ткани оптом
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ткани и пряжа оптом
| ююю

Попробуйте съездить на Текстильпрофи - я там недавно была,так вот это как раз место для ОПТОВОЙ закупки - как раз таки льна там немерено предлагается,в т.ч. и делого,разной плотности,в любых оптовых кол-вах.

где находится? полный адрес назовите, будте добры!

| ооо

Московская область,Люберецкий район,пос.Октябрьский, 10 км Новорязанского шоссе. Можно ехать от метро Выхино, маршрутка кажется 144. Туда идут автобусы и маршрутки на Жуковский,Бронницы.Его с дороги сразу видно - с правой стороны длинное двухэтажное строение,за ним такая причуда архитектурная - стеклянное цилиндрическое здание стоящее с наклоном. От станции Люберцы еще идет маршр.23 и 33.

| где купить оптом

где купить оптом или небольшим оптом хб джинс, вельвет, а также лен?
я нахожусь не в москве, поэтому наличие сайта с прайсом у компании пришлось бы очень кстати. 🙃 А еще лучше, чтобы фото тканей были... Кто поможет мне в этом деле? 😊

| оптом тюль

Мне говорили, что где-то в районе м."Коломенское" есть оптовый склад-магазин тюля и тканей для штор. Кто знает адрес?

Я знаю..
http://www.laele.ru/?rid=182
но там с частными лицами не работают - только по договору и безналу

| ткани оптом

Вас приветствует Нижегородская область! Подскажите пожалуйста где закупить оптом ткани и фурнитуру, по разумным ценам? Хочется открыть в поселке свой магазинчик! Кто нибудь работает с фирмой "Гамма" по этим вопросам?

Фурнитура.
1. Веллтекс
2. Гамма
3. Маг
4. Протос
Ткани.
Смотря какой ассортимент Вам нужен. В Москве улицей тканей неофициально называется ул Докукина. Есть еще много мест.
Если Вы хотите собрать максимум инфы по всем эти вопросам, то приезжайте в марте(по моему) на ярмарку Легпрома на ВДНХ.

Выставка Легпром на ВДНХ-с 26-29 февраля,на ул.Докукина-турецкие ткани,если хотите ассортимент,мелким оптом-смотрите здесь есть реклама складов,торгующих для магазинов,в разделе "ткани".Например Antre,TRIO,Tessutti,...(это европейские ткани)ещё найдёте...Там и телефоны есть-звоните!
Удачи!

pro

В Москве улицей тканей неофициально называется ул Докукина.

ZorinTa

... на ул.Докукина-турецкие ткани

Прошу прощения за вопрос 😏 😊 😳 , но все-таки почему улица Докукина - улица тканей? 😃

💋 🌸

На улице Докукина в Москве находится много фирм,торгующих тканями,большая часть которых(а может и все- 😎 ) турецкие...всё просто!

| Органза хамелеон. Где купить мелким оптом?

Скажите, а где купить вот такую органзу? И если есть, то сколько стоит? Мне нужно 20-25 метров.

http://www.curtainfabricsonline.com/prodimages/133650766_o_medium.jpg
Сразу хочу сказать, что в Текстильторге и Тканях ЦСКА такого качества органзы нет. Подобного качества органза есть в Аннатексе (там она называется дубль органза) но такого цвета у них нет. 🙁

шикарный цвет, а вы на что хотите? на шторы

Dinara78

шикарный цвет, а вы на что хотите? на шторы

Да нет. На бальное платье. На одну юбку требуется около 10-ти метров. А этих юбок будет как минимум две 🙄

| Ткань для пэчворка оптом

Девочки, не подскажете, где в Москве есть оптовые продажи пэчворковских тканей? У меня слетели настройки и закладки вместе с ними 🙁 В частности интересует магазинчик, в который нужно ехать от Киевской. Там розница, но вроде как по средам продажа оптовая. Выходила я на информацию об этом месте через какой-то пэчворковский сайт, а вот какой... Склероз! 😈
короче, буду премного благодарна всем, кто покидается в меня ссылочками на злачные пэчворковские места. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания