Пропустить

Шелкопрядильня

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • Alunya Не в сети
  • Сообщения: 2718
  • Зарегистрирован: авг 21, 2006 12:16
  • Откуда: Kyiv
  • Благодарил (а): 7978 раз
    Поблагодарили: 7424 раза
Дорогая Ирочка Шелкопряд!
Поздравляю с открытием темы!!!
Пусть твои мечты, желания и грезы превращаются в цветы и ... стильные вещи, связанные твоими руками.
Удачи!!!

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/24/ternosvit.2/0_1205e_23f62273_L.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • kiwifi Не в сети
  • Сообщения: 111
  • Зарегистрирован: сен 28, 2007 13:52
  • Откуда: Москва, Речной Вокзал
  • Благодарил (а): 236 раз
    Поблагодарили: 312 раз
Ох, красота какая! Вот где вдохновение :roza:
  • Аватара пользователя
  • барс Не в сети
  • Сообщения: 1261
  • Зарегистрирован: дек 15, 2005 13:10
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 218 раз
    Поблагодарили: 126 раз
Поздравляю с новой темой!!!!!!! :TY:
Желаю наваять много нового и прекрасного!!!!! :roll: :roll: :roll:
  • Аватара пользователя
  • Tatyana 58rus Не в сети
  • Сообщения: 597
  • Зарегистрирован: фев 29, 2008 08:56
  • Откуда: Пенза
  • Поблагодарили: 43 раза
Шелкопряд!!! Примите мои поздраления!!! вы действительно замечательная рукодельница!!! буду непременно следить за пополнением коллекции:)))))))))
  • Аватара пользователя
  • Санчоус Не в сети
  • Сообщения: 2427
  • Зарегистрирован: янв 12, 2006 12:11
  • Откуда: Мск
  • Благодарил (а): 2917 раз
    Поблагодарили: 4809 раз
Как здорово, что появилась еще одна красивая темка с прекрасной хозяйкой! Радуйте нас еще!
[img]http://s10.rimg.info/cc2239e2726cebd9e7d366aff3ee63c5.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • woodcock Не в сети
  • Сообщения: 2909
  • Зарегистрирован: янв 25, 2007 17:38
  • Откуда: Великобритания
  • Благодарил (а): 3546 раз
    Поблагодарили: 792 раза
Привет, землячка!
а я уже ждать перестала, что ты темку откроешь... А тут наконец-то свершилось! Поздравляю! С удовольствием все пересмотрела - очень понравилась всюду посадка по фигуре; ну а про то что все очень красиво тут уже раз сто сказали. :D :D :D
PS: Я тоже люблю вязать в он-лайне....
  • Аватара пользователя
  • Морская лагуна Не в сети
  • Сообщения: 221
  • Зарегистрирован: янв 8, 2008 20:12
  • Откуда: Санкт-П Израиль
  • Благодарил (а): 30 раз
    Поблагодарили: 1381 раз
Ирочка!
Поздравляю тебя с открытием личной темы! :TY: :TY: :TY: :TY: :TY:
Работы у тебя замечательные! С нетерпением буду следить за твоим творчеством! Желаю, чтобы вязальная муза всегда была с тобой! :yarn:
  • Аватара пользователя
  • Шелкопряд Не в сети
  • Сообщения: 1123
  • Зарегистрирован: июн 28, 2007 06:10
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 415 раз
    Поблагодарили: 1439 раз
Девочки, спасибо Вам Всем громаднейшее за теплый прием. :roza: :TY: :roza:
Ваши добрые слова придают уверенности в вязании более сложных моделей, Ваши похвалы стимулируют на большую работоспособность, Ваше внимание дает больший полет фантазии. Вы меня вдохновляете на новые творческие идеи. Спасибо, что Вы есть.

Кириллица, у Вас отличные работы. В Вашей темке всегда уютно и приятно. Новых идей Вам.

ledi ti, уж не поверю, что Вам бывает страшно перед какой-то кутюрной моделькой :Cc: . С Вашим опытом давно пора создавать собственные коллекции.

Galaxy, заходите почаще, а я буду стараться чтоб мои работы доставляли эстетическое удовольствие.

ка.вещичка, рада, что смогла чем-то помочь. Будем расширять горизонты и покорять новые модельки! (очень на это надеюсь 8) )

VG, Ирина, тезка, рада, что мои работы понравились. Заходите чаще!
  • Аватара пользователя
  • Шелкопряд Не в сети
  • Сообщения: 1123
  • Зарегистрирован: июн 28, 2007 06:10
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 415 раз
    Поблагодарили: 1439 раз
Tancha, радовать буду обязательно!!! Только приходите в гости почаще.

belochkavita, продолжение обязательно будет. Я, теперь, свое любимое дело не брошу. А Вам платежеспособных, культурных посетителей в ресторане, чтоб времени было побольше на крючочки и спицы. И балуйте нас кулинарными и эстетическими изысками.

Limpa, обязательно будьте частым гостем. Я буду Вам рада. У Вас яркие, выразительные работы. И, самое интересное, что все работы - с Вашим неповторимым почерком.

Zielonka, заходите почаще. Буду рада Вашим визитам.

Takanashi, мне очень приятно, что мои работы Вам нравятся. Буду стараться пополнять темку почаще. А Вас жду в гости.

Kamilla, ну, разобрать "по косточкам" любую модель я все таки пока не смогу. Но все приходит с опытом и временем. Так что, бум усовершенствоваться.

Risa, за вдохновение - спасибо. Это, порой, становится ключевым элементом в судьбе недовязаной вещи. Ушло вдохновение, ушло и желание продолжать довязывать :( . А Вы продолжайте вдохновлять спицевыми изделиями. Такие аккуратненькие. Петелька в петельку.
  • Аватара пользователя
  • Limpa-style Не в сети
  • Сообщения: 1667
  • Зарегистрирован: окт 30, 2007 07:09
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1237 раз
    Поблагодарили: 14029 раз
Ой, а как же общение на "ты"??? :yee:
  • Аватара пользователя
  • Шелкопряд Не в сети
  • Сообщения: 1123
  • Зарегистрирован: июн 28, 2007 06:10
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 415 раз
    Поблагодарили: 1439 раз
[quote="Limpa"]Ой, а как же общение на "ты"??? :yee:[/quote]
Упс.... э... и точно. Limpa, :Fr: .
  • Аватара пользователя
  • Шелкопряд Не в сети
  • Сообщения: 1123
  • Зарегистрирован: июн 28, 2007 06:10
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 415 раз
    Поблагодарили: 1439 раз
Alunya, я так порой сожалею, что не обладаю дополнительной парой рук, которые никогда бы не уставали, а все вязали, вязали..... Уж я тогда бы все хотелки и идеи успевала бы реализовать, но мечты.....мечты....

kiwifi, почаще заглядывайте на огонек. Бум стараться не упустить вдохновение.

барс , я как начинаю ваять, так сразу несколько вещей, что в конце концов не знаю что и заканчивать :( (мои недостатки........

Tatyana 58rus, у тебя прекрасные модельки. Все молодо, свежо, здорово. Так держать. А ко мне заходи, непременно :)

Санчоус, буду радовать, обещаю. Теперь у меня есть дополнительный стимул заканчивать каждое начатое дело.

woodcock, всегда радостно на всемирных просторах Интернета встретить земляка, тем более проживающего в другом государстве. Вязание он-лайн, наверное, это устоявшаяся хорошая привычка.

Морская лагуна, я Музу буду крепко держать за руку. Постараюсь узнать какие конфетки любит, буду подкармливать, чтоб не сбежала. Она мне нужна.
  • Аватара пользователя
  • Swet@ Не в сети
  • Сообщения: 693
  • Зарегистрирован: авг 26, 2005 14:27
  • Откуда: Germany
  • Благодарил (а): 1664 раза
    Поблагодарили: 281 раз
Шелкопряд, наконец-то ты (ничего, что на ты?) порадовала осиночный народ своей темкой! Теперь все красоты можно посмотреть в одном месте. Я с огромным удовольствием посмотрела все работы, некоторые увидела впервые, но все они - замечательные! Восхищаюсь твоему умению вязать "с натуры" да еще и схемы составлять. Буду частым гостем в твоей теме, здесь очень интересно! :roza:
  • Аватара пользователя
  • katya_g Не в сети
  • Сообщения: 928
  • Зарегистрирован: окт 18, 2004 06:40
  • Откуда: Абакан
  • Благодарил (а): 1857 раз
    Поблагодарили: 7570 раз
Ирочка! Я очень рада, что у тебя появилась своя тема в Похвастушках! :up!: Все модельки замечательные, всегда отмечаю твои работы. Старательно захомячила твои фотографии себе в папочку. :oops:
Желаю тебе творческих успехов, возможности уделять побольше времени тому, что у тебя так хорошо получается :yarn: и радовать нас новыми хвастушками! :D
  • Аватара пользователя
  • Мурёна Не в сети
  • Сообщения: 279
  • Зарегистрирован: июл 15, 2006 09:54
  • Откуда: г.Сызрань
  • Благодарил (а): 5296 раз
    Поблагодарили: 161 раз
Ирина, поздравляю с открытием темы!!! Желаю успехов во всем, вдохновения и творчества! :D
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»