Дом ткани х7 (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Дом ткани х7 (Москва)

Адреса магазинов

м. Авиамоторная
ш. Энтузиастов, 30
Тел.: 8 (800) 755-41-08
(495) 673-26-19 — оптовый отдел,
(495) 673-21-50 — дизайн студия, ателье

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Магазин Отличный!!! Очень большой выбор ткани и фурнитуры. Искал камуфляжную ткань, нашел здесь большой выбор. А моя жена постоянно покупает здесь ткань на постельное белье и шьет сама дома. Получается очень красиво и оригинально. Ребенку в комнату купила шторы с изображением человека-паука, он просто в восторге. Магазин сильно изменился и в лучшую сторону. Молодцы!!!

А Вы давно были в этом магазине? Там ассортимент расширился Дай Боже! Пришла ни на что не надеясь, а была просто в шоке. Думала, заскочу быстренько и со спокойной душой, что ничего не нашла, уеду. В итоге обошла первый этаж, где есть огромные залы портьерной ткани, плательная ткань, мебельная, пальтовая, костюмная, элитная, шелк, кружево. На втором этаже выбора не меньше. И фурнитура чего стоит, одних подхват для штор более 500 наименований. А на третьем этаже представлены теперь не только мебель, но и готовые портьеры различной сложности, все развешано, все можно посмотреть, потрогать, подобрать. Везде все красиво, ярко, уютно. В общем, вышла я оттуда под закрытие (муж чуть не прибил), зато довольная. Хочу сказать ТАК ДЕРЖАТЬ.

Добрый День! Суса, я полностью с Вами согласна. Теперь там действительно огромный выбор и есть на что посмотреть и из чего выбрать,првдо на это уходит не мало времени 😃, но доставляет это колосальное удовольствие. Если хотите к весне обновится, уверена там обязательно подберете себе подходящую ткань.Туда и позвонить можно чтобы уточнить о наличии ткани: 673-48-13.

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением об этом магазине. Конкретно по тканям на шторы. Выбор в этом магазине огромный. Все представлено очень удобно, разделено по цветовой гамме. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПОРТЬЕРНОЙ ТКАНИ, ОРГАНЗЫ, ВУАЛИ, ТЮЛЯ, ВУАЛИ МИКРО, КРИСТАЛЛОНА, ОРГАНЗЫ ФАНТАЗИЯ, ОРГАНЗЫ ПЕЧАТЬ, ТАФТЫ БИСЕР, САТЕНА, КИСЕИ-КЛЕТКА, ШТОРЫ-КИСЕИ, КИСЕИ-ЛЮРЕКС, КИСЕИ С ПРИНТОМ,СЕТКА-КРУЖЕВО, ТЮЛЬ-ЛЕН, ПОРТЬЕРНОЙ ТЕРГАЛЕТ, ОРГАНЗЫ С ВЫШИВКОЙ,КОМБИНИРОВАННОЙ ТЮЛИ, ТЮЛЬ-ВЫШИВКА, ПОРТЬЕРНАЯ ЖАККАРД, ПОРТЬЕРНОЙ ЛЮКС, ОРГАНЗЫ ДИАЛОН, ШТОРЫ-КУПОН, ПОРТЬЕРНАЯ САТЕН-ЖАККАРД, БАРХАТА, ЖАТОГО БАРХАТА, ВЕЛЮР, ВЕЛЮР-СТРЕЙЧ, АТЛАС-СТРЕЙЧ, СЕТКА, СЕТКА-ВЫШИВКА, ШЕНИЛЛ, ШЕЛК НАБИВНОЙ. В общем, более 50 тыс. наименований, всех сейчас и не упомню. Почему на сайте это не указано не понятно. Читала, что ткань там очень дорогая и мало выбора. Не знаю полдня там выбирала, подобрала именно то, что хотела и по акции сделали скидку в 25%. А цены там на портьерную ткань есть и до 100 рублей за метр. Если кто ищет ткань на шторы, то лучше сразу ехать именно туда, там точно подберете ткань по душе и кошельку.

А мне магазин очень нравиться. 3-х этажный магазин, вся ткань поделена по секторам и ценам, очень легко ориентироваться.Огромный выбор ткани и фурнитуры: вельвета, органзы, атласа, подкладочных тканей, трикотажа ,ткани для штор, тюли, для верхней одежды, костюмные группы, трикотаж, искусственного меха, шифона, хлопок, лен, шелк, шерсть, кружево.
Ткань для свадебных и вечерних нарядов: тафта, атласы, кружево, аппликации, жаккард, сетки. хлопок, лен, шелк, шерсть, кружево.
Отличный выбор готовых изделий для украшения интерьера.
Современная и стильная мебель
Женское и мужское нижнее белье
Кожгалантерея. Мебель. Всем советую.

Здравствуйте дамы!Хочу рассказать Вам о своем мнение относительно магазина Дом ткани.Магазин хорош,жаловаться не на что.Много разных тканей.Я осталась довольна непосредственно огромнейшим выбором портьерных тканей.Их там ТАК много,что я проходила в магазине до самого закрытия,и приобрела себе не только то,что хотела.Теперь на моей кухне и в спальне красуются отличные шторки,прекрасного качества,безупречно сшитые в самый минимальный срок в этом же магазине.Милые женщины,советую всем этот магазин!Не пожалеете!

Здравствуйте!Была недавно в магазине "Дом ткани х 7".Осталась очень довольна.Ребенок давно хотел постельное белье с человеком пауком,нигде не могла найти.Приехала туда,и представляете нашла,да еще и в 3 видах.Купила,сшила.Качество отменное!Сынишка доволен,это главное.Себе присмотрела там недорогой и безумно красивый хлопок,вот подумываю себе на лето из него сарафанчик сшить=)Езжайте в этот магазин.Выбор поражает воображение,а главное цены незавышены,а вполне нормальные.

Впечатления противоречивые.
Плюсы: огромный выбор, удобное расписание и расположение. На первом этаже именные, нарядные, пальтовые, костюмные, плательные, курточные, мебельные, искуственная замша и мех, и т.д., и т.п., и несколько залов портьерных тканей, в которых можно заблудиться. На втором - хлопковые ткани (сатины шириной 220, сорочечные, купоны на юбки-платья, жатые), приклад. На третьем остатки. Действительно очень большой выбор. Все, что искала, нашла. Выписывают чеки. Ткани на стеллажах развешены удобно, зеркало можно попросить - размером с лист А3.
Минусы: ну очень ненавязчивый сервис. Один продавец на каждый зал, он и выписывает, и отпускает (во всяком случае, так было в воскресенье). За полчаса до закрытия начинается бухтение "мы сейчас закрываемся". Музыка - врубленный погромче блатняк.
В общем, поеду еще, но буду морально готова, что посещение магазина изрядно утомляет.

А мне кажется наоборот, прелесть этого магазина именно в том, что напоминает собой далеко забытые СССРовские времена, универмаги того времени. Там есть все, но и нет таких хвостов как в нынешних магазинах. Когда за тобой ходят и конючат: может Вам помочь, может Вам помочь,,,? Можно спокойно гулять по магазину, выбирать ткань, фурнитуру и когда ты определишься со своим выбором или тебе понадобиться консультация всегда можно обратиться к специалисту. Я например сразу купила ткань и сразу же там заказала пошив сарафана, это мне очень понравилось: и удобно и лишней ткани покупать не надо.

Добрый день Всем)))! Мне магазин очень нравиться и я давно там закупаюсь. А негатива всегда хватае если человек ко всему цепляется. Там работают душевные и знающие свое дело работники. Хочу сказать им за это спасибо!!! Очень хороший магазин.

Так как этот магазин находится недалеко от моей работы, то захожу туда часто, даже просто полюбоваться такому количеству тканей и помечтать, что бы я сделала, будь у меня куча времени и денег!Но помимо огромного выбора тканей(довольно дорогих) у магазина есть и недостатки, от которых выходишб из магазина ну в очень плохом настроении.Не все, конечно, продавцы так по-хамски себя ведут, но многие работают так, как-будто делают одолжение, обслуживая покупателей.А на третьем этаже распродаж часто видела одну пожилую женщину, которая ну уж совсем открыто хамила!При мне к ней обратился мужчина, что-то пытылся выяснить спокойно, а у нее зазвонил телефон, так она крикунула мужику этому:"Да заткнитесь вы!"И в другие дни настроение у нее не было лучше.Правда, давно не видела уже эту продавщицу.
Но и другие запросто осекают, если к ним вдруг не по своей очереди обращаешься, даже если надо просто спросить о наличии или месторасположении товара!
Поэтому идти туда надо с холодной головой, не обращая внимания на такие детали.Для кого-то мелочи, а кому-то день испортят!

Подскажите, плиз, можно ли в этом магазине купить российскую саржу или где вообще ее искать в Москве. Заранее огромное спасибо!

Закупаюсь там достаточно часто. Продавцы и правда не любезные, зато хвостом за тобой не ходят... что мне например очень нравится, можешь спокойно сама соображать. Цены очень демократичные на обычные ткани, есть еще отдел элитных. Очень много хлопка, стрейчевых тканей, вельвета/джинсы... и много чего еще другого есть... а отдел уцененных тканей просто фантастика!!! Там все на полках навалено, очень напоминает склад. Можно рыться часами, зато можно очень приличный отрез за 3 копейки найти!

Была в магазине сегодня. Ассортимент меня радует, как и прежде. Много красивых плательных хлопков (и тоненьких батисов, и поплотнее), вельветы умопомрачительные - однотонные и с рисунком, джинса - это из того, за чем я ездила сегодня. На само деле есть все - трикотажи, плащевки, костюмные ткани, мебельные, шторные... Сейчас там еще на многие ткани в разных отделах скидки - за такими ценам стоит съездить! Но не все коту масленица - обслуживание в лучших советских традициях. При чем, когда я ездила туда года полтора назад, по-моему, было чуть лучше. Время идет, казалось бы должны быть изменения в лучшую сторону - но не в этом магазине почему-то. То меня отправляли из одной кассы в другую. Так в итоге и заплатила не в ту. Хорошо хоть ткань отдали, сами будут разбираться, как им эту оплату провести. То мне ткань искали безумно долго - те, кто стоит на нарезке ткани, плохо знают, где у них что лежит. Одну ткань в итоге так и отрезали не ту. Немного другой оттенок. При чем я выбирала из тех, что шли со скидкой. Скорее всего, мне отрезали более дорогую. Но мне то от этого не легче, когда это не совсем то, что я хотела. Но разбираться времени не было, опаздывала. Так что ехать надо подготовившись морально ко всему!

Была в этом магазине недавно в первый раз. Ожидала всего того, что описано ниже, но была очень удивлена (приятно удивлена) внимательностью и вежливостью персонала. В первом зале, где касса, стоит доброжелательная дама-консультант, которая предлагает свою помощь в поиске нужных тканей. Видимо, она разглядела, как я растеряно оглядывала ряды ткани и сама ко мне подошла и подсказала, где находятся те виды тканей, которые мне нужны. Не успела я определиться с выбором и оглядеться в поисках консультанта, она уже сама подошла и предложила помощь. Я, честно говоря, немного обалдела, потому что в магазинах тканей бываю часто и обычное дело, что консультанта долго приходится искать, звать, ждать. Вполне вероятно, что внимание мне оказано из-за того, что я была с малышом в слинге, но по сторонам я тоже поглядывала и видела, что консультанты подходят, помогают и вежливы не только с детными))) В общем, купила все, что нужно (и даже, как обычно у меня бывает, немного больше) и очень довольна. Буду приезжать еще и еще, спасибо)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания