Украина - выборы
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Чем дальше,тем больше убеждаюсь в правильности своего выбора "За стабильность". Уже столько предложений, сколько поступило от Януковича и поступало с самого первого дня, трудно было даже предположить. Но команда Ющенко не соглашается ни с чем. Уже за одно то, что эту толпу до сих пор никто не разогнал, я думаю, нужно сказать спасибо. И если изначально я голосовала не за конкретного политика, то с каждым часом я отошусь к Януковичу со все большим уважением.
Еще по поводу киевского мэра. Киевляне его действительно очень любят. Но рискну сказать от имени всех киевлян, что к нему никогда не относились как к политику. А просто как к хозияну города. Хозяину в хорошем смысле слова. Его уважали и уважают, как человека, который навел порядок в городе, в том понимании, что все везде чисто, аккуратно, по улицам и по дворам приятно пройтись. За то, что он строит дома и транспортные развязки и еще очень много другого делает для развития города. К сожалению, он полез в политику. Сразу поддержал Ющенко, потом начал соблюдать нейтралитет и его тут же обозвали трусом, а только что в новостях он сказал, что согласен уйти в отставку и (с горькой иронией) отдать весь горсовет митингующим. Жаль его и жаль Киев.

Здравствуйте дорогие Осиночки! Вот и решила свою точку зрения высказать. По началу мне не нравился ни один кандидат. Маленькие симпатии были к Якуновичу, т к он обещал русский язык сделать вторым государственным языком. А сейчас, увидев такое безобразие, очень хочется чтобы Ющенко не допустили к власти.Если бы Ющенко сделал свою революцию 4 года назад, то у него всё получилось. Тогда был он и Кучма (которого народ не хотел). А сейчас он себя не дооценил, т к сейчас Якунович. Он думал как в Грузии, забежит в парламент и захватит власть. Но не получилось ( хотя не смотря ни на что , он забежал в парламент и принял присягу президента). Западные средста массовой информации показывают только Ющенцев и кричат как народ Украины хочет революции. А вот сторонников Якуновича первую неделю вообще не показывали.Да и сейчас очень редко показывают. А вы думаете в Америке не было нарушений? Я сомневаюсь. Вот если бы Керри так же себя повёл как Ющенко? Это трудно представить. Америка и Запад помогли финансово Ющенко весь этот балаган устроить. Лучше бы он на эти деньги рабочие места организовал, тогда бы народ к нему потянулся. А он пустил денежки на бантики, на плакаты....,да людям платит за то ,что на площади кричат.А людям что надо?Особенно студентам повесилиться да ещё и за денежки. Жалко что Ющенко людей стравливает, но ему деваться не куда, тк денег ему овалили много (счёт идёт на миллионы), а у него не получилось власть в одну ночь взять. Если бы он дейтвительно хотел добра для Украины, он ды этого не делал, а он хочет только ВЛАСТИ и какой ценой ему всё равно.

Ну никак не могу понять, ну почему у всех, кто так рьяно агитирует за такого светлого и чистого президента Ющенко, так много злости. Ведь вы льете просто грязь. Вам самим не противно? Какие выбитые зубы? Какие побои прямо возле трапа самолета? Будьте вы хоть чуть-чуть умнее. Помните в "Брильянтовой руке" проклятие "ЧТО Б ТЫ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ" неужели вы считаете, что побои и выбитые зубы - это уровень наших политиков? Тогда , наверное, это уровень того кандидата, которого вы представляете и за которого вы голосовали. Да, жена Януковича, судя по всему, простая женщина, наверное и самому Виктору Федоровичу от нее хорошо достается. Но ничего криминального она не сказала. А Ющенко свою жену вообще спрятал, что бы меньше вспоминали, что и она и его дети граждане Америки. Интересно, о чьих детях он думает больше - о моем балбесе, который уже пять дней неизвестно где или о своих американцах?

Как раз это Вы льете немотивированную, неправдивую информацию и обзываете ни в чем неповинного Ющенко.Я лично не голосовала ни за кого - потому что в Украине не проживаю. Но и молчать тоже не буду, когда кое-кому взбрело в голову намеренно искажать факты только потому что они либо не знают, либо не желают знать реальное положение вещей. А о выбитых зубах уже весь мир знает.

ПС: Да, Ющенко спонсируется Западом - хотя бы потому что я, проживающая на так называемом "загнивающем" Западе, лично перевела в фонд поддержки оппозиции кругленькую сумму. И так сделали сотни других, не обязательно, кстати, украинцев. И не потому что я вот лично Ющенко хочу, а потому что я хочу, чтобы Украина жила достойно, как и подобает цивилизованному государству. А ворам и им сочувствующим - место в тюрьме.

Читаю я Вас, уважаемая Tomboy, и тихо улыбаюсь!По-моему, на западе такой же дифицит информации о Донбассе и Януковиче, как и у нас о Ющенко.Выковыривают самые грязные зацепочки, обращивают их словесным навозом - и вперед, продукт к употреблению готов!Теперь я понимаю, почему Вы так переживаете - деньги перечислили в фонд Ющенко и еще, как я поняла, многие западные граждане так сделали.Насчет денег Януковича на предвыборную капманию ничего сказать не могу - лично не докладывал.Но могу сказать, что за последние два года в моей стране был такой экономический рост, как не было нигде в постсоветских странах!И жить мы стали лучше, поверили нашей капризной гривне,стали брать кредиты, покупать жилье, обустраиваться.Разве это плохо?А что нас ожидает сейчас?Вчера не приняла ВР отставку премьера и некоторых губернаторов городов - и сразу реакция не замедлила себя ждать!Снова по принципу "не по-моему - значит неправильно"!Если Вы живете в другой стране, то Вам просто интересно наблюдать за живым цирком в Киеве, а я живу в своей стране и ощущаю каждый шаг оппозиции на своей шее. Я не уверена в завтрашнем дне,не могу ничего планировать. Если бы Ющенко повел себя иначе - цивилизованно и культурно, доказал бы свою правоту в правовом поле, без народного ажиотажа, то, возможно и я поверила бы ему. А так - увы и ах!Я не представляю себе президентом человека, который просто разыгрывает чей-то политический сценарий, при этом вмешивая в него обычных людей.И при этом он не идет ни на какие компромиссы - только власть, и все!

Еще хочу добавить, что я старший лейтенант милиции запаса, а прошлом следователь. Общалась, как вы понимаете, с разными людьми. Признаюсь - иногда с ворами приятнее, чем с некоторыми упивающимися властью гражданами, у которых ряд статей просто на лбу написано. Так что,по сути, я как бы объявила себя сочувствующей ворам (которые, к слову, тоже люди). Tomboy, в тюрьму пока не собираюсь и никому (в отличие от Вас)не желаю этого!

Tomboy, я не буду излагать свои соображения на предмет выборов в Украине, но!!!! Давайте не будем превращать форум в склоку! Свою точку зрения можно выссказывать более уважительно по отношению к оппонентам! Каждый имеет право на свое мнение!

Золотая Рыбка

Давайте не будем превращать форум в склоку!

Действительно! Тем более, что это (негатив и агрессия) не только вредно для здоровья, но и совершенно неконструктивно. Даже если приверженцы разных кандидатов друг друга порвут на меха - это никак ровным счетом на ситуацию не повлияет.
Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон! 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания