ОНЛАЙН - Белые розы в китайском саду
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

Ксанта Молодец, без отрыва нити- то подвиг. Мне тоже хотелось бы без отрыва нити, но для меня это более сложно. Я и так раскладывала несколько раз этот пазл. Хотелось так что быб поменьше дырочек , потому что нитка тяплая и гадеюсь чт о получится теплый свитерок без вентиляции Very Happy .

Oksana Mak, мне просто очень не хотелось "хвосты" прятать. И пазлы я так нараскладывалась на цветочной кофточке...

Ксанта Понимаю тебя очень хорошо. Еще бы не так плохо было бы если бы 2 помощника под рукой не крутились. А то хватают по цветочку и по дому бегают нухают и притворно чихают. Very Happy У меня двойняшки и им толкьо по 2 года, так что играются с мамой. Laughing

Oksana Mak

2 помощника хватают по цветочку и по дому бегают нюхают и притворно чихают.

Так и представила! Какая прелесть!

Убирала перед Новым годом и натолкнулась на кулек с "букетом" от этой кофточки.... Девочки, а кто-нибудь еще закончил ее за это время? Very Happy

Wake up! Девулечки! Решила сделать дочке из этих розочек куртку. Вот теперь думаю - на какую бы подкладку посадить всю эту красоту? А я вяжу, вяжу...
А кто-нибудь еще связал? А хоть кто-нибудь еще вяжет, или я одна осталась? Hm...

Я пока повязываю еще. Rolling Eyes У меня пока желание еще не отпало, так что постараюсь закончить в скором будущем. Embarassed Если не чего не перебьет мне настроение. Laughing Уже приличный пакетик цветочков навязала, теперь дело за листиками. Very Happy

А с подкладкой никаких идей нет? Чтобы можно было как курточку носить - чтоб не продувалось

Ларри можно и с подкладкой придумать что то. Можно вывязать резинкой 2х2 ( к примеру) из таких же ниток, а можно с небольшим оттенком. А если для дочки, то можно взять флис в виде подкладки и тепло и меньше мороки. Это конечно если удастся хорошо подобрать оттенок флиса.

Оксаночка, а про флис я и не подумала! Вот спасибо!

Вязала такой свитерок дважды:размер 42 после стирки превратился в 52 (пришлось подарить приятельнице, шерсть),следующий-ангора, носился года три, отыщу на даче-попробую показать.Растягивается, если не использовать много брид, как вариант-вертикальные ветки на бурдоне или (как сделала во втором варианте) элементы соединяла как бы "внахлёст"т.е. листик из-под розы и т.д.

Ой. покажите!!! Интересно же!

девочки довязал хоть кто нить, покажите??? очень красивый свитер

О, спасибо, что напомнили про недовяз Embarassed

Я довязываю такой же свитерок,но в своей модификации.Будет застежка на крючках ,что-то в виде кардигана,но короткий.
Я подкладывала отласы разных цветов,т.к. нитки белые,красиво.
Думала про флис,надо поискать белый,как на нем бедет смотреться?-незнаю

Авторы
Теги
Упоминания