Хочу связать...ЁЛКУ!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Ёлочка

Там же есть и шишки на ёлку

| Ёлочка

И описание и схема шишек

| Рождественская шапка

Увидела такую вот шапку-елку.
Очень необычно. Так для коллекции. А вдруг кому-то пригодится на новогоднюю вечеринку?
http://www.knitlist.com/97gift/xmashat.htm

А я в прошлом году связала-таки елочку! 🙃 Правда, показать не могу - подарила. В этом году сделаю еще одну. 🙅 Я когда-то давала ссылку на нее в новогодней теме (эту тему я тогда потеряла). Вот она еще раз. Теперь уже совсем по адресу. 😃

Korry Какая веселенькая елочка! 😃 Я так понимаю, чередование цветов в ней произвольное. 😈
Loheses Шишки - просто прелесть! Надо попробовать их связать в этом году...🙅

😃Я вот какую нашла но жалко описания нет

Вот еще симпотичная шапочка-Елочка. 😃

KKlarissa У меня в прошлом году практически такая же получилась, когда я вязала по схеме из той ссылки, что я раньше давала! И даже звездочка на макушке такая же (ну, или почти такая же). 🙃 Так что, попробуйте!

Ёлочка зажгись 🎉

Helenn,а у вас нет ещё описания снежинок с фото которое вы выставляли?

Девочки! Зашла в тему - глаза разбежались! Теперь не надо голову над подарками ломать - столько всего интересного и оригинального!!!!!!!! Вы молодцы!!!!! С-П-А-С-И-Б-О !!!!!!!!!!!!!

Perla

мне нравится вот эта крючком вязаная елочка:

описания нет, так для идеи.

а-а-а-а ⁉ ХОЧУ - су-у-упер!

Девочки,ну какие-же вы умницы,моей младшей в январе годик исполнится,я уж хотела детей без елки оставить.Ну все думаю новый год насмарку,а тут и елка не колется,и игрушки не бьются,красота,а потом целый год в игрушках у детей лежать будет. 🎉 Моя благодарнасть не знает границ 🎄 Пойдем сейчас гулять, куплю пряжу,буду елку рубить!

еще елочки 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания