Пропустить

Организуем тусовку москвичек-осинок!

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Ита Не в сети
  • Сообщения: 733
  • Зарегистрирован: май 27, 2007 19:09
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 20 раз
    Поблагодарили: 413 раз
Девочки, ну вот и прошла наша первая встреча. Немножко скомканная, но....первый блин сами знаете какой! :mrgreen: А если учесть, что я на час задержалась, то с меня и отчёт не достоверный на час :wink: Как говорят в деловом мире - сухой остаток такой: мы просмотрели три места и остановаили свой выбор на втором этаже Макдоналдса, на тот момент, когда мы зашли из 20-25 столиков лишь за тремя седело по пару человек. очень уютно, спокойно. Мы немножко перезнакомились, хотя бы визуально, все имена и ники сразу не запомнить.
Ну что ж, ждём след. выходных, готовимся, списываемся, встречаемся! Очень жаль, что из шьющих девочек было всего двое((((( А столько назрело вопросов! Подтягивайтесь! Москва - город огромный, но в нём так мало подруг!. Давайте дружить :ura:
Просьба оставить свои пожелания по поводу встреч тех, кто был на этой!
  • Аватара пользователя
  • Ксилол Не в сети
  • Сообщения: 1680
  • Зарегистрирован: апр 5, 2006 16:29
  • Откуда: Дмитров
  • Благодарил (а): 29 раз
    Поблагодарили: 117 раз
Я уже дома :Cc:
Ну, что могу сказать? На мой взгляд, тусовка все-таки удалась.
Действительно, место у фонтана для пребывания там больше 15 минут не подходит, имхо.
Скверик неплохой, но за столиками однозначно будет лучше.
Спасибо всем девочкам, кто что-то принес мне и особое, огромное - тем, кто у меня что-то забрал. :mrgreen:
Надо не стесняться барахольничать и активно предлагать обмен/продажу. Прям здесь, чтоб легче было отслеживать.
Приятно было со всеми познакомиться.
Я, в общем-то, легко запоминаю имена. Но все-таки лучше делать бэйджики - удобно для всех.
Ммм... что еще? Ну, если что вспомню - напишу.
Насчет следующих выходных не знаю пока, дожить надо.
  • Аватара пользователя
  • Limpa-style Не в сети
  • Сообщения: 1667
  • Зарегистрирован: окт 30, 2007 07:09
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1237 раз
    Поблагодарили: 14029 раз
На мой взгляд тоже все прошло хорошо. Это было первое знакомтсво, надо сказать, что ощущения того, что общаешься с людьми впервые, не было, была какая-то приятная атмофера, вот что значит - общие интересы.
На следущую встречу предлагаю болтать более конкретно, вот меня, например, интересуют некоторые подсказки по вязанию, к след. встрече озвучу, может быть и покажут мне при встрече))
Ита, заболела тканевыми цветами, к след. встрече обещаю проштудировать этот вопрос. Еще, Ита, я обещала ссылку на свою тему, вот она, смотрите, если не видели и еще интересно.
http://www.club.osinka.ru/viewtopic.php?t=37540&start=0
Так что, спасибо всем, кто приехал на встречу, тоже надеюсь на дальнейшее общее общение и дружбу.
P.S. Мне в час звонила еще одна осинка, которая опоздала на встречу, ждем в след. раз, место встречи , скорее всего, в Макдональдсе.
  • Аватара пользователя
  • Imili Не в сети
  • Сообщения: 63
  • Зарегистрирован: ноя 2, 2007 09:29
  • Откуда: Москва,Отрадное
  • Благодарил (а): 2152 раза
    Поблагодарили: 12 раз
Я тоже довольна нашей первой встречей :) .Приятно было познакомиться!Оля,заходила в Вашу тему...Так все оригинально,стильно!Очень понравилось,буду теперь регулярно заглядывать.Так что,ждем следующих выходных!До встречи :P
  • Аватара пользователя
  • Ита Не в сети
  • Сообщения: 733
  • Зарегистрирован: май 27, 2007 19:09
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 20 раз
    Поблагодарили: 413 раз
Ой, Оля, ну что сказать.....ну, нет слов! А после тех "штучек", которые ты показала на встрече, я просто в БЕЛОЙ зависти! :TY: Никогда не мучалась от мысли, что не умею вязать, а теперь меня разобрало :mrgreen: Здорово! Супер!
  • Ирама Не в сети
  • Сообщения: 73
  • Зарегистрирован: окт 30, 2007 21:34
  • Откуда: Москва, Ясенево
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 82 раза
Ой, девочки, а я приехала, но уже в 12, никого у фонтана нету, в сквере тоже, а Ваш телефон, Оля, я как назло выписала и дома оставила :shock: Короче, сама виновата. Будем надеяться, что в следующий раз меня еще отпустят (кто-нибудь с детьми останется :) )
  • Аватара пользователя
  • natashadeeva Не в сети
  • Сообщения: 175
  • Зарегистрирован: апр 12, 2008 06:32
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 16 раз
    Поблагодарили: 17 раз
Выкладываю обещанную карту места встречи, как я поняла планируется встречаться в Макдональдсе,
но на всякий случай выложу и бульвар, он все равно не далеко: Зеленая стрелка - Макдональдс
его адрес Большая Дорогомиловская ул., 8
[img]http://i041.radikal.ru/0805/0b/523e45993167t.jpg[/img]; Место встречи на бульваре - указано точкой: [img]http://i031.radikal.ru/0805/5f/eea58686f47ct.jpg[/img]
А вот что я случайно нашала: Ул. Большая дорогомиловская д.4
http://www.dorogomilovo.zao.mos.ru/images/dor30.jpg

Идея Бейджиков мне понравилась - хотябы на первое время ... Встреча мне понравилась, хоть я и не смогла остаться до конца, и надеюсь на продолжение....
У меня есть бурда 2007/10, могу дать на временное пользование, я все равно не шью
  • Аватара пользователя
  • Limpa-style Не в сети
  • Сообщения: 1667
  • Зарегистрирован: окт 30, 2007 07:09
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1237 раз
    Поблагодарили: 14029 раз
Мария Николаевна, когда фоткой поделишься Марусь? :Cc:
Ой, девочки, забегалась - только что добралась до компа (на работе инета нет - суд, как-никак!)... Мне встреча очень понравилась, я вообще люблю пообщаться! Все собравшиеся вчера оказались очень приветливыми, милыми, общительными девочками...что не может не радовать!!!!
Фотки, фотки...собственно, я снимала большим форматом, а радикалами и иже с ними пользоваться не умею... oops Решение сейчас вышлю фотки Ксилол по мейлу, у нее больше опыта по прикреплению фоток cqt
Так что ждем и заранее благодарим Иру за помощь ala
  • Аватара пользователя
  • Ксилол Не в сети
  • Сообщения: 1680
  • Зарегистрирован: апр 5, 2006 16:29
  • Откуда: Дмитров
  • Благодарил (а): 29 раз
    Поблагодарили: 117 раз
Ну, я прям вся засмущалась... :oops:
Фотки получила, показываю общественности. В ассортименте.
Это присланные, тяжёленькие немного:
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/080520/32/32aee07196e1bb50f8.jpg[/img][img]http://keep4u.ru/imgs/s/080520/06/06bfd33c50f3e755f4.jpg[/img]
Это я попробовала сделать их чуть ярче, чуть легче, одну почикала:
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/080520/5a/5afd455a1685ea276b.jpg[/img]
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/080520/99/9980bbb37cf70a45e4.jpg[/img]
Поняла, что у троих девочек все-таки не запомнила ники.
Олю-Лимпу, наверное, все узнали. Я в зеленой ветровке. По центру в пиджаке Оля-Август, в черной куртке Наташа-Ясная, за ней на Мария Николаевна (без очков) или - на другой фотке - Наташа Деева (в очках).
  • Аватара пользователя
  • Limpa-style Не в сети
  • Сообщения: 1667
  • Зарегистрирован: окт 30, 2007 07:09
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1237 раз
    Поблагодарили: 14029 раз
Маруся, Ира! Спасибо за фоты! :spst: :Fr:
  • Лилита Не в сети
  • Сообщения: 17
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2007 13:36
  • Откуда: Москва
Спасибо за фото.Я на фото рыжая лохматая и зовут меня Лена.
  • Аватара пользователя
  • Imili Не в сети
  • Сообщения: 63
  • Зарегистрирован: ноя 2, 2007 09:29
  • Откуда: Москва,Отрадное
  • Благодарил (а): 2152 раза
    Поблагодарили: 12 раз
Девочки,спасибо за фото :lol: .А я - крайняя слева - Людмила.
  • Аватара пользователя
  • Интачка Не в сети
  • Сообщения: 993
  • Зарегистрирован: июл 25, 2006 09:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 6112 раз
    Поблагодарили: 1478 раз
Очень за всех рада, мысленно так и вообще с вами. Фотки супер, в солнечный денек собрался клуб мастериц-рукодельниц.
Очень расчитываю на то, что встречи приобретут более-менее регулярный характер. И в какой-нибудь выходной можно будет к нему присоединится. :tuki:
  • Аватара пользователя
  • Clear Не в сети
  • Сообщения: 2338
  • Зарегистрирован: дек 11, 2007 03:09
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 686 раз
    Поблагодарили: 1942 раза
Любительницы ирландского вязания и фриформа, крючкового печворка тут есть?
Я только подступаюсь...Хотелось бы в реале посмотреть...
Кое-чему из ФФ приёмов поучиться... По описаниям не всё получается:-(
Вообще интересуюсь современными видами вязания крючком.

Девчёнки, за фоты - отдельное спасибо! :wink:
Ответить
Вернуться в «География Осинки»