Пропустить

Уведомления о важных событиях, новшествах и изменениях

Обсуждаем устройство Осинки. Если что-то не работает или есть предложения по улучшению форума - вам сюда!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

На субботу 31 августа запланированы плановые технические работы. Полное отключение сайта не планируется, но нам потребуется перевести его в режим только для чтения, а для этого мы собираемся всех "выйти" с сайта и, пока не закончим, "войти" не удастся. Планируемое время работ 3-4 часа, начало в 9 утра по Московскому времени.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

На воскресенье 22 декабря запланированы технические работы. Потребуется полное отключение сайта на время до одного часа. Начало работ в 9 утра по Московскому времени.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

На субботу 12 декабря запланированы технические работы. Потребуется полное отключение сайта на время до одного часа. Начало работ в 9 утра по Московскому времени.
  • Аватара пользователя
  • Настечка Не в сети
  • Сообщения: 5491
  • Зарегистрирован: май 17, 2006 23:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 407 раз
    Поблагодарили: 71 раз
По вопросам технической поддержки писать support@osinka.ru
  • Аватара пользователя
  • Настечка Не в сети
  • Сообщения: 5491
  • Зарегистрирован: май 17, 2006 23:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 407 раз
    Поблагодарили: 71 раз
Осинка будет жить! Подробнее тут https://club.osinka.ru/topic-215149
  • Аватара пользователя
  • Настечка Не в сети
  • Сообщения: 5491
  • Зарегистрирован: май 17, 2006 23:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 407 раз
    Поблагодарили: 71 раз
Процесс переноса базы данных занял больше времени, чем предполагалось.
Но наконец мы вместе можем протестировать новую платформу :yee-2:

На что стоит обратить внимание:

1. Возможна проблема с некоректным отображением ссылок
"Битые" ссылки выглядят так:

Код: Выделить всё

[img]123456789[/img]
Это можно исправить переписав так:

Код: Выделить всё

[url=https://images.osinka.net/123456789/s1500][img]https://images.osinka.net/123456789/s250[/img][/url]
Ссылки на изображения со временем автоматически исправятся, на перебор всех сообщений уйдёт около недели.

2. Сейчас счётчики на форуме работают некорректно, всё обновиться со временем.

3. Добавили доступ к загрузке изображений, если у вас возникли сложности, попробуйте загрузить изображения ещё раз.

4. Если ваше сообщение отображается некорректно - откройте сообщение на редактирование и нажмите "Отправить" этого должно быть достаточно, чтобы информация в базе обновилась.


Ближайшее время, некоторый функционал Осинки работать не будет, но мы стараемся вернуть привычные вам функции как можно скорее.

Надеемся на ваше понимание!
Спасибо, что вы с нами!
:th-you:

:hommy: :hommy: :hommy:
  • Tazman Не в сети
  • Сообщения: 14
  • Зарегистрирован: ноя 19, 2013 14:46
  • Благодарил (а): 280 раз
Знаете, в таком виде не смогу пользоваться сайтом. Совершенно ненаглядно и неинформационно. Неужели не было возможности оставить прежний движок?
1. Чтобы попасть на темы, на которые подписана, нужно сначала зайти в личный раздел, и только там можно кликнуть на свои подписки.
2. В "Личных сообщениях" висит ложная сигнализация о двух новых письмах, никак не сбрасывается.
  • Аватара пользователя
  • Vares Не в сети
  • Сообщения: 942
  • Зарегистрирован: окт 27, 2009 17:50
  • Благодарил (а): 4210 раз
    Поблагодарили: 775 раз
Как я выяснила опытным путем, уведомления в личном разделе не только о письмах, но и о новых сообщениях в каких то темах. Вот сейчас я по такому уведомлению зашла в этот раздел.

Конечно, все непривычно пока. Но надо понимать насколько это титанический труд. Наверное, нам стОит проявить терпение. Что то наладится, к чему то привыкнем.
  • Аватара пользователя
  • Komiljfo Не в сети
  • Сообщения: 3070
  • Зарегистрирован: май 9, 2007 09:43
  • Откуда: Далеко от Родины :(
  • Благодарил (а): 26606 раз
    Поблагодарили: 69 раз
Новый дизайн, новые правила - мы привыкнем. Но пока не будем делать поспешных выводов. Я думаю, ещё ведутся работы и всё наладится. Наберёмся терпения. Пока ещё много "косяков".

Главное, админам не забывать, что лучшее - враг хорошему.

P.S. информация под аватаркой весьма странная. Не понимаю значения количества благодарностей от меня и мне. Кстати, очень сомнительная цифра у всех в категории "поблагодарили" :Box: Мои "листики" только до 2010 года. И, как сейчас поставить "литик" под постом, который понравился?
Закрыто
Вернуться в «Обратная связь»