Весна идет!!! Завлекательное платье ананасами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оцените пожалуйста мое платье (свадебное). Качество фотки только телефонное. У платья еще будет подклад и украшу его немного бусинками.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье красивое, интересно было бы посмотреть подкладом. Единственно, может для свадебного платья юбку надо было сделать попышнее.

Глядя на ваши платья решила и себе такое связать. Большое спасибо Кули за помощь в процессе 💟 !Вот что у меня получилось, не судите строго 🐒 на фотохостинг →

julkin-s поздравляю с такой обновкой!! 🌸 🌸 С таким замечательным событием в Вашей жизни!!
mo очень понравилось твое платье
💝 Хорошее исполнение!! Расцветка подклада прямо в точку 🎈

mo Отличное платье! Очень красивый подклад, и от этого платье смотрится так романтично... Очень красиво!!!

Чeната Очень рада, что еще кому-то понравилось! большое спасибо. Куля твоя оценка очень важна для меня, без твоей помощи и поддержки - не было бы и платья! 💟

ledi ti, а юбочку клешили при помощи увеличения столбиков у ананасиков? в каждом ряду ? или реже?

Ш.наталья,клешила через раппорт,1,2-7сс2н,3,4-8сс2н,5,6-9сс2н в каждом ананасе,по кругу у меня 18 раппортов.
Моя заказчица была во второй день свадьбы в этом платье,всем понравилось.

ledi ti спасибо

katusha293 Очень симпатичное получилось платье! И тебе идет! Поздравляю с обновкой к новому году!

Чената спасибо, за хорошую оценку, мне очень приятно! 😃

Девочки всем привет. Заработалась,нет минутки заглянуть. А вы тварите такие чюдеса с АНАНАСАМИ. Я рисунок искала наверное полгода. Нашла и начала вязать юбку может костюмчик сфантазирую. А сегодня у вас увидела платье ,ну все хочу такое платье. Девочки вяжу по вот этой схеме смотрите выше. я орентируюсь на цыфру 6. Пишу дважды ,приходится делать копи ,так как нет русского шрифта. Юбка пока получается обалденная.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания