Коллекция Blueberry Place
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Iriny Очень приятно, что посетили мой домик 😃 Я сделаю все замеры и сфотаю все более подробно!!! Бобины я ставлю на полку. Она находится под выдвижной столешницей.

Татарочка Да, снежок у нас так и лежит. Обещают еще немножко 😃 Хочется на прощание с зимой еще фоточек сделать!!!

Ladoga Ладушка, привет, дорогая. Ограничителей нет никаких. Но столешница назад не двигается, наверное из за веса машины? Но крепления ( салазки) надо брать какие-то особые, чтобы выдержвали вес машины! 😃

Smart Bonnie Людочка, вторая фонтура вешается как обычно. Когда запчасти распакую, соберу вторую фонтуру- обязательно сфоткаю 😃 А насчет фантасмагории ты права. В разных темках- разная погода 😃

Макарена Светик! Приветствую! Декупаж- это интересно! У меня тоже кризис жанра. Уже третий день езжу с мамой по магазинам. Выбираем плитку для ванны 😡 Больше не могу!!! С Людой не встречались. Давай договоримся на следующую неделю. Что у тебя? 😃

Тополина Наташенька у нас снежок- не сравнить с вашим, но тоже красиво...Так хочется в Италию после твоих фотосессий 😃

Темка Тамарочка, фотки шапочки были. Насчет возраста---- спасибо за поддержку 😕
Вот тут шапочка 😃
Коллекция Blueberry Place

тырю идеи Зима роскошная...да, ничего, вся грязь под снежком. Даже приятно ходить!!! 😃 Вот бы целый год снег лежал... а то в нашем городе нет канализационной системы. Так что вся грязь просто высыхает и превращается в пыль! За Джулию- отдельное спасиб!!!

Привет Танюша! Я могу конечно на той неделе, давай на выходных созвонимся.
У меня тоже ничего в голову не лезет, я на выставку ходила, думала может осенит вдруг, но пока .....Кстати мне предлагали работу в худ. салоне на Кобылянской- но позновато(значит не мое).А ты была там?
Желаю удачи в поисках плитки.Держись.

Танюша! Какие вы же непоседы! Зимние прогулки... Мням... А мы собирались ехать сжигать чучело Зимы, многолетняя такая у нас традиция, да муж свалился с гриппом ((((
Тань, ты слышала, наши замечательные правители додумались ввсести 13% налог на всесь ввозимый импорт? Сколько же теперь пряжа будет стоить????? Кажись, у нас вся пряжа импортная!!!!!!!

Танюша!с первым днём весны!!!!!!!

Творческих успехов в новом сезоне!!!!!!

Танюшка! Дорогая моя соседушка по осиночьей деревеньке! С весной тебя, лапушка! Вяжи, твори, улыбайся... Пусть наступившая весна станет вкусной...нет-нет, я не о еде!:mrgreen: Пусть потрясающе вкусными станут ощущения от жизни!

Таня, с Первым днем Весны!
с замечательным и очень жезнеутверждающим днем!!

Таня, првиетик.)) ну вот, я самая последняя поздравляю тебя с новым рабочим местом.)) ждем машиновязанных шедевров.))) 😏

Танюша, УРА!!!!!!!!!!!!
Теперь шедевров навяжешь!!!!!!
Давай скорее принимайся за дело.
Кстати, глядя на тебя я себе таки тоже заказала такой столик. 😂
Правда привезут его только через месяц...

Танечка, с наступлением весны

Девы, спасибо за поздравления!!! Очень приятно и очень стыдно, что не было времени ответить 😕
Трёхлинейка Ой, Анечка, хорошо что ты аватарку не поменяла, а то я тебя совсем бы не узнала!!! А чего не Шарма? Красиво ведь было...по-французски... 😃

Jonik Женечка, сегодня порцию ниточных запасов перевезла от мамы. Осталось еще три ящичка 😈

AlenaS Аленушка, какая ты молодчинка!!! Зря время не теряешь!!! Похвастаешь столиком??? 😃

Отчитываюсь...после твидового недовяза ничего не приходит в голову. Связан жакет и рукава. Осталось планки, карманы и нижние части рукавов. Но ниточек пока нет... Хочу что-то начать на машине, но не знаю с чего начать!!! Подбросьте идейки, плиз!!! Вроде хотелок было много, я теперь куда-то подевались 😕 😕 😕

Ну, с возвращением!!! 😂
Конечно, покажу столик, когда приедет.
Он издалека едет, аж из Англии.
По поводу мыслей для машинки (сама такая же, никак не могу выбрать чего вязать и вяжу пока ручками)))
Мне нравятся вот эти модели:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Вот сама сижу, смотрю на эту красоту и никак не могу выбрать...

Аленушка, спасибо за идейки...а ну расскажи, чего это твой столик из Англии едет??? 😃

blueberry Таня, а я смотрю аваторку ты поменяла. 😏
Оказывается муки творчества 😝

Вот так вот...
У нас мастера отказываются делать, а если и делают, то за бешенные деньги и не того цвета, какой мне нужен под стенку.
Пришлось заказывать из Англии.
Должен скоро прийти...

Тяня, вопрос про твой комодик, "домик" для машинки. Он у тебя на колёсиках, что можно передвигать по комнате, а при вязании он не катается?Или на колёсиках фиксаторы установлены?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания