Вязаный чехол для мобильного телефона
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

пума-78, Сен 18, 2012
пума-78

Я тоже хочу показать свое творение))))
на фотохостинг →

а как рюши на юбочке вязать?

IrinkaV, Окт 27, 2013
IrinkaV

Здравствуйте. Покажу и я свой чехол.

Ирина, чудесный чехол. Я на сайте новичок и новичок в вязании. Очень захотелось такой чехольчик связать для мужа. Можешь поделиться схемкой?

Спасибо, Апрелька16, имени не знаю))))
Это простые столбики без накида, вязание по кругу. А рисунок может быть любой. Можно поискать в схемах вышивки крючком. У меня, к сожалению, не сохранилось элекронной схемы.

Девочки, помогите. Начала вязать чехол с лошадкой, Не пойму как работать со второй ниткой. С изнаночной стороны путаница какая-то получается, или нужно после каждого круга обрезать вторую нитку? Так и первая тянется пока вяжу второй.

Вторую нитку надо прятать в вязание, попробую объяснить - вяжете, например, черной нитью, рисунок красной. Когда начинается рисунок, черная нить за работой и крючок проводите под петлей и под этой нитью, хватаете красную нить и вяжете столбик. Надеюсь понятно( связать проще, чем объяснить). А потом оставляете красную нить и вяжете дальше черной, довязали до конца ряда, перевернули вязание, вяжете в обратном направлении снова черной, когда дойдете до рисунка вас там ждет красная нить, ею вяжете рисунок, а черную снова прячете. Я вязала так.

| чехол для огромного мобильного,плеера
| чехол для внешнего жесткого диска спицами
larisa_k111

Ой красиво как. Мне муж тоже заказал такой чехол. А можете сбросить схемку на lorakay@ukr.net как вы вязали чехол на жесткий диск. Спасибо

так это просто...ряд лицевые ряд изнаночные...а с начала и в конце - резинка 3 лицевые на 3 изнаночные
измерила его по ширине, провязала для начала рядок, померила, прибавила-убавила петли..пришла к нужному размеру и связала такое полотно...потом соединила изнутри крючком

А вязали в длину или в ширину?

larisa_k111, Янв 22, 2014
larisa_k111

А вязали в длину или в ширину?

вязала в длину

хорошо,спасибо,буду пробывать)

san4a23, Май 22, 2008
san4a23

😃

здравствуйте есть описание этих чехольчиков

Нет описания. просто по кругу вязала.

Девочки, хочу тоже связать себе чехол для телефона. Подскажите, пожалуйста, какой будет удобнее и практичнее? Варианты: одна сторона вся заполнена бисером, только частичный рисунок из бисера, совсем без бисера. Вязать буду крючком. Второй вопрос: какую лучше взять пряжу? По толщине, по составу, по скрутке (тугая, не тугая).
Хочется, чтобы чехол держал форму и из него было удобно доставать телефон.

| ЧЕХОЛЬЧИК ДЛЯ ТЕЛЕФОНА "СОВУШКА"

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания