Пропустить

Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Catsun Не в сети
  • Сообщения: 234
  • Зарегистрирован: июн 6, 2009 16:18
  • Откуда: Казахстан, Караганда
  • Благодарил (а): 501 раз
    Поблагодарили: 21 раз
Всем привет! Не знаю, что писать. Искренне жаль ушедших. Корона нанесла удар по всем, кто-то потерял друзей, родных коллег, кто-то пострадал сам. Очень тяжело как-то вдруг стало, весна тяжелая, соцсети не радуют. А Осинка такая теплая, такая своя. Надеюсь, что землячки заходят сюда, ведь рукоделие по-прежнему лучший вид медитации и отдыха.
  • Аватара пользователя
  • Bilenka Не в сети
  • Сообщения: 10
  • Зарегистрирован: июл 5, 2015 10:03
  • Откуда: Казахстан
  • Благодарил (а): 77 раз
Здравствуйте, милые казахстанские осиночки! А подскажите где вы покупаете материалы для творчества? Интересует всё для вышивки. В особености в поисках q-снапов или пялец квадратных, желательно nurge. Благодарю
  • Milatje Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: мар 1, 2023 13:22
  • Откуда: Amsterdam
Дорогие девочки - осинки,

22 марта 2023 в Алматы проводится благотоворительнся ярмарка в пользу больный деток, там будет столик моего подопечного (я волонтер) мальчика со Спинальной - мышечной атрофией. Мы ищем рукодельниц, кому не жалко подарить свое изделие, чтобы продать на ярмарке в пользу Рамирчика. Вы можете сами придти на ярмарку, познакомиться с мамой и Рамиром - они там будут, чтобы точно знать, что все честно. Так хочется помочь малышу.

Ярмарка будет 22 марта 2023 с 10 утра, Алматы, Науярызбайский район, вдоль проспекта Абая, напротив Акимата.

По Алмате девочки-волонтеры или мама Рамира могут забрать изделия заранее.

Давайте поможем ребенку! У каждой рукодельницы есть что-то, что не носится, а выкинуть жалко. Отличный способ, чтобы расхламиться.

Спасибо! Мы будем так благодарны!
Ответить
Вернуться в «География Осинки»