Пропустить

Напопники (шерстяные штанишки на подгузник)

Обсуждение вязания моделей для самых маленьких.
  • tiz777 Не в сети
  • Сообщения: 10
  • Зарегистрирован: янв 22, 2015 16:45
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 358 раз
[quote mention="Lyanochka" author=330457 post=19443117]Девочки, привет! Нужен коллективный разум. Свалялись напопники из тонкого мериноса: тоненькие, мягенькие, пластичные.. не могу придумать какую застежку сделать. Думаю снаппи порвет их, обыная липучка тоже не катит.. пришить ленту для укрепления и поставить пластиковые кнопки? Есть еще вариант взять мягкие детские липучки на Али, но не знаю на сколько практично будет, да и глубину как-то все равно прийдется регулировать.. других мыслей нет(( спасибо всем кто отзовется))
[img]https://pp.userapi.com/c626125/v6261251 ... l7wuoc.jpg[/img]
[img]https://pp.userapi.com/c626125/v6261251 ... 7S0x8I.jpg[/img][/quote]
Супер классный напопник у вас получился!!!!
У меня такая немецкая обложка есть (Christine Bendel) у неё крепление на липучках, но липучки какие то особенные (не как обычные) - они к самой обложке не приклеиваются, и довольно широкие. Ну и моя обложка размерная (то есть по высоте не регулируется). Снаппи, думаю, действительно не вариант. Может быть завязки (наподобие как у Дисаны трикотажные подгузники завязываются)? Или можно придумать пуговки на резиновых петельках (где то мелькала такая идея)...
ПыСы: моя обложка даже такая же красненькая как ваша))))
  • Аватара пользователя
  • Гузель Не в сети
  • Сообщения: 84
  • Зарегистрирован: май 2, 2012 14:44
  • Благодарил (а): 1676 раз
[quote mention="Katinka1986" author=437839 post=19615492]Гузель Я вот в просторах нашла такую красоту и хочу на лето связать малышне своей. Никак не найду схему, а вроде как похоже на ваши напопнички. Не посоветуете?
[img]162782[/img] [img]162781[/img][/quote]
Только увидела Ваше сообщение) Описание напопничков осталось на старом компьютере, к сожалению, но брала я их из этой темы. Поищите где-то в начале темы должно быть.
  • Аватара пользователя
  • Наталия75 Не в сети
  • Сообщения: 614
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2011 02:10
  • Откуда: Владивосток
  • Благодарил (а): 564 раза
Arlng , Алина, только увидела Вашее сообщение :roll: Надо было в личку стукнуть :roll: Но особо помочь ничем не могу, т.к. никакой схемы нет, вязала "на глазок". Я ни выкройки не делала, ни расчеты..Просто штанинки и расстояние между ног связала резинкой, что бы лучше держало прокладку, со стороны спинки, конечно, как все штанцы , дополнительную высоту частичным вязанием.
  • Аватара пользователя
  • BeloNatalia Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2018 18:40
  • Благодарил (а): 62 раза
[img]553727[/img]
Напопник на тканевый памперс моей работы.
Ответить
Вернуться в «Вязание детям»