Design aloxa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Алоха,Модели потрясающие.Это на машинке или ручками?Очень понравились два костюма,бежевый с черной отделкой и второй тот где юбка с разрезом с боку.Я хоть и вяжу немного но хочу спросить.Сколько стоит костюм на заказ?И берете ли вы заказы?

Доброе утро осиночки 🙄

Столько планов и идей. В конце мая начале июня я буду отправлять вещи на съемку. Вернее я повезу дочь в деревню, на лето - это в Рязанской области, заодно она побывает на съемках. Позапрошлым летом возила ее в редакцию, восторгу было море. Она до сих пор всем объявляет, что она фото модель и, что Москва ей подходит 😏

Только вот с вещами небольшой казус. Всю зиму вязала составляла описания, но пришла весна, стали мои клиенты и подруги искать во что бы переодеться. Часть вещей продана, но хорошо, что есть описания будем - по второму кругу вязать 😋

В воскресенье будет праздник, займусь съемкой некоторых вещей выложу их на форуме. Кстати в теме у Светланы Цой я потопталась потопталась и у меня теперь масса идей на модели с кокетками и регланом. Начала вязать там жилетку Джульетку "и тут Остапа понесло" ))
Это я о себе, идеи и мысли, как тараканы в голове зашевилились, так что вязание джульеты пока застыло на вывязаной кокетке.
Спасибой Свете огромное - мне никогда реглан не давался. Всё вязала всё могла, но реглан обходила стороной.

Вот модель с моим первым и последним регланом.
на фотохостинг →

estia из всех выложеных моделей связана на машинке только юбка у вот этой модели
на фотохостинг →
потому что журнал он для вязания спицами и крючком больше, а машинное вязание оно редко публиковалось, в основном в тематичных выпусках.
Клиентами обросла как мохом 😎 Потому что многие вещи ношу сама и когда некоторые модели приезжают со съемок всегда есть девоки которые готовы купить, некоторые вещи продаются прям во время съемок. Ну и потом начинают появляться желания у клиентов - вяжем. А если нет времени, не вяжем, девочки ждут, есть конечно нетерпиливые ну они либо не у меня, либо ждут пока освобожусь.

Александра! Я тоже давний почитатель журнала Наталья. С 1996 года покупаю журналы. Хороший, интересный журнал. Здорово, что вы открыли свою темку. С удовольствием буду заходить.

Nata Fa схему отправила, извиняюсь за задержку.

Всех осиночек с прошедшими и наступающими праздниками! 🌸

Хотелось на выходных сделать съемку вещей не вышло погода подвела. Да и дел навалилось - на праздники как обычно. Вот выкладываю фото вещей которые заказывались раньше и носятся девочками с удовольствием. Они вне моды их можно носить как угодно и с чем угодно.

Вот туника которую девочка носит в разных вариантах, с брюками, поверх купальника и одевая на платье. Делали фото на брюках, а мудрить с тем как носить это было позже 😏

на фотохостинг →

Юбка - которая легко трансформируется в тунику-сарафан, одевать ее можно на брюки с гольфом поверх платья и конечно же как обычная юбка на темно-коричневом чехле она смотрится замечательно. Съемку делали для журнала "Да!" - сама девушка отказалась показывать себя и свой гардеробчик. Ну идея я думаю ясна.

на фотохостинг →

Этот жакетик был сделан очень быстро в течении суток т.к вязался крючком №4 из остатков пряжи, вразброс были сделаны вытянутые петли, и решена проблема с кусочками ниточек очень удачно. Вязала просто потому что жалко было выкинуть пряжу, получилось неожидано и симпатишно.
на фотохостинг → на фотохостинг →

aloxa, какие замечательные у вас работы! А кофточки из кусочков - просто шик! Так просто и так эффектно. А из пушистых цветочков на девочке - пончо или кофточка? По фотографии не совсем понятно, не могли бы вы дать описание?
Спасибо вам за идеи, и очень хочется увидеть еще!

allaras эти две модели вязались по одному принципу, для девочки, на рукавах один ряд цветов.
Для последних двух рядов - травка, соединения между цветами - вискозная лента горчичного цвета.
Цветочки из разных ниток - остатки, в основном хлопок. Крючек №4.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Аля! Последняя модель цветами - класс. Представила себя в такой вещички и руки зачесались. Будет на очереди в хотелках.
Вообще в твоей теме много-много интересного.

Александра, спасибо огромное.

Аля, я уже год на свою маркизу ищу модель пончика.Ну никак не могу подобрать! Все уже пересмотрела-перекопала-перелистала.А вот твой как -то приглянулся.Наверное, одной хотелкой скоро станет меньше.

Звана твоя маркиза будет счастлива 😏
У меня Диана это пончо и углами вниз носит, и углы по бокам свешивает, как хочет так и носит.
Когда с брюками или шортами то углы вниз, когда с юбками или на платье накидывает то углы по бокам вешает(что бы юбку виднее было, а смотрится очень стильно и она такая вся...)
Я это пончо в течении дня сделала, квадраты простые, крючек №3 так что, долго оно не вяжется.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отдала сегодня болерошку подруге. Она как-то пришла ко мне и мы на осинке нашли такую, только в фиолетовом варианте. Она загорелась "хочу" буду носить под сарафан".
Вот что у нас получилось. Мерили фотографировали много чего, но эта вещь делалась по ней.

aloxa

Это заказчица у которой неограниченные желания и любимый вопрос "это ты мне вяжеш? нет ? тогда след... мне...и еще помниш? тоже мне...."

Ну как про мою рассказано 😃

Звана

Аля, я уже год на свою маркизу ищу модель пончика.Ну никак не могу подобрать! А вот твой как -то приглянулся.

Алечка, можно и мне объяснить про такой пончик? Пожалуйста...
По поводу темы - как уже написано выше, втройне приятно видеть на страницах форума тему профессионала, чьи модели широко известны, узнаваемы и печатаемы. 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания