"От сумки не зарекайся!" (хотелки для онлайна)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Посоветовавшись с нашей теплой компанией, вяжущей сумку-сак
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1224798
предлагаю завести отдельную темку по сумочным хотелкам.
То есть как бы отпочковываемся от темы "Предложение - давайте свяжем"
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=31917&postdays=0&postorder=asc&&start=0
и при этом соблюдаем её неписаные правила.
Попробую сделать их писаными 😃 :
1. Выставляем здесь действительно интересные или сложные модельки (мешочки из лицевой глади не катят 😈 ).
2. На отдельную тему онлайн меньше трех не собираться! 😈 а лучше хотя бы человек пять, иначе завалим сумками весь раздел.
3. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ: при размещении картинок и фото пользуйтесь сервисами Радикал и Киипчу. Ну, или еще какими-нибудь. Не вставляйте, пожалуйста, прикрепленные файлы - это пожирает вашу квоту на картинки, создавая при этом массу неудобств другим участникам форума!!! Если у Вас какие-то вопросы по корректному размещению изображений - вот здесь найдется масса ответов на них! 😃 http://club.osinka.ru/viewforum.php?f=32

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, делаю окончательную перекличку на эту сумочку:

на фотохостинг →

Charming doll , т.е. я, Sveta Vishenka, Bukanya, Anjy, Djanan, maglia, julia_tulup
Итого 7 человек, которые официально выразили свое желание.
Если кого-то забыла - пишите или нажимайте на клевер

August Moon, Лэсси, соколиха, я так понимаю вы с нами?

Ага..с вами 😳

Ок, через пол часа открою темку. Скину всем ссылку в личку.

А можно мне с вами?

Ижевчанка, конечно!!!! Присоединяйтесь!!!!

Я тоже можно с вами пожалуйста 😳

Мне очень первая понравилась.

Девочки , сумка очень просто вяжется . Смелюсь предположить , что у неё даже нет отдельно связанного дна . Вяжется простым узором спицами . Форму держит за счёт жесткой подкладки . Чтобы получить подобную , можно обвязать ( связать чехол ) на свою устаревшую сумку . Я бы с отделкой немного поиграла ... связала бы ей в виде "медали на грудь" 😃 цветок - держатель ключей или просто цветок , букву , ключик ... на висюльке на ручке .

Полотно натянуто на уплотнённую подкладку , без сборок , там складочки образованы за счет застёгнутых ремешков .
Я обычно вяжу сумки из нарезанных пакетиков , посмотрите у меня в профиле картинки . Они все прекрасно сами держат форму без подкладок и пр. сложностей и ещё стираются в стиралке .

нечаянно наткнулась, может кому пригодится, скоро в школу - девчушкам для сменки, для одежды, ну или подушека для пижамки

на фотохостинг →

mrscharisma, Авг 12, 2012
mrscharisma

может я не в ту тему, но понравились эти сумки

на фотохостинг → 2. на фотохостинг →

никто их не пробовал вязать? Как думаете сложно такое изобразить? И за счет чего держат они форму?

Спасибо.

Отличная первая сумка. С удовольствием присоединилась бы.

Какие обалденные сумочки 😊 форму держат, думаю, за счет подкладки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания