Пропустить

Жакет-мечта от BCBG Max Azria

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
[quote="Копилочка"][quote="Лариса Васильевна"] на всех схемах , кроме схем Шелкопряда, в маленьких "веерочках" по 2 ст.с нак.а нее- по3. В чем принципиальная разница?[/quote]

Разница в том, что ст. с 3 накидами немного длиннее получаются за счет дополнительной в.п.

Вы не так меня поняли :не столбикамис3-мя накидами,а по 3 столбика с 1-м накидом или по 2 ст. с 1-м накидом.
  • Аватара пользователя
  • Шелкопряд Не в сети
  • Сообщения: 1123
  • Зарегистрирован: июн 28, 2007 06:10
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 415 раз
    Поблагодарили: 1439 раз
koluchka4203, жакет - ШИКАРНЫЙ!!!!! Очень красиво. Работа быстрая и качественная! Поздравляю с обновочкой! Цвет, и правда, очень вкусный.
:oops: :oops: :oops: мне очень приятно, что моя работа помогла Вам.

Лариса Васильевна, разницы, в принципе, нет никакой, ну или почти никакой. Всё же маленькие веерочки, состоящие из 3 ст с/н немного шире, чем из 2 ст с/н. Мне просто понравилось, как смотрится группа из 3 ст с/н. Поэтому и в моих схемах везде группы из 3 ст с/н.
  • Аватара пользователя
  • koluchka4203 Не в сети
  • Сообщения: 1077
  • Зарегистрирован: янв 11, 2008 08:15
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 387 раз
    Поблагодарили: 578 раз
bjaka_buka, спасибо! Удачной сборки! Надеюсь скоро полюбоваться на Ваш жакетик. :hail:
Шелкопряд , спасибо за Вашу оценку.Она для меня очень важна. Как приятно, удобно и легко было идти по Вашим следам :fly-2:
  • Аватара пользователя
  • ledi ti Не в сети
  • Сообщения: 3142
  • Зарегистрирован: май 10, 2006 16:59
  • Откуда: Тирасполь
  • Благодарил (а): 2624 раза
    Поблагодарили: 21544 раза
koluchka4203,сказочно красиво,если бы не предупредили,подумала ещё одна картинка из каталога,золотые ручки,шикарный жакетик получился,поздравляю,Вы классная мастерица!
  • Аватара пользователя
  • Константа Не в сети
  • Сообщения: 73
  • Зарегистрирован: авг 17, 2007 10:17
  • Откуда: Саранск
  • Благодарил (а): 138 раз
    Поблагодарили: 39 раз
koluchka4203 какая красота, Вы просто умничка! Я тоже сначала подумала, что Вы нашли новые фотографии этого жакетика. Побегу свой домучивать, у меня нитки очень тонкие, поэтому и долго!
  • Аватара пользователя
  • Черепашенок Не в сети
  • Сообщения: 330
  • Зарегистрирован: авг 15, 2007 11:42
  • Откуда: Kiev
  • Благодарил (а): 39 раз
    Поблагодарили: 153 раза
koluchka4203 шикарнейшая весч....восхищена:)
  • Аватара пользователя
  • Тиша444 Не в сети
  • Сообщения: 900
  • Зарегистрирован: окт 26, 2006 21:04
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2890 раз
    Поблагодарили: 575 раз
koluchka4203, красота какая!
Молодец! И цвет шикарный :)
  • Аватара пользователя
  • Копилочка Не в сети
  • Сообщения: 75
  • Зарегистрирован: мар 2, 2007 09:53
  • Откуда: Одинцово, МО
  • Благодарил (а): 2 раза
koluchka4203, ОЧЕНЬ красиво, поздравляю. :up!: Сколько у вас "бутиковых" вещей :Op: ... В какую тему теперь пойдете :wink: ?
  • Аватара пользователя
  • Marshel Не в сети
  • Сообщения: 204
  • Зарегистрирован: июл 15, 2007 15:56
  • Откуда: Николаев-Львов|Украина
  • Благодарил (а): 16 раз
    Поблагодарили: 195 раз
koluchka4203, так красиво :TY:

а я вот смотрю на ваши роботы и уже боюсь, смогу ли я связать такое чудо...
  • Аватара пользователя
  • ка.вещичка Не в сети
  • Сообщения: 1470
  • Зарегистрирован: апр 14, 2007 10:33
  • Откуда: Барнаул
  • Благодарил (а): 4759 раз
    Поблагодарили: 3829 раз
bjaka_buka, конечно рады всем присоеденившимся1 Жакет выйдет чудный, цвет необычен! :Hm:
koluchka4203, :shock: :shock: :shock: - отпад!!! Вещичка "от кутюр" - единичная! Умничка! Это тебе
[img]http://s12.rimg.info/930f7b2447ee00f58e2df0944337af79.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • Cherry_ta Не в сети
  • Сообщения: 488
  • Зарегистрирован: авг 14, 2007 09:50
  • Откуда: г. Омск
  • Благодарил (а): 92 раза
    Поблагодарили: 99 раз
Присоединяюсь ко всем девочкам! koluchka4203, очень красивый жакет получился! Я уже насчет своего засомневалась.....я там немного изменяла раскладку мотивов, чтоб в длину попасть...
  • Аватара пользователя
  • Ксюша Не в сети
  • Сообщения: 1805
  • Зарегистрирован: окт 3, 2003 08:34
  • Откуда: МО, Красногорск
  • Благодарил (а): 476 раз
    Поблагодарили: 417 раз
Девушки, кто вяжет тонкими нитками, у вас в длину по три мотива получается или по два ?
у меня хлопок, 100гр-530 м, связала большой мотив по схемам Малинок, диаметр 17,5 см, если отпарить, то будет максимум 18-19 см :roll: Вот и думаю, мучить мне этот жакетик дальше, или чего нидь другое более подходящее из тонких ниток поискать.
[quote="Ксюша"]Девушки, кто вяжет тонкими нитками, у вас в длину по три мотива получается или по два ?
у меня хлопок, 100гр-530 м, связала большой мотив по схемам Малинок, диаметр 17,5 см, если отпарить, то будет максимум 18-19 см :roll: Вот и думаю, мучить мне этот жакетик дальше, или чего нидь другое более подходящее из тонких ниток поискать.[/quote]
Просветите,плз, по поводу "схем Малинок".
  • Аватара пользователя
  • Ксюша Не в сети
  • Сообщения: 1805
  • Зарегистрирован: окт 3, 2003 08:34
  • Откуда: МО, Красногорск
  • Благодарил (а): 476 раз
    Поблагодарили: 417 раз
Лариса Васильевна, из 1ой странички этой темы:
[quote="Black.Pantera"]
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=150083 [/quote]
  • Аватара пользователя
  • koluchka4203 Не в сети
  • Сообщения: 1077
  • Зарегистрирован: янв 11, 2008 08:15
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 387 раз
    Поблагодарили: 578 раз
ledi ti, спасибо! Ваши работы приводят в восхищение, и поэтому читая Ваши отзывы, понимаешь что не зря старалась

Константа, ка.вещичка, Cherry_ta
, большое спасибо! Жду с нетерпением ваших хвастиков! Пусть сборка будет легкой.
Черепашенок, Тиша444 спасибо! С интересом наблюдаю, как вы разделываетесь с "психоделическим жакетом". Мне кажется ,сейчас это самая заковыристая вещь в он-лайне!
Копилочка, спасибо! На осинке так много всего - глаза разбегаются. Но мне салатовая жилетка на китаянке покоя не дает (которая в этой же теме).
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»