Ах, какое платьице (крючок)!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки-умелицы, предлагать он-лайн вязать не хватает смелости, но знаю, что вам по плечу любые ребусы:)
гляньте на платьице - чудо как хорош узорчик!
может кто подскажет, как его вязать? Откуда начинать?
Мне особенно импонирует то, что связано одним полотном (не ошибаюсь?), а то таак уже достало эти мотивчики соединять:(
Очень надеюсь на вашу помощь:)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений: "галерея 39906" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

А я его начала вязать пару лет назад, но что-то не пошло оно у меня дальше пятого ряда... На том и остановилась 😈 Вязала из Брайта ЯрнАртовского

Куля

Девочки, а помоему это платье вяжется поворотными рядами.
На фотке все четко видно, надо только посидеть разобраться.
Направление вязания приблизительно показала стрелочками.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Решила вставить свои пять копеек... 😳
Понравилось! Но я бы на юбке бы остановилась.

Мотивчик отмечен правильно. Очень напоминает спицевый печворк веерочками. Причем начало с широкой закругленной стороны, в каждом ряду уменьшение и сводиться "на нет". Потом по краю мотивов вывязывается новый мотив.

Может это и есть принцип ленточного вязания. 🙄

Куля на Вас вся надежда - продолжайте темку.Да,пожожие схемы есть в "Дуплете"Куля,Вы мой "Пример" в мире вязания крючком!
спасибо за Ваш творческий труд!где можно посмотреть Ваши работы за 2009 и 2010 годы ?ЗдоровьяВам и новых красивывх работ!

Девочки, тема заглохла? или может кто-нибудь все таки разработал схему??? если да, то поделитесь плиз-рисунок обалденный 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания