Детские пижамы и спальники
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

| подскажите

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста порядок сборки спального мешка. Я до этого только кукол шила))) спальник из детской бурды 09год. По центру молния. Плечи без пуговиц. (Телефон фото не хочет вставлять)
Я подклад и лицевую отдельно сшила. Теперь надо все вместе собирать . И дальше хочется без косой бейки чтоб. Я ее красиво не смогу сделать. И не знаю получится ли так. И с чего начинать сначала молнию или другое что то. Решила у опытных спросить 😊

Пижамка мальчику по оттобрику - футболка на основе мод.4 3\2012, штаны мод.2 1\2012
штанцы опробованы и на своей малявке и на ее подружке, очень удачная выкройка, футболочку порезала под имеющиеся термотрансферы )))

Здравствуйте! И я с пижамкой для дочки - кроила по своей выкройке штаны (на курсах строили), а кофточку скопировала с предыдущей 😃 На 12 лет:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
На дочке:
на фотохостинг →
И аппликация поближе:
на фотохостинг →
Ткань - футер с начёсом, с цветочками-покупала в "Мерном лоскуте" на Кантемировской, в клеточку - у нас в городе.

А я пижамки пока все шью по одной, любимой, выкройке 😃 - Ottobre 2011/01 мод3. Из интерлока : с сиреневой отделкой - для племянницы - р.74, с оранжевой отделкой - для дочки - р.86. Добавила воротник и манжеты. Застежка - потайная молния (она пластичнее других), настроченная поверх изделия.
на фотохостинг →

mamaMusya, пижамки клевые, как и все вещи! И дочка-ясное солнышко! Я год наверно уже наблюдаю за вами 😏

Комплект пижам из интерлока. Для нас такие комплекты из взаимозаменяемых предметов очень удобны 😃 Все выкройки из Оттобре (штанишки 29 из 1/2013, туники - 15 из 4/2011 и 17 из 1/2012)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания