Платье крючком по мотивам Escada Sport Summer 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг →
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений: "галерея 37471" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

Все картинки темы

paticonchik, Спасибо за хорошую ценку. Очень приятно. Подклад будет другой, в тон платью. Просто не терпелось похвастаться 😃. ВТО я практически не делала, в смысле утюгом не отпаривала. Когда связала - просто постирала в теплой воде и разложила-разровняла на столе. Так оно у меня и высохло ровненькое. Применять утюг не рскнула.

МаНик у вас отлично получилось!
сделайте подклад темнее немного-будет стройнить.

Ирина В, Спасибо за оценку и за совет. 💟 Про подклад темнее я и не подумала. 😳 Буду в выходные штурмовать тканевые магазины.

МаНик, очень симпатичная Эскада! Такого цвета, по-моему, еще не было, очень достойно и оригинально. 🌟

Murenka, Спасибо Вам за оценку. Очень приятно получать хорошие оценки от мастериц. 😳 Спасибо. Если не секрет: из какой ткани сделан подклад в Вашем платье?

У меня готовая сорочка из магазина, тонкие регулируемые лямочки, трапецевидный силует, одна сторона блестящая, вторая матовая. Ее же использую и для платья Синтии Стеффе. Когда покупала, продавец сказала, что многие берут такие сорочки именно как чехол для вязаного платья. 😂

Девочки, здравствуйте! Вот и мое платьице, вязала еще прошлой весной, сразу после того, как увидела фотку в журнале. Пряжа Перл 270 м 90 г, вискоза, ушло 8 мотков. Пряжа красивая, но та часть, что вяжется спицами растянулась почти в полтора раза даже после того, как я ее перевязала, убрав половину в длину и ширину!!! Поэтому отказалась и от обработки горловины и пройм резинкой, как в оригинале - просто обвязала столбиками б.н Ну и еще внизу сделала двойную кайму-оборку, мне показалось, что так вид более законченный что ли. Буду вязать такое же из бежевого хлопка, чтоб на работу бегать. Всем удачи!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо Pogoshka за рукав, , и всем, кто помогал. Вот мой вариант. Немного подняла линию талии, рассчитывая на пузожителя.
на фотохостинг →
http://s04.radikal.ru/i177/0909/ae/509379f701c9.jpg

Ниточки мадам трикот 100% хлопок (Турция), крючки 1,75 - 3. Подклад - трикотаж.

paticonchik, очаровательно! Цвет какой нежный, так мило... А отделка пояса - нечто невообразимое! Как?? Сами бисером расшивали? Шикарно.
Вы с маленьким будете самыми прелестными в этом платье))

Людмила Усатюк,
Браво!!!! Очень красиво и аккуратно получилось. Очень нравится Ваше платье!

Наталья К,Людмила Усатюк, девочки платья у вас абалденные, просто супер- очень красиво.

Я долго присматриваюсь к вашим роботам , ну очень нравится платье 🌸 🌸 🌸 👻 👻 👻 Решила на следующее лето связать . Хочу спросить сколько времени надо чтоб его одолеть?А то я легко отвлекаюсь на другую работу! Хочу до лета успеть!! 🙄 ❓

wl044542
Я вязала платье месяца три. Но у меня малыш и я не работала на тот момент. Вязала, когда спал и гулять ходили. Платье замечательное! Вяжите!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания