Челябинск!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Здравствуйте! Может кто знает где можно купить пряжу камтекс хлопок травка. Заранее спасибо.

Девочки,очень нужны основы-автомат для заколочек,может есть у кого большие,для густых волос. Могу обменять на маленькие 6см,или на крокодильчики (разного размера есть).

| мы из Челябинска Ляльк@, Мар 26, 2014

Ляльк@,
здравствуйте! Подскажите у кого конкретно Вы покупаете ткани (у Леры). Лер много на осинке. И как Вам их доставляют?????
А еще Вы имели в виду магазин АТЛАНТЕКС- по тканям?????

Девушки, озадачилась сдать ткань на плиссировку (юбку хочу нестандартной длины). Первая попытка быстренько найти ателье, где такое делают - оказалась безуспешной. Обзванивать все подряд - долго. Может уже кто решал задачку? Лучше поближе к центру.

BetaBeta, Июн 13, 2018

BetaBeta,
Когда-то интересовалась этим вопросом, обзванивала ателье,но нигде не нашла подобной услуги. Но нашла женщину,которая в Новосибирске!!! по-моему, делает такие вещи,договорились,что я вышлю ткань,они мне сделают плиссе и вышлют обратно. Но я оставила затею,слишком высоки накладные расходы. Здесь на форуме у нас, есть тема про плиссе и гофре, можно автору темы написать и вроде как он не отказывает.

| ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАСТЕРА ПО ВЯЗАЛЬНЫМ МАШИНАМ

Здравствуйте. Подскажите плиз, где в Челябинске можно найти хорошего мастера по вязальным машинам. Срочно нужен мастер 📌 У меня серьезная проблема с машинкой. Бывшая хозяйка смазала ее подсолнечным маслом 🙁 , а я об этом поздно узнала, когда масло застыло и машина перестала работать.

| Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАСТЕРА ПО ВЯЗАЛЬНЫМ МАШИНАМ Morgusha, Окт 04, 2018
Morgusha

Здравствуйте. Подскажите плиз, где в Челябинске можно найти хорошего мастера по вязальным машинам. Срочно нужен мастер 📌 У меня серьезная проблема с машинкой. Бывшая хозяйка смазала ее подсолнечным маслом 🙁 , а я об этом поздно узнала, когда масло застыло и машина перестала работать.

Здравствуйте! Если еще актуально. В Столице швейных машин - это на ул Молодогвардейцев есть мастера. Т.к. там торгуют вязальными машина. А также оказывают услуги по ремонту. Также консультанты, в отделе вязания вяжут на вязальных машинах и могут подсказать.

| Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАСТЕРА ПО ВЯЗАЛЬНЫМ МАШИНАМ Любовь_М, Окт 22, 2018
Любовь_М
Morgusha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Если еще актуально. В Столице швейных машин - это на ул Молодогвардейцев есть мастера. Т.к. там торгуют вязальными машина. А также оказывают услуги по ремонту. Также консультанты, в отделе вязания вяжут на вязальных машинах и могут подсказать.

Спасибо большое за подсказку. Обязательно туда схожу.

| Челябинск!!!

Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где у нас продаются помпоны для шапок (меховые или искусственные)?
Связала комплекты племяшкам, а они хором: на шапке помпона не хватает))) А я их в городе, в продаже и не встречала, только КЗ...
Может кто- нибудь знает "пароли- явки"?

TataMaratovna, Ноя 08, 2018

TataMaratovna, здравствуйте. Меховые помпоны есть в магазине пряжи по адресу проспект Победы, 184.

Balmarik
Спасибо! А они меховые?

TataMaratovna, Ноя 08, 2018

TataMaratovna, да. Там есть песцовые, енот. Размеры тоже разные.

| Челябинск!!!

То, что надо!!!
В выходные загляну!
Благодарю Вас!

TataMaratovna, Ноя 08, 2018

TataMaratovna, только учтите что по воскресеньям они не работают. В будни с 11 до 19 часов, в субботу до 18 по-моему.

Добрый вечер!
Девочки, кто в Снежинске живет, может быть знаете Пчелинцеву Светлану Геннадьевну? Она на осинке под ником Svp_bee
Сделала заказ в коллективной закупке здесь на осинке и пропала. Не можем дозвониться, гудки идут, но трубку никто не берет. Если кто-то ее знает, отзовитесь, пожалуйста!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания