Платье крючком по мотивам Escada Sport Summer 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг →
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений: "галерея 37471" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

Все картинки темы

| Платье крючком по мотивам Escada Sport Summer 2008

Вот еще узор для верха:

Я хочу связать кардиган.
Была уверена, что схему ананасов легко найти, у меня их много разных. Но оказалось, именно таких и нет. Вот наиболее близкие, если схему изменить, вполне подойдет:
на фотохостинг →
Вот измененная схема (выделено красным):
на фотохостинг →
Мелковата схема, но другой пока не нашлось.

Схема верха - повторять 2 и 3 ряды. Можно в.п. больше или меньше вязать между кустиками ст с/н, в зависимости от желаемой ажурности и плотности ниток:
на фотохостинг →

И я хочу с вами платье
у меня сразу вопрос возник - у нее так идеально по фигуре
Зам сзади застегивается? Или как иначе по талии так легко? И что на талии? Просто машинная гладь или вставка из эластичной ткани, как думаете?

=Z= Ура тема открыта!!!

Девочки, я с Вами...
Правда я новенькая у вас
Но я бубу стараться...

Я, как и говорила в подиумной теме, хочу юбку-тунику. Ее вязала ledi ti
Тащу сюда парочку цитат из ее темы

ledi ti

Довязала тунику из саммера,расход 250г,верх-на машине резинкой 3х3,низ крючком№3.Туника легко превращается в юбку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ledi ti

Каждый ананас вязать отдельно ,7 рядов,но без отрыва нити,довязав до нижней точки,сбн возвращаемся к следующему ананасу.Вот так обвязала по кругу каждый ананас.
на фотохостинг →

Вопрос: Вы верх обвязывали какой-то резиночкой? Без бретелек не спадает лиф?

ledi ti

при обвязке и верхнего и нижнего краёв столбиками без накида-прокладывала силиконовую жилку-она тонкая,прозрачная,прочная,и припосаживала край,чтобы резинка была немного натянута. Можно использовать шляпную резинку,но такого же цвета что и пряжа.А еще шнурок,который стягивается на груди можно связать как бретель через шею.Честно говоря сама не носила,не знаю.

Сами ананасики из Маленькой Дианы 11/2004, модель 16.
Не знаю пока, что вязать вместо резинки, т.к. не вяжу спицами.
Думаю, может узорчик от жакетика, который Peter выкладывала?
на фотохостинг → на фотохостинг →

Да, УРА!!!! и удачи нам всем 😃

А там верх случайно не спицами связан?

stasy-skadry и мне кажется что спицами ⁉

мне тож кажется, что спицами

Конечно горловина и пройма обвязаны спицами, что бы гламурненько смитрелось. девченки ,а кто нибудь уже начал вязать платье или пока дискусия идет?!

Я пока довязываю Миноуг платье, а потом за это возьмусь уж больно понравилось!!!
Попыталась фото увеличить:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Эх если б фото качественное найти 😿

Пантерка А что ты хочешь рассмитреть конкретно, рисунок видно, полотно между узорами связано лицывой гладью, обвязка начало резинкой 2*2 или 2*1 затем лицывые петли и по открытым петлям прикетлевано к платью. Мне платье нарвится, но я уже вяже платье ананасами. А может подумаю и над этим.Хотя идей полно кто бы их воплотил в жизнь. времени в сутках маловато. 😳 Помоему с фоткой тебе удалось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания