Вязание для худеющих дам - стройнящие модели
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Дидика, Сен 01, 2012
Дидика

Кузякина, спасибо) Вы молодец!
Вот решила вязать вещь из онлайна http://club.osinka.ru/topic-125027?highlight=, только длиннее, до бедер. Надеюсь, пойдет.

хм...может и длиннее..
Лучше так, как в оригинале. Поверьте, обтянутый резинкой живот смотрится ужасно, это я как пампушка со стажем говорю - в моем случае как раз оригинальная длина даст вот этот "обтянутый резинкой живот"
Я бы попробовала длину добавить не ровной резинкой, а диагоналями.

Я планирую длину добавить именно основным риунком, резинка будет под пузом, на попе)

malinaXxL

Платье имени Б.Моисеева "Голубая луна"
Мне кажется - очень удачная для пухликов модель

Рада, что Вы довольны результатом. Грудь - просто сказка! Но вот советовать всем пухликам - это Вы зря. Пухлость у всех пухликов в разных местах...Мне например сразу бросился Ваш животик в глаза, как будто беременный, очень сильно выступает на вид. Тем, у кого в этом месте проблемная зона, категорически моделька не пойдет. Так что увы и ах...

Как вам такая модель? Есть описание, если надо.

У меня бедра 54 размера, а верх 50-го,думаю такая моделька подойдет. А вы что посоветуете?

deneb12,
НАДО! Очень надо! 😃 Суперская моделька!

Отправила в личку. Я в процессе вязания этой модельки, только бежевого цвета. Еще нашла обалденную модель крючком на японском или каком-то другом языке... Очень красиво, хочется разобраться и, может быть попробовать ее приталить.Но на мой взгляд, модель и так изумительна.
Но я не знаю языка...
на фотохостинг →

девочки, думаю эта модель будет стройнить, вяжут здесь http://club.osinka.ru/topic-131341?p=10768495#10768495
на фотохостинг →

deneb12

Отправила в личку. Я в процессе вязания этой модельки, только бежевого цвета. Еще нашла обалденную модель крючком на японском или каком-то другом языке... Очень красиво, хочется разобраться и, может быть попробовать ее приталить.Но на мой взгляд, модель и так изумительна.
Но я не знаю языка...
на фотохостинг →

Модель и правда изумительная. А описание есть?

deneb12, Ноя 29, 2012
deneb12

Как вам такая модель? Есть описание, если надо.

Нада, ой как нада (С)... поделитесь пожалуста со мной описанием, как раз ищу что-то типа этого и расклешенное и с косами.
Спасибо.

соколиха, Ноя 30, 2012
kotsv
deneb12
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Модель и правда изумительная. А описание есть?

Описание есть на иностранном языке.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Если кто-нибудь разбирается, отпишитесь, это просто моя мечта.

Masetka, Ноя 30, 2012

Нада, ой как нада (С)... поделитесь пожалуста со мной описанием, как раз ищу что-то типа этого и расклешенное и с косами.
Спасибо.
http://shityomoyo.ru/posts/vazanie/pulovery-zhakety-dzhempery-koftochki-bluzki-svitera/_all_/klassicheskijzhaket_svyazannyjspitsami_opisanieishemybesplatno Описание нашла здесь. Удачного воплощения. Я как раз ее вяжу сейчас)

на фотохостинг →
Девочки, я вас, наверное, утомила )))Но просто попадаются хорошие модели. Как вам ажурный жакет цвета мяты от дропс?

Мне нравится. А описание есть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания