Пропустить

Где купить иглы, аксессуары, запчасти, приспособления

Адреса и контакты к магазинам швейного и вязального оборудования. Здесь можно обсудить покупки в том или ином магазине и задать вопросы представителям магазинов.
  • Аватара пользователя
  • viola Не в сети
  • Сообщения: 3185
  • Зарегистрирован: сен 23, 2003 14:37
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 563 раза
    Поблагодарили: 602 раза
[quote="Labradosha"]А здесь у нас тема "Коллективные закупки в Веллтексе"
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=5751
:P[/quote]

для лапок коллективная закупка, к счастью, не требуется, они продаются по одной =)
вот тут (называется элфорт): http://elfort.ru/cathegory.php?section=accs_mach вроде тоже цены местами неплохие, но заказ от 120 уе, а в магазинах сомнительно что цены те же, да и неблизко всё. на машинки мне там цены не очень понравились, те модели что я предварительно для себя выбрала, там дороговато.
  • Аватара пользователя
  • Алёна Sheco Не в сети
  • Сообщения: 28
  • Зарегистрирован: июл 19, 2006 21:46
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 4 раза
Ищу запчасти на Веритас 8014/43

У знакомой поломалось сразу несколько запчастей, особенно челнок нужен. Где это в Москве купить можно?
  • phbk04 Не в сети
  • Сообщения: 88
  • Зарегистрирован: окт 29, 2004 10:18
  • Откуда: г.Владивосток, Эгершельд
Где найти запчасти для оверлока Astralux 722 D (нож)?
Пока, тьфу-тьфу-тьфу, проблем нет. Но хочу иметь про запас нож и другие быстроломающие части к оверлоку Астралюкс722Д. Поскольку фирма малоизвестна, да и кол-во их ограничено по сравнению с раскрученными марками, сравнительно недавно появились, могут исчезнуть, хочу сразу иметь запчасти, а то вдрег потом не найдешь. Да и сейчас их не найдешь. Может, знает кто, где продается.
  • Mexaник Не в сети
  • Сообщения: 3807
  • Зарегистрирован: ноя 6, 2005 15:55
  • Откуда: г. Москва
  • Благодарил (а): 2115 раз
    Поблагодарили: 196 раз
Astrolux
метро” Автозаводская”
Ул. Автозаводская 23
Тел.677-99-53
  • Мамуля2 Не в сети
  • Сообщения: 13
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2006 03:06
  • Откуда: г.Владивосток
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 6 раз
phbk04, я читала где-то в Инете, что наш с Вами оверлок - это аналог зингеровского, правда, номер модели не запомнила.
Я тоже с Эгершельда.
  • phbk04 Не в сети
  • Сообщения: 88
  • Зарегистрирован: окт 29, 2004 10:18
  • Откуда: г.Владивосток, Эгершельд
Нет, мне такая инфа не попадалась. Я бы даже сказала, что какая-то прямо-таки законспирированная фирма. :-) Но запчасти надо прикупить.
  • Аличе Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: ноя 16, 2005 00:27
  • Откуда: Камчатка
  • Поблагодарили: 1 раз
Милые осиночки, подскажите, где в Москве можно купить приводной ремень для старой швейной машины Подольск (60-х годов). Умамы такая машинка шьет великолепно, да и привыкла она к ней, а вот ремешки все порвались (между малым и большим колесом, машина электрическая). Надеюсь, объяснила понятно... Три года назад покупала такой в Питере в швейном магазинчике у м.Ладожская, но сейчас нет такой возможности, да и может уже и магазина такого нет. Через несколько дней лечу в Москву, хотелось прикупить, а вот где не знаю. Всем, кто ответит, большое человеческое спасибо.
  • Mexaник Не в сети
  • Сообщения: 3807
  • Зарегистрирован: ноя 6, 2005 15:55
  • Откуда: г. Москва
  • Благодарил (а): 2115 раз
    Поблагодарили: 196 раз
Адрес Б.Тульская 44,тел.952-13-17.С собой возьмите образец - будет меньше вопросов.
  • Аличе Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: ноя 16, 2005 00:27
  • Откуда: Камчатка
  • Поблагодарили: 1 раз
Большое Вам спасибо!!!
  • Аватара пользователя
  • Mariot Не в сети
  • Сообщения: 520
  • Зарегистрирован: дек 11, 2004 08:22
  • Откуда: Одинцово
  • Благодарил (а): 448 раз
    Поблагодарили: 24 раза
Кто может помогите. Есть старая машина Веритас в хорошем состоянии, но сломан шпульный колпачек. К сожалению модель машины не знаю.Шпульный колпачек нигде не могу найти, что делать.
  • Аватара пользователя
  • Киви Не в сети
  • Сообщения: 223
  • Зарегистрирован: мар 1, 2007 16:55
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 1136 раз
    Поблагодарили: 17 раз
mariot, у меня есть два Веритаса, так вот в одном также ломался шпульный колпачек.Очень хорошо подошел колпачек с промышленной машины 22 класса, но когда его-же хотела поставить на другой Веритас ,фокус не удался.Попробуйте может вам подойдет такой вариант.К 22-му классу, шпульные колпачки можна найти у механиков занимающихся ремонтом швейных машин. :roll:
  • Ol`ka Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: дек 21, 2006 20:21
  • Откуда: Санкт-Петербург
Девочки!Может кто-нибудь подскажет где можно купить универсальную лапку для оверлока Juki 735,уж больно штатная лапка широка.Иногда это ну очень неудобно,если кто где видел,подскажите пожалуйста! :) :oops:
  • Аватара пользователя
  • Wild-Pupkin Не в сети
  • Сообщения: 14308
  • Зарегистрирован: мар 28, 2007 14:17
  • Откуда: москва
  • Благодарил (а): 1325 раз
    Поблагодарили: 175 раз
Где купить ремень для педальной машинки??? Этот вопрос задала мне сегодня подруга... И правда - где??? Может кто подскажет? :Hm:
  • PrettyLady Не в сети
  • Сообщения: 1438
  • Зарегистрирован: июл 24, 2006 07:10
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 38 раз
Wild-Pupkin, конечно, подскажу. :) На "блошином" рынке: в Измайлове или на рынке у ж.-д. платформы "Марк" Савёловского направления (у самой МКАД рядом с Дмитровским шоссе). Там эти раритеты стОят сущие копейки, а при желании можно даже саму машинку приобрести. На "Марке" рынок работает по субботам до обеда. Туда старьёвщики несут весь хлам советского периода. Я ходила туда целенаправленно, чтобы поностальгировать по советскому детству, - посмотреть старые ёлочные игрушки и советские грампластинки. :lol:
  • Аватара пользователя
  • Wild-Pupkin Не в сети
  • Сообщения: 14308
  • Зарегистрирован: мар 28, 2007 14:17
  • Откуда: москва
  • Благодарил (а): 1325 раз
    Поблагодарили: 175 раз
Спасибо вам огромное!
Ответить
Вернуться в «Магазины оборудования»