Ищу описание ТОПИКА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Lyubava80, Дизайн мохеровой кофточки Foxglove опубликован в журнале по вязанию The Knitter 86.Лист1 Лист2 Лист 3
Перевод платный на вяжи.

| топ-безрукавка

Девочки, помогите, пожалуйста!!!
Очень нужно связать такой топ, обыскалась по всему интернету, может по составу ниточки подскажете? Как вы думаете, это лучше из хлопка получится или подбирать зимнюю ниточку? И толщина нити наверное должна быть не меньше 250-300 гр. на 100 м. Как думаете?

на фотохостинг →

mama M. i A., Авг 22, 2017

mama M. i A. , хотела вам помочь, по описанию нарисовала первый ряд и у меня описание абсолютно не сошлось с рисунком на тунике. Там на тунике, насколько я понимаю, дорожка из трех петель вместе с накидами по бокам. Простой узор, скорей всего протяжка - это и две петли вместе, и протягивание петли в снятую петлю. Может запутанно. Но я нарисовала схему как на тунике, а не по описанию. И мне кажется она и подразумевалась изначально.

попробуйте на образце.

спасибо! попробую

mama M. i A., Авг 27, 2017
Холи, Авг 27, 2017
| топик

Девочки, милые, может кто-нибудь богат на описание топа Индио Луизы Хардинг из книги Азалеа? заранее спасибо за любую помощь 💟
на фотохостинг →

Добрый день!
Девушки, возможно кто-то встречал описание к этим маечкам. Буду благодарна, если вы поделитесь

Takir, Июн 25, 2018

Девочки, помогите, пожалуйста, найти описание / схему или хотя бы узор. Заранее огромное спасибо!

Danonchik, Июл 07, 2018

Danonchik, погуглите платье зефирка крючком
еще есть такое видео


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания