Ткань и фурнитура для нижнего белья и купальников?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Спасибо. Надо будет заглянуть. Я в "Иголочке" спрашивала - у них нет, а вот бретельки силиконовые есть, как ни странно! Мне не надо, но вдруг кому пригодится.

| Re: Где в Москве купить удлинитель застежки для бюстгальтера
annamarta

Исследовав кучу магазинов белья (и интернет, и обычных), я обнаружила, что найти в них бюстгальтеры типа "пуш-ап" с гладкой бесшовной чашкой большого размера практически невозможно. Нет, чашки-то большие есть кое-где, а вот обхват... У меня 90F, а все предлагаемое - максимум до 85. Придется покупать такой, но встает вопрос приобретения удлинителя застежки (на 3 крючка в высоту желательно). Кто-нибудь видел подобный аксессуар в реальных магазинах? Как-то глупо заказывать в Интернете штучку ценой до 100 рублей...

AnnaMarta раскажите, а где вы такие размеры находили, а то у меня обратная проблема - 75F (75G)! 😏 Помогите пожалуйста! 😽 😽 😽 Буду бесконечно благодарна!!! 🌸 🌸 🌸 А то мне в магазинах ТАКОЕ ⁉ предлагают... ну вобщем лет через 20 я бы еще подумала... 😂
а еще круче вопрос - это вы СЕБЕ хотите?! 😂

Natalie_Pтакие размеры встречаются в интернет-магазине bbwshop.ru ,причем там можно подъехать и померить.Надеюсь,что это не сочтут за рекламу,просто знаю,что это проблема найти такой размер,где объем небольшой,а размер чашки - большой.

Natalie_P, кроме обожаемого мною Интернет магазин женской одежды больших размеров: купить модную одежду большого размера в Москве - Пышная Красавица (не пугайтесь - это вообще-то магазин одежды больших размеров, для габаритных дам, но бюстгальтеры у них попадаются и с маленьким обхватом при больших чашках) еще существует магазин DDshop - магазин одежды и белья на большую грудь. Вот у них как раз обхват только до 85, что меня несколько расстраивает...
Не совсем поняла смысла вопроса, "СЕБЕ ли я это хочу". Если речь о модели бюстгальтера, то могу ответить - мне "пуш-ап" нужен исключительно под глубокий вырез одежды (у "пуш-ап"ов перемычка между чашками низкая, даже "балконет" в этом смысле более закрытый), цели увеличить бюст визуально я не ставлю, и никакие вкладыши мне напрочь не нужны! 😃
Из фирм, выпускающих бюстгальтеры с большими чашками и самым разным обхватом, могу еще назвать "Фелину", "Триумф", "Ваколь". Прибалтика опять же выпускает, да даже "Милавица"! Но найти действительно тяжело - торговля этот "нестандарт" не очень охотно берет.
Предвижу претензии модераторов по поводу засорения темы сообщениями отвлеченного характера. Очень прошу простить, я не нарочно - просто "чайник" еще по части Интернета...

annamarta

Не совсем поняла смысла вопроса, "СЕБЕ ли я это хочу".

AnnaMarta - про вопрос "СЕБЕ ли я это хочу" - я имела ввиду совсем другое - т.к. имею маленькое лицо и небольшой рост - не создаю впечатление, что имею при этом 7-8 размер груди!!! и все продавцы дружно считают себя асами в продаже и определении размера "на глазок" - в среднем определяя где-нибудь четвертый!!! (максимум)
когда родила - муж звонил из магазина и давал трубку продавцу - она не верила что муж хочет купить 10-й (!) размер при моем обхвате 75... 😂 😂 😂
И ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! 💟 💟 🌸 💟 🌸 🌸 🌸

| чашки для купальников

подскажите, пожалуйста, где в Москве купить чашечки для купальников?

Думаю, для купальников можно использовать те же чашки, которые используются для пошива бальных платьев. А они есть в таких специализированных магазинах как: Эста, Айседора, также есть в Доме ткани на ш. Энтузиастов.

http://www.rocsi.ru сайт где есть ткани эластичные, может кому поможет

Малый Палашевский пер.6, 2 этаж, надо пройти через отдел молодежной одежды - там есть отдел рукоделия. Они переехали из Детского Мира (что был на Лубянке). Там много чего есть...

| купальник?! купальник!

всем добрый день, загорелась идеей сшить купальник. 😳 хочется чего-то необычного. но.....столкнулась с проблемой - ГДЕ искать фурнитуру для купальника? и КАКАЯ она должна быть? Боюсь, что металл заржавеет мгновенно 🙁

| Re: купальник?! купальник!
morskaya_spb

всем добрый день, загорелась идеей сшить купальник. 😳 хочется чего-то необычного. но.....столкнулась с проблемой - ГДЕ искать фурнитуру для купальника? и КАКАЯ она должна быть? Боюсь, что металл заржавеет мгновенно 🙁

Попробуйте заглянуть в Марью-Искусницу. Там очень большой выбор фурнитуры 😃

а может кто подскажет, где купить эти чашки подешевле (сколько стоят?), а то действительно оказывается, что дешевле купить бюстик и вырезать оттуда. в магазине рядом по 220 руб. (нужен самый маленький размер). позвонила в Швейный мир и Иголочку, там нет.

В "Сезоне" на Алексеевской видела как покупали, но я мимо шла........

Я тоже покупала чашечки в "Сам себе кутюрье",были разных цветов,150руб.

| СРОЧНО! Где купить крючки и регуляторы для бретелек?

Срочно нужны крючки и регуляторы(восьмёрки) для бретелек (1,5-2см) пластиковые или металлические! Чёрн, бел, прозр. Нужно много. Где можно купить. Возможно мелкий опт - штук 300. Спасибо!

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания