*SnegurkA* в ожидании лета…
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще одна вещь в рамках программы «пристроить остатки» 😊
Нитки «Азалия» 30%-хлопок, 70%-вискоза, 100г/300 метров. Крючок №3. Ушло примерно 95г.
Вязала с несущественными изменениями (и не до конца – пряжи было меньше мотка – и не докупить, так что специально эту модель выбрала 😈 )
можно носить на купальник 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
ПС: платье сшито «на глаз» 💈

В Вашей темке фото на первых страницах не открываются. keep4u пишет, что фото удалены админом. жалко. ничего нельзя посмотреть. 🙁

*SnegurkA* большое спасибо за схемку и идеи!!!!!!!!!!! 😋 вот что у меня получилось
на фотохостинг → 😊

Cнегурочка, перезалейте фотки, пожалуйста!!!!!

Ириша - Снегурочка, пока ты в темке отсутствуешь, мы тут активно вяжем за тобой повторюшки 😈
Вот и моя.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо за идеи и вдохновение! Это, к слову, первая моя вязалка крючком. Инструмент этот очень понравился 😃 Скорее возвращайся к нам со своими новыми вязальными творениями!

Девочки, может у кого есть фотки с первых страниц темы. очень хотелось бы посмотреть. заранее спасибо

*SnegurkA*, большое спасибо за идею юбочки и помощь!!!:roza:
Смотрится супер, свозила ее в Крым, оценили..
на фотохостинг →

Девочки, АУ!
Неужели никто не поделится фотками с первых страниц????? Там схемы и модели. Очень прошу!!!!

СПАСИБО!!!!
ОЧень Вам благодарна. 💟
Девочки, если у кого есть ещё фотографии, очень вас прошу! Поделитесь, пожалуйста! 😏

Снегурочка ! Связала юбочку по Вашему описанию. Ношу с удовольствием, огромное спасибо за подробное описание !
Связала юбочку , огромное спасибо Снегурочке за схемы и вдохновение
на фотохостинг →

Спасибо тебе, Снегурка, за схемы и объяснения по этому берету! Я новенькая, но как увидела твой берет, просто руки зачесались! Вот такой у меня получился берет "Повторюха", но я в вязании крючком новичок, свое придумать еще не могу, а вот только повторяю... 😈 на фотохостинг →

Ирина, аууууууууууууу! Где-то потерялась наша Снегурочка! Вроде и зима пришла почти, пора появляться 😏 !

| как вязать

А подскажите как вы вязали здесь 9-1 и 10-й ряд. не могу понять в какой последовательности вяжутся эти наклонные столбики, можете пояснить?

*SnegurkA*

Поставлю и тут мой вариант ППшки – летний. Очень любимая мной юбочка - самая первая.
Пряжа Пехорка "изюминка" ( 😂 - просто мне этой голубой пряжи целый килограмм подарили как-то на 8е марта ) 90% хлопок, 10% вискоза, 100г/240м. Именно 240 - все остальные цвета этой же пряжы были 260м.
Крючок №3.
Ушло (точно) 350г + Цветочек.
Вязала без отрыва нити (по картинке).
Выставляю с разными комбинациями юбочки с майками (про коричневую забыла) + бусы, босоножки…
Подклад старый пока отпорот, т.к. Слегка просвечивал и был немного больше самой юбки (вид сзади был особенно провокационный) Это была телесная сетка. Новый будет из аналогичной сетки, только другого оттенка. Пришит вручную в районе шнурка и перед листочками снизу.
фотографии со старым подкладом :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → –пара фотографий с цветком.

Комбинации:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Уважаемый автор!
В Вашей теме погибли многие картинки. Обратитесь, пожалуйста, в тему, дайте там ссылки на конкретные сообщения с погибшими картинками, и ссылки на перезалитые картинки - мы их восстановим.
Спасибо за сотрудничество.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания