Изящная сумочка в стиле romantik для города
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давайте свяжем вот это карамельное очарование, посмотрите какая прелесть:
на фотохостинг →
схема донышка сумочки:
на фотохостинг →
схема узора для верха:
на фотохостинг →
схема мотива от Barce:
на фотохостинг →
схемы сумочки любезно предоставленные Северная Белка:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Изящная женственность всегда в моде и всегда привлекает мужские взгляды. Для каждой женщины сумочка неотъемлемая часть гардероба, которая не только дополняет её образ, но и может рассказать о характере и образе своей владелицы. Наше карамельное очарование украсит и дополнит не только светский, но и повседневный гардероб и станет той стильной, неповторимой деталью, которая привлекает взоры окружающих.

Все картинки темы

Я тоже начала эту сумочку, только медленно у меня идут дела. Нитки у меня жесткие, распустила свою покупную китайскую сумку связанную крючком, надоела модель. Внутри нити черная основа а сверху обвита шоколадной ниточкой, похоже капрон. Нитки жесткие, пока три мотивчика готово, вяжу их поменьше размером, 8 штук.

koluchka4203,Ленчик , сумочки - прелесть и ручки отлично получились. Буду у вас уроки брать как такие ручки сделать
А я колупаюсь с донышком 😳 и отвлекаюсь на ремонт комбеза сыну, замок нужно поменять. Наверное в суботу опять поедеть на горных лыжах кататься, нужно сделать 😏 . Извините за офф.

Barce, не пропадем мы 😃
Если надо, могу поподробнее рассказать про сумки для ручки 😂

koluchka4203, какой подклад, какие ракурсы!!!!
Обалдеть!!!!
Как аккуратно все сделано:)
Я просто в восторге диком от твоей сумки!!!! 😂 😂 😂

Я старалась 😳

koluchka4203 какая красивая сумочка получилась.И как все акуратно сделано. А подклад к сумке пришивается руками или на машинке?

koluchka4203, очень красивая сумочка получилась! 😃

А донышко чем-нибудь укрепляли? 😈

Варежка, koluchka4203!

Сумочки великолепные, гораздо интереснее оригинала!

koluchka4203, очень понравились ручки! А можно спросить, что внутри шариков? 😳 Там бусинки или они мягкие?
А Я тоже начала мотивчики ковырять. Вот пока что получается:
на фотохостинг →
Спасибо огромное Taddy за мотив!

Annet1,спасибо! Подклад пришивала на машинке, подложив его край под подгиб с внутренней строны сумки.

Korolek, спасибо! Дно и стенки сумки укрепляла дублерином. Без него у меня сумка форму не держала.

Marinchik, очень здоровское начало! Белые шарики и коричневые "штучки" между ними, это обвязанные бусины.

koluchka4203, еще повторюсь - КРАСОТИЩЩЩЩАААА!!!

koluchka4203

Шнур вязала отдельно крючком столбиками с одним накидом по кругу (в одном ряду 16 ст.), затем натягивала на провод

спасибо большое за обьяснение, сейчас немного яснее.

Taddy

Если надо, могу поподробнее рассказать про сумки для ручки

Да, Taddy, было бы прекрасно. если бы вы с koluchka4203 сорганизовали бы нам малюсенький мастер-класс по ручкам (или по сумкам для ручек 😃 ????) 😃

Думаю, не я одна была бы вам благодарна 😃

Barce, мастер-класс организую.
На словах, наверное, непонятно будет и надо выкладывать фото?
Закончу эту сумку сегодня-завтра все расскажу! 😏

Taddy

Barce, мастер-класс организую.

огромнейшее спасибо заранее 💋

Taddy

На словах, наверное, непонятно будет и надо выкладывать фото?

с фото, конечно, было бы лучше, если очень не затруднит 😳

Taddy

Закончу эту сумку сегодня-завтра все расскажу! 😏

ой, да это не спешно. я ведь перевязываю, так еще не мало времени пройдет, пока я доберусь до ручек.
к лету надеюсь сумка будет 🙄

Barce, если вам не к спеху, то все будет 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания