, хотя некоторые из них тоже не чистые.
2. Ткани, которые я купила оказались некачественными. По крайней мере 2 из трех ( про третью пока не знаю - не декатировала еще. - боюсь).
Купила я хлопок плотный ( сток Гуччи, как мне сказали) 4,5 метра на костюм. Хлопок постирала , так как был грязным ( и продавец сказал, что он бы его постирал). Постирала в прохладной воде с жидкостью для стирки деликатных тканей с сохранением цвета - Ласка сияние цвета). Краска с ткани облезла полосами, ткань стала не пригодна и остается ее только выбросить. 5000 руб придется выбросить.
Далее мне мужчина- продавец посоветовал подкладку под ткань Миссони ( которую я тоже купила в этом магазине). Вискоза с эластаном - 600 руб/м. Ткань очень тоненькая и приятная. Взяла 4,5 метра на подклад под пиджачок Миссони и заодно на юбку. Так как это вискоза и тоже может присесть, то замочила ее в холодной воде и увидела, как с нее течет фиолетовая вода - она жутко линяет и это пожкладочная итальянская ткань за 600 руб/м?? Ее нельзя ставить на пиджак ( онпестрый с там много светлого тоже). После этого замачивания я решила ее постирать ( тоже в прохладной воде в надежде, что може как- то она один раз полиняет и все, а вобщем- то уже от отчаяния, так как времени у меня впритык и искать еще где- то подкладку просто его уже нет). Линяла она страшно - вода черная. Покупала еще подклад в другом магазине - так вот вообще не полинял. За те же деньги. Вот так я декатировала две ткани из трех, купленных в этом магазине. Миссони я пока не трогала, боюсь нервы не выдержат .
Итого 7700 убытков у меня. Я без ткани и без подкладки. Понимаю, что бесполезно что- то предъявлять магазину. В этот магазин больше ни ногой и никому не советую. И очень обидно. Фото ткани ниже:
Подкладка:

на фотохостинг →

Хлопок:

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания