Kак вы нашли Осинку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Как, по-вашему, на Осинке относятся к новичкам?
Обижают
2%
 2%  [ 25 ]
Игнорируют
4%
 4%  [ 49 ]
Спокойно-нейтрально
31%
 31%  [ 337 ]
Доброжелательно относятся
61%
 61%  [ 670 ]
Всего проголосовало : 1081

Теперь рассказываю о себе.
Были у меня студенческие каникулы и куча свободного времени. Я искала в интернете о вязании сумочек и набрела на Осинку. Зашла, огляделась и застряла аж на 2 недели! Каждый день с утра до вечера я читала, хомячила найденное, не могла остановиться, пищала от удовольствия и делилась с подругой самыми поразившими меня изделиями! Как хорошо, что это были каникулы.

И еще знаете, я заметила, что наши Осиночки по сравнению с иностранными умелицами - просто кудесницы!!! 🌻

Я про Осинку давно знаю. Откуда уже и не помню. Везде на сторонних ресурсах, где речь заходит о рукоделии, шитье и пр. только и пишут "осинка..", "на осинке.." )))

Как и многие, я искала информацию.
На тот момент меня затянуло в филейное вязание, сейчас болезнь отступила 😈
Вот искала схемы для филейки, даже на платных ресурсах скачивала, а потом наткнулась на эту коробочку с драгоценностями (халявными 🙄 😂 )... и болезнь начала мутировать 😃 . Я даже корабль из конфет делала 👍

Никакого предвзятого отношения я к себе, будучи новичком, не чувствовала.

Пошла на курсы кроя и шитья, сидела в нете искала выкройки бесплыатные, фото фасонов. Как наткнулась на осинку, чуть со стула не упала. столько всего, глаза разбегаются. Еле уснула в тот день ,так взбудораджил меня этот сайт.И очень быстро ответят ,помогут ,если что -то случается.

Наткнулась на этот великолепный сайт чисто случайно, когда через поисковик искала статьи о стили и моде. Это просто сокровищница неиссякаемая и неисчерпаемая, мало мною изученная. Спасибо всем за интересные идеи!

Нашли Осинку, когда искали в интернете мерный лоскут. Оказалось, интернет магазинов мерного лоскута в Украине нет, зато есть осинки с Украины, которые его продают) Вот так вот и познакомились)

за ночь нужно было сшить костюм для горения. Искала крой дракульского воротника, спросила на burdamoden, и мне там сказали"А посмотрите на осинке". С тех пор не устаю повторять: "Кладезь! Бездна!"
Поражает глубина информации по самым разным вопросам, настоящие мэтры в форумах, которые выслушают и помогут советом.

Увидела каскады, перешла по ссылке и застряла. Несколько дней сидела в темах, хомячила понравившееся. А каскады буду довязывать зимой. Сейчас в планах разные кардиганы.

А мне расказала про Осинку знакомая, очень нахваливала - и была права!!!! Девочки, мне с Вами очень нравиться!!!

купила новую шв.машинку и пошла в интернет по машинкам и технологии шитья искать инфу.
Так попала на осинку, осмотрелась и застряла тут в вязальной теме надолго - такая красота!

Случайно наткнулась на этот сайт, когда искала тематическую информацию:)

И я так же)

Сначала шила,потом вязала. Потом просто зашла пообщаться))

ПОдружка форумок этот показала)

первый раз вязала мотивы, не знала, как их соединять. Решила посмотреть в инете, слабо надеясь (!!!)... Считала, что те, кто со спицами-крючками дружат, просто синие чулки. И тут меня просто шокировало обилие информации, раз, вещи, которые девочки-осиночки творят своими золотыми ручками, два и далее по нарастающей... Сначала забивала закрома всеми понравившимися вещицами (фото, схемы, описания), потом поутихла. Журналы больше не покупаю - на Осинке модели интереснее! И еще: здесь выставляются-обсуждаются-вяжутся очень интересные вещи, высокого уровня, до которого хочется дотянуться. В процессе освоения для себя чего-то нового, обращаясь за помощью, всегда получаешь и дельный совет, и моральную поддержку и пазитифф!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания