Материя, салон тканей в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Материя, салон тканей в Москве

Адреса магазинов

м. Тверская, Пушкинская
ул. Малая Дмитровка, д. 23/15
Тел.: (495) 694-67-28, +7 (495) 978-42-73, +7 (495) 973-39-61

интернет-магазин
Тел.: (499) 713-32-96.
info@tkani-elite.ru

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вчера наконец-то добралась до магазина материя на м.дмитровке и осталась крайне довольна. обстановка очень располагающая к себе, персонал вежливый, а выбор просто восхитительный. мне наконец-то удалось найти шантильи коричнево-золотого цвета для платья, который никак не могла отыскать. вообщем, счастливая и довольная с пребольшим удовольствием приду снова!

Магазин - супер! Персонал чудный. Отдельная благодарность Оле. Девочки показали все ткани необходимой расцветки, помогли определиться с мерой. С помощью заготовок вымерили необходимый метраж. Ткань не дешевая, чтобы лишнего не покупать,эконом класса и чуть выше. Но ткань стоит того. Спасибо еще раз!

Была в магазине на М.Дмитровке. Точно знала, что хочу купить на нарядное платье. Купила совершенно не то, что собиралась.😃 Девочки-консультанты очеь дружелюбны и тактичны, смогли предложить много других вариантов, помогли выбрать новый фасон и честно экономили мои деньги. Очень довольна.

Были в магазине на М. Дмитровке, ушли с покупкам, искали кружево на свадебное платье, там и нашли и отделку тоже. Отличный магазин, порадовали девушки консультанты, очень обходительные, все достали показали, предлагали разные варианты. Душевно.

Покупала 100-% щелк и шифон по цене ~1600,00 в маг "Материя",когда он был еще на Севастопольском.И тот и др ужасно мнется, заламывается, во время стирки вся краска осталась в тазике( материя потеряла цвет, посветлела и поблекла и остались подтеки от рисунка(((((

Очень понравилось в магазине. Маленький по размеру, но довольно вместительный по ассортименту. Купила ткань на юбку с нетривиальным рисунком. Не видела подобных в др. магазинах. Нашла кремовый крепдешин, который не могла отыскать, пройдя четыре не самых маленьких магазина тканей. Понравилось как консультанты толково, ненавязчиво, без фанатизма предлагали разные варианты нужной мне ткани.

Лично я магазин на Сухаревке люблю больше,обстановка теплее как то,и никто не навязывает, могу и час ходить и выбирать и никто косо не смотрит.Я даже не всегда хожу туда со своим мастером, потому что мне всегда помогают рассчитать ткань.

Хочу рассказать о своем посещении этого магазина, т.к. сама провела какое-то время изучая отзывы по магазинам, чтобы не тратить время на лишние поездки. Была в октябре, купили три отреза ткани: кашемир и вискозу на подклад юбки, джерси на платье, все удовольствие обошлось в 7 000. Это о порядке цен))). Сервис - никто не подход с вопросами чем-я-вам-могу-помочь, обычно я не люблю это, но и отрезали все нормально, претензий нет. Был один момент, когда продавцы неточно рассчитали расход ткани, хорошо, что я была не одна, а-то бы потом выкинула бы ткань... По ассортименту - мне понравилась подборка шерсти-шотландки, много атласов, был набор джерси, но по цветам, лично мне, не очень, только один смогла подобрать... Немного не хватало света, т.к. ткани по разному смотрятся при том или ином освещении, особенно темные. При небольшом помещении и плотном расположении тканей, тем не менее, рассмотреть ткани можно.

Была на Чеховской - на мой взгляд очень маленький магазинчик и ассортимент, цены дороговаты.

Очень не понравилось отношение продавцов. Они просто не хотят работать. не хотят помогать посетителям. общаются грубо. магазин очень дорогой, в 2 раза дороже, чем в других магазинах.

В магазин на Малой Дмитровке привела подруга. Хоть магазин и маленький, но выбор свадебных тканей огромный. Продавцы профессиональны и доброжелательны. По эскизу предложили выбор ткани подешевле - по дороже. Расчитали кол-во ткани. Советую всем невестам посетить этот магазин.

Впечатления о магазине приятные. Ассортимент великолепный, хорошая подборка тканей. Много именных тканей Etro, D&G, Шерсти и джерси. Продавцы все достают, показывают. Приобрела шерсть однотоную, цвет ОЧЕНЬ красивый, светло-сиреневый с принтом Этро. Качество на уровне, цены соответствующие. Да кстати магазин на дмитровке двухуровневый, нужно всего-лишь пройти вниз по лестнице и вы спуститесь в большой зал, а на верху малый зал, там в основном вышивки и жаккарды. С удовольствие вернусь за покупкой в этот магазин.

Разочарована. Конечно, когда покупаешь ткань надо смотреть и на ощупь надо лучше пробовать... Просила подкладку из вискозы. Предоставили. Горит - коптит черным и вся сплавилась в шарик. Хотя, может, это вискоза нынче такая пошла?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания