Пропустить

Покупка техники в интернет- и обычных магазинах

Адреса и контакты к магазинам швейного и вязального оборудования. Здесь можно обсудить покупки в том или ином магазине и задать вопросы представителям магазинов.
  • Аватара пользователя
  • Fialka68 Не в сети
  • Сообщения: 140
  • Зарегистрирован: апр 8, 2011 09:32
  • Откуда: Жуковский
  • Благодарил (а): 9 раз
lenkaCOlenka Avrora 7050
  • Аватара пользователя
  • SD Не в сети
  • Сообщения: 894
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2007 20:46
  • Откуда: 77
  • Благодарил (а): 77 раз
    Поблагодарили: 43 раза
[quote mention="Fialka68" author=197199 post=19748101]lenkaCOlenka Avrora 7050[/quote]
Вы купили товар, сделка совершена, что будет потом никому не интересно, прибыль получена! Текстильторг говорит Вам оривидерчи! Спасибо за покупку. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Pesnia Не в сети
  • Сообщения: 697
  • Зарегистрирован: июл 24, 2011 14:59
  • Благодарил (а): 436 раз
Купила шм в содбике, приехала моя красавица раньше чем ожидала. Все что заказала дополнительно было аккуратно вложено в одну из коробок. Ничего плохого и негативного не заметила в этом магазине.
  • smolewka Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: сен 2, 2017 05:26
Здравствуйте, кто-нибудь заказывал швейную машину в интернет магазине ШВЕЙНОЕ КОРОЛЕВСТВО? Как прошла ваша покупка?
  • Аватара пользователя
  • Veronika16 Не в сети
  • Сообщения: 25
  • Зарегистрирован: сен 24, 2017 15:01
  • Откуда: Усть-Илимск, Иркутская область
Здравствуйте. Хочу заказать швейную машину на sodbik.ru может у кого есть карта постоянного покупателя? Буду очень благодарна да и плюс будет суммы к вашей карте? :D
  • Аватара пользователя
  • Lutezia Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: сен 29, 2017 11:06
Добрый день! Поделюсь опытом неудачной покупки в интернет-магазине: решила я к своему старому Веритасу, отслужившему мне верой и правдой более 30лет без единой поломки, прикупить Джуки Ф600, да заодно оверлок Джуки 654 и распошивалку Джаноме Ковер Про 2. Первая попытка не удалась, приехала в магазин, но менежер отговорил от Джуки, сказал, что у этих машин проблемы с мозгами и я повелась , не купила. Уже совсем собралась переключиться на Elna, но сердцу не прикажешь, Джуки там засела как заноза! И вот заказываю все это в ТекстильТорге, обговариваю в какой магазин подъехать забрать всю эту красоту, мне позвонили, по поводу самовывоза, в какой магазин подъехать,прислали по смс номер заказа, все есть в наличии, приезжайте все покажут и расскажут! Рано утром с мужем едем забирать мою мечту! Приехали, как и было оговорено при заказе на Ленинградское шоссе дом 80, и тут началось, мне начали что-то долго объяснять из сказанного ничего не могла понять., на вопрос: так что из заказанного пришло? Последовал ответ:"Ничего! Техника снята с производства, но мы вам можем предложить аналогичную, возьмите Бразер" . На сайте все есть в наличии, непонятно, если нет этой техники зачем, выставлять, да еще и заказы принимать на нее, чтобы потом предложить, то что нужно продать! Посоветуйте пожалуйста интернет-магазин без подобных выкрутасов. Заранее спасибо.
  • IrinMart Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: сен 4, 2017 18:53
Здравствуйте, подскажите, а кто-нибудь покупал в ИМ "ШЕЙТЕ САМИ"?
Уж больно у них цены красивые?
  • Аватара пользователя
  • RR Не в сети
  • Сообщения: 51
  • Зарегистрирован: мар 21, 2005 09:13
  • Откуда: Москва
[quote mention="Lutezia" author=466327 post=19882322]Добрый день! Поделюсь опытом неудачной покупки в интернет-магазине: решила я к своему старому Веритасу, отслужившему мне верой и правдой более 30лет без единой поломки, прикупить Джуки Ф600, да заодно оверлок Джуки 654 ...[/quote]
Добрый день! все это можно купить в ДамаДома по очень низким ценам:
Juki F600 - https://damadoma.ru/index.php?productID=4885 - 59000 обычная цена, со скидкой - 49973 р
Juki 654 - https://damadoma.ru/index.php?productID=4836 - 18900 - со скидкой 17900 р.
Janome CP II - https://damadoma.ru/index.php?productID=4528 - 20780 - соскидкой 18900 р

предлагаем рассмотреть CP 7 Plus - https://damadoma.ru/index.php?productID=16685 - 29900 - со скидкой 23500 р.

Гарантия на все + 2 года сверх заводской.
  • Аватара пользователя
  • lenkaCOlenka Не в сети
  • Сообщения: 925
  • Зарегистрирован: ноя 6, 2013 20:10
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 1558 раз
IrinMart, этот? Мутная контора. Во всяком случае, ничего им заранее не оплачивайте.
  • IrinMart Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: сен 4, 2017 18:53
melhala
Мне показалось, что они продают "некондицию". Во всяком случае, в комплектацию машинки, которую я хочу купить, входит не все (нет верхнего транспортера, хотя в других магазинах "по дороже", он есть). Настораживает, что у одного магазина (на ул. Кастанаевской, 17) несколько сайтов, с одним и тем же оператором. Странно. Гарантийный срок только год, и только самой фирмы Джаном. Я пока не решаюсь покупать у них. Да, ещё и ждать заказа нужно долго - минимум 2 недели
  • IrinMart Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: сен 4, 2017 18:53
lenkaCOlenka
Вот и меня терзают смутные сомнения.... :shock:
  • Аватара пользователя
  • Veronika16 Не в сети
  • Сообщения: 25
  • Зарегистрирован: сен 24, 2017 15:01
  • Откуда: Усть-Илимск, Иркутская область
Я в субботу заказала швейную машину Janome qc 2325 на Sodbik.ru. Мне тут же перезвонил менеджер, все подробно рассказала, поменяла транспортную компанию на более дешевую, машинка у них в наличии. Сделали мне скидку 3 %, промокод скинули в их группе в контакте. Оплатила я онлайн картой через сбербанк без комиссии. Оплата прошла тут же статус поменялся, выслали мне чек на электронный адрес. Пока отгрузки не было, но дают номер, можно самой отслеживать. Очень вежливые, не было никаких отговорок. Мне пока очень нравится магазин, когда получу машинку, напишу в каком виде и комплектации ее доставили.
  • IrinMart Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: сен 4, 2017 18:53
Veronika16
Повезло. Я пыталась заказать полчаса назад (18ч) сегодня. По поводу скидки сказали сразу, что это через наш клуб или через Вк.
Там написала письмо и тишина. Кстати, какая у Вас комплектация в машинке? С верхним транспортёром? У них сейчас на сайте одна информация, а по факту, при разговоре с менеджером - другая - нет в.транспортера, меньше лапок. Как у Вас?
  • IrinMart Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: сен 4, 2017 18:53
Уважаемые осинки, а кто-нибудь покупал в ИМ "Швейное королевство" (www.sewing-kingdom.ru)? Можно им доверять? Цены у них больно хорошие, подвоха не может быть какого-нибудь?
  • Ajo Не в сети
  • Сообщения: 1419
  • Зарегистрирован: сен 30, 2010 20:15
  • Откуда: Недалеко от Москвы
  • Благодарил (а): 1090 раз
[quote mention="IrinMart" author=464864 post=19884287]Veronika16
Кстати, какая у Вас комплектация в машинке? С верхним транспортёром? У них сейчас на сайте одна информация, а по факту, при разговоре с менеджером - другая - нет в.транспортера, меньше лапок. Как у Вас?[/quote]
Прямо так и говорят, что производитель Janome изменил комплектацию данной модели?! Это точно был Sodbic?
Ответить
Вернуться в «Магазины оборудования»