Пропустить

Творчество Дончанки

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
А мне так нравится юбка зигзаг Ванессы Монторо.Вроде и не сложно.По правде сказать и в юбках мне летом жарко.Одну за всю свою жизнь связала...и распустила.Ну вот как в шубке чувствую себя в жару.А эту юбочку увидела у знакомой,правда она худенькая и ей так классно.Вообщим подбираю оттенки те что мне нравятся..и хочу начать.Крючок давно в руки не брала,всё спицами.
Ирочка,а ты какую юбку вяжешь?
А у нас зима вернулась.Ночью выпал снег и морозно так не по весеннему.Я думаю,что такая погода не на долго.
  • Аватара пользователя
  • дончанка Не в сети
  • Сообщения: 1830
  • Зарегистрирован: окт 23, 2007 11:05
  • Откуда: г. Волгодонск Ростовская обл
  • Благодарил (а): 559 раз
    Поблагодарили: 1648 раз
Божья_коровка, Привет Тамара! Я тоже давненько смотрю на эту юбку. Возможно и свяжу себе. Вот торкнит меня однажды и в 5 дней свяжу. у меня обычно так. Мучаюсь - мучаюсь что бы связать. а потом бац и идея конкретная и быстро исполнимая)))) Вот такая я непредсказуемая вязальщица.
А зима и у нас настала опять. Видно она подлючка повсеместно решила навести свои порядки)))) Снег лежит.на зеленых газонах. Почки уже набухли на абрикосах. видно не полакомится нам в этом году ягодками((((
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»