Где купить кашемир???
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| Где купить кашемир???

Добрый день, осиночки. Вот парадокс. Вроде магазинов тканей много хоть завались. А выбрать не из чего. Нужен кашемир. не подскажете где есть и не совсем дорого (не заоблачные цены)

| Ищу кашемир на пальто

Доброго всем времени суток!
Осиночки, помогите, плз!!! Очень нужно на пальто именно кашемир черного цвета! Как-то в предыдущем посте уже ТРИО откликнулись-но у них только темно-синий. Может кто где видел???

Конечно поискать придется. Настоящий кашемир стоит не меньше 40 долларов за метр на фабрике. В магазинах - от 60 минимум. Знаю местечко проверенное, но это США. Там есть черный, 100% кашемир и 95% кашемир + 5% овечьей шерсти.. Плюс пересылка в зависимости от веса. Международные заказы принимают.Готовы ?, напишите..

Неплохой кашемир был в Барокко.

Добрый день Всем. У нас в NIKA STYLE есть чёрный кашемир отличного качества по цене 80.

Кашемир по 2400 р за метр разных расцветок(в том числе и черный) был в магазине "Ткани" на Ленинском пр-те(Вавилова 8,если не ошибаюсь,адрес)

Пасиб большой всем за отклики! Постараюсь везде побывать(только в США далековато... 🙃 ), надеюсь найду подходящее!!!

| Итальянский кашемир или шерсть на пальто.

Подскажите, может кто мониторил, где более выгодные цены на пальтовую ткань отличного качества ( кашемир или шерсть италия). Я пока встречала от 3000р за метр.

Интересует кашемир на пальто чёрного цвета, также на платье .

🙄

оем

Светлана-М, у нас драп матовый кашемировый будет дней через 10. Предполагаемая цена в районе 40 евро. Сейчас есть сукно костюмное с кашемиром, черного цвета, Max Mara, по 1280 руб.

Спасибо большое! Я бы подъехала посмотреть 😏 , но ваш сайт открыть не смогла, напишите пожалуйста адрес.

| Где купить кашемир?

Где в Москве и окрестностях можно купить кашемир? Или смесь кашемира с шелком.
Бывает ли кашемировый трикотаж?
Можно даже в виде шалей или пледов. Главное, чтобы было тонкое, тёплое и хорошо драпировалось. И желательно однотонное.

Друзья ищу кашемир,но не для пальто и не для платья. Хочу джемпер и мне нужен мягкий нежный пушистый кашемир. Нигде не видела, не на складах ни в интернете =(( или что то похожее. ангора и тп.http://cs307912.vk.me/v307912711/5b1d/b2Uo5sdxWh4.jpg
Вот как на картинке белый джмпер.
http://cs307912.vk.me/v307912711/5b2f/hVkUCCjiDx8.jpg

Ели вдруг найдете кашемировый трикотаж,другим тоже подскажите Давно ищем )))))))))))

Мне кажется, серый джемпер/платье на картинке изготовлен с добавлением ангоры. Ни разу не видела, чтобы кашемировое изделие так "пушилось". На ощупь трикотаж из кашемира очень нежный и мягкий, заметно отличается от обычной шерсти, а вот на глаз с расстояния больше метра, я бы их не различила. 😃 Видела этой осенью трикотаж из кашемира в магазинах Гленфилд и Бенетон.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания