ОНЛАЙН - Белые розы в китайском саду
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Здравствуйте, Девоньки! Меня гложет один вопрос,,,ЭТО какой же надо быть ХУДОЙ что бы позволить себе носить такие свитера...? 🙄

Такой как я например120-100-120,переделала под себя и вяжу

Ой! И смелая же Вы женщина. А я так и не решусь мне кажется что в такой вещички меня будет легче перепрыгнуть чем обойти 😊

Главное не смелость ,а как в этой вещи ты себя сам понесёшь.
А я люблю яркое и выразительное P .Правда не всегда так получается

Ну, наконец - то родственная душа, вернее, тело. А то я боялась, что одна хочу такое божественное связать, но габариты танка сдерживали. Ура! Я не одинока.

tun, ты не одна в своем "горе" 😃 , я тоже уже третий год "выращиваю" эти розы...

а я все жду )))) так хочется посмотреть какая красота получится

Девочки я вернулась.😳 Буду довязывать свой свитерок. А как у вас дела со свитерком?

Цветов навязала целый букет, а вот связать их вместе все не соберусь. что-то сдерживает...

Я тоже навязала много, но похоже что еще нужно будет довязать листочки и немного цветочков и серединки для цветов, но их я оставлю на последний момент, вдруг ниток не хватит.

Я серединки не вязала.

на фотохостинг →

крючок 1.6
нитки : Linate Angora (5 мотков)
крючок для сеточки 1.0
нитки : Кировский Ирис (2 клубка)

размер 52-54

Марина, супер красота!!!

Марина! Это чудо! Даже лучше оригинала

девочки ну наконец-то смелые нашлись 😃
я давно на этот свитерок запала, скачала журнальчик с сайта но там нет описания,,,,
попозже к вам присоединюсь, нитки надо еще подобрать раз уж тут вяжут - пора и мне браться 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания