Веллтекс (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Веллтекс (Москва)

Адреса магазинов

м. Щелковская, м. Черкизовская
ул. Амурская, 7
Тел.: 626-84-00, 626-86-01

Информация о магазине

  • Часы работы: с 9-00 до 18-00. Без выходных. Без перерывов на обед.
  • Ассортимент: промышленное швейное оборудование, манекены, клеевые, фурнитура, ткани
  • Фурнитура: широкий выбор
  • Продажи: розница, опт, мелкий опт
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Всем довольна! Рекомендую!

Для магазина одежды заказывала в Велтексе торговое оборудование. Полный комплект необходимого инвентаря получила именно за те деньги, что и рассчитывала. Никакой накрутки за доставку в регионы нет. Очень приятный сервис и грамотный подход к индивидуальным пожеланиям покупателей! Браво!

Какое счастье работать на хорошем современном оборудовании! Выпустилась из училища, там мы практиковались на допотопном оборудовании и это был кошмар. Устроилась на работу, тут вся техника покупается в Веллтексе. Удобная, бесшумная, без разных фокусов. Одно удовольствие на такой работать.

Работаю в магазине одежды, там же и шьем ее. Все необходимое хозяйка заказывает в Веллтексе, разве что ткани иногда не у них покупает, но это редкий случай. Оборудование и фурнитура у них отменная.

| Всегда довольна покупками из Веллтекс!

Вообще отличное место, чтоб делать заготовки для шитья. Я довольно давно с Веллтексом сотрудничаю, поэтому неудивительно, что когда наконец появилась возможность купить свою-собственную швейную машинку для дома Cover Pro 7, я заказала именно здесь. Мне её любезно доставили и она прекрасно выполняет свою работу!

| довольна сотрудничеством

Очень удобно делать закупки тканей для себя и для рабочих нужд на этом сайте. Раньше были небольшие недочеты с доставкой, но сейчас работают исправно, что касается заказов по Санкт-Петербургу, то сейчас привозят ровно в указанный срок, без опозданий и задержек. Очень довольна ассортиментом и сервисом.

Порядочная компания, каких, к сожалению, сегодня мало. Быстро реагируют на заказ, укладываются в заявленные сроки доставки. Сотрудничаем не один год и еще ни разу не усомнились в поставщике фурнитуры для нашего производства!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания