Челябинск!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Челябинск!!!

Я из Челябинска, уверена нас тут много, но темку до сих не создали...пообщаемся?

Привет Викуня! Я тоже из Челябинска. Приятно познакомиться, меня зовут Лариса 😳

| География Осинки

Привет девчонки, я тож из Челябинска. Меня Яна зовут. 😃

Здравствуйте, девочки. А я в Челябинске родилась. Правда уехали мы оттуда еще в моем детстве. Но там почти все родственники. А сейчас я живу в Днепропетровске Украина.

Девочки,меня зовут Лариса. Я тоже живу в Челябинске.Рада знакомству.Удачи всем.

Всем привет! Девочки не подскажите где у вас в Челябинске магазины пряжи? Планируем приехать к вам в августе на пару дней, в зоопарк сходить, погулять и пряжу охота посмотреть и прикупить. Заранее всем спасибо.

Привет всем! Меня зовут Людмила! Я только начинаю шить, поэтому иногда нужен совет более опытной швеи. Надеюсь на вашу помощь при необходимости. 😏

Доброе время суток. Я ваша соседка - из Магнитогорска, но в Челябинске бываю частенько. Подскажите где у вас хорошие магазины с пряжей. Заранее благодарю.

Привет, меня зовут Лена, я покупаю пряжу всегда по адресу пр. Ленина 14, это в районе Комсомольской площади, магазин находиться напротив поворота в Ленинский район, очень хорошие цены, и большой выбор. Магазины с таким выбором больше не встечала, в основном на порядок меньше по ассортименту.

Осиночки из Челябинска! подскажите, пож-та, как добраться до аэропорта г. Челябинска?в октябре приеду либо автобусом либо электричкой из Екатеринбурга, в этот же день вылет из Челябинска....

От ж/д вокзала до аэропорта ходят маршрутки 31 и 82

Я редко вяжу, но если иду за пряжей, то на Ленина 14. 😃

а я пряжу покупаю в маркштадте, на карла маркса, мне главное, чтобы магазинчик рядом был, а там еще девочки работают такие хорошие) 😃

| Челябинск!!!

Привет девочки!
Зовут меня Анна. Рада открытию такой темки. Мне очень приятно с Вами познакомиться. Я тоже покупаю пряжу на Ленина 14.
Но, помимо вязания, я еще и шью. Так что если надо, помогу советом.

Добрый день всем! Я Ольга, тоже живу в Челябинске. Очень рада открытию темки и знакомству! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания