Золотистые монетки от Hoss. Милое платьице высшего класса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Открываю тему, чтобы сделать приятное 😃 irene l. mil. Так что вдохновителем прошу считать именно её, а я только немножко организатор. У Ирочки второй день инет глючит, ну а мой кАбелёк, хоть на улице и оттепель, вроде пока работает.

irene l. mil

Девочки, хочется связать он-лайн такое платье.Кто присоединится?
на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

irene l. mil
я не советую вам мои медальки, вязать замучаешься. Да и сложно их абсолютно одинаковыми делать. Лучше уж кружочки из столбиков с накидами.

Просто Анна
спасибо)))))) Муки и правда стоили затраченного труда.

koluchka4203
Красивые у вас кружки. Очень на готовое платье теперь посмотреть хочется.

Девочки, выставляю на ваш суд 😽


Ах, какая красота!!!
А подклад как делали?Пришивали или отдельное платье?
Сколько ниток ушло?

Ирина В, Тополина, Большое спасибо! 💋

На самом деле, подклад еще не готов , но планируется как отдельное платье.
Ниток ушло около 450 гр. Роза 330м в 50гр.

Шелкопряд, спасибо! Мне очень-очень приятно!

Вязала в одну нитку ( "Роза" 330м/50гр.) крючок 0.85мм, ушло около 450гр.

Сейчас нагло жду когда Вы разделаетесь с "Родригесом", чтобы по Вашим схемам попытаться повторить эту трудную для меня вещь. 😳

ПриветиК!
Ира, я связала 8 полос. Фото у меня не прикрепляется.Сейчас попробую заново

Фото

Ириска-Бонд спасибо за фотку!
Жужу мы с тобой! Не расстраивайся!
Ростовчанка1111 я понимаю, что плетусь черепашьим темпом за тобой.Сколько полос у тебя уже связано? У меня неоконченные 6.
Лена, Маша и я с вами хочу, 😊

Девочки, я конечно тормоз тот еще, но можно я с вами? Только у меня дело такое - остались от туники Лауры 4 с половиной моточка ниток - нитки мне очень понравились и решила из остатков связать маечку какую-нибудь хорошенькую... Искала-искала, ничего не нашла, но вот платьеце это в душу запало. Сначала попробовала, еще когда вы начинали - но идея с отрыванием нити меня не воодушевила, потому как от Лауры еще не отошла окончательно 😃 А тут увидела ваши последние идеи по схеме без отрыва нити и всё, заболела. Так что решила связать это платьице, только в коротком варианте, на сколько ниток хватит... Понимаю, что это отступление от правил, и если прогоните, то буду вязать втихорюшу сама себе... но в компании-то веселее... Вчера решила попробовать - еле оторвалась.... На случай, если берете в компанию, то у меня: черные нитки "Роза" (50г=300 м (или 330 - не помню уже)), крючок 1.1. Нитки хорошие - вязала из них Лауру, так ушло всего 6 моточков (вернее, 5.5). Потом решила связать китайский сарафан, только уже из ниток другого цвета (я же говорю, что я тормоз - все связали уже осенью, а я только сейчас загорелась, просто на ваш сайт попала только в ноябре) - на весь сарафан ушло всего 4 мотка, или чуть больше. Так что ниточками очень довольна, жаль только, что в Германии таких нет, но я специально из дома их сюда забрала.

shandarik присоединяйся, мы всем рады.Не надо вязать втихую,вяжи и общайся с нами. 😃

darial а как у вас дела?Что-то Вас не видно?

Всем приветиК!

Ира, у меня полных 8 полос и начатая 9. Но в эти дни вязать буду мало . С четверга по субботу наверстаю 😏 Буду тебе сообщать обо всем

Лена!!! а мне все нравится.... Еще я юбку хочу.. хожу нитки присматриваю...Но муж то за мной присмотривает....вот "оторвусь" от него на часочек и накуплю...
Нитки мне не привезли. мы весь город обьехали нет и все...

shandarik , ты не первая... у меня ниток тож не хватает.. присоединяйся..
у меня 2 варианта - первый туника, второй платье ( подклад сделать ниже)....больше ничего в голову не приходит. может нам кто чего-нить подскажет... а ты начинай, вяжется легко очень...

Девочки, а из "Топаза" кто-нибудь вяжет?
А то у меня есть грамм 450, может свяжу из всех, сколько получится 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания