Пропустить

Всё о машинной вышивке: советы, дизайны, программы!!!

Если вы любите вышивать не руками, а с помощью вышивальных машин, этот форум - для вас!
  • Аватара пользователя
  • Илошка Не в сети
  • Сообщения: 144
  • Зарегистрирован: дек 12, 2007 08:44
  • Откуда: Эстония, Тарту
  • Благодарил (а): 230 раз
    Поблагодарили: 69 раз
[quote="eva_@"] А еще хочу найти такую принцессу с лягушкой может быть знаете где скачать?[/quote]Если Вам удастся установить с какого диска или из какой коллекции, то могу поискать...у меня достаточно много хускварновских файлов, всех не упомнишь :roll:
  • Аватара пользователя
  • Т Не в сети
  • Сообщения: 1314
  • Зарегистрирован: ноя 18, 2003 09:47
  • Откуда: Владимирская,обл.
  • Благодарил (а): 1037 раз
    Поблагодарили: 229 раз
Девушки, может быть поможите. Может быть у кого в закромах есть вышивки- лейсы.. те что можно вырезать и потом отдельно нашить. и совсем обнаглею :oops: - мотивы нужны цветочные .. формат и размер любой
  • Аватара пользователя
  • Илошка Не в сети
  • Сообщения: 144
  • Зарегистрирован: дек 12, 2007 08:44
  • Откуда: Эстония, Тарту
  • Благодарил (а): 230 раз
    Поблагодарили: 69 раз
[quote="eva_@"]в этой брошюре есть [/quote]
увы, это входит в комплект новой версии программы, у меня предыдущая...
  • Аватара пользователя
  • Саша Не в сети
  • Сообщения: 1825
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2003 00:30
  • Откуда: Владивосток
  • Благодарил (а): 250 раз
    Поблагодарили: 139 раз
А номер карты не помнишь, какая, япосмотрела, такой вроде бы нет по номеру искать легче.
  • rutech1 Не в сети
  • Сообщения: 2450
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 00:21
  • Откуда: US
  • Благодарил (а): 317 раз
    Поблагодарили: 954 раза
[quote="Саша"]А номер карты не помнишь, какая, япосмотрела, такой вроде бы нет по номеру искать легче.[/quote]A номер на самой карте SA-N2 или SAN2 это и есть Бразеровский номер самой карты. http://www.brother-usa.com/Homesewing/A ... oryID=SAN2 Только я не думаю что её можно скачать,купить-да но не скачать. :Hm:
  • Olya-Luna Не в сети
  • Сообщения: 45
  • Зарегистрирован: апр 18, 2004 14:13
  • Поблагодарили: 2 раза
[quote="Т"]...Может быть у кого в закромах есть вышивки- лейсы.. те что можно вырезать и потом отдельно нашить. и совсем обнаглею :oops: - мотивы нужны цветочные .. формат и размер любой...[/quote]
[quote="Илошка"]...кое-что...смотрите в личном сообщении...[/quote]
А можно и мне лейсиков, пожалуйста! Мы тоже танцуем... в магазинах выбор цветов маленький, да и узоров готовых тоже, а ниточки я уже подобрала-купила... :Op:
  • Аватара пользователя
  • Gk Не в сети
  • Сообщения: 732
  • Зарегистрирован: мар 16, 2007 11:58
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 63 раза
    Поблагодарили: 54 раза
А мы тоже танцуем и нам лейсиков,пожалуйста.Если можно?
  • eva_@ Не в сети
  • Сообщения: 81
  • Зарегистрирован: дек 17, 2007 07:33
  • Откуда: из-за зеркалья
  • Поблагодарили: 11 раз
[quote="Gk"]А мы тоже танцуем и нам лейсиков,пожалуйста.[/quote]а что это такое? а то может мне то же надо :shock:
  • Аватара пользователя
  • Gk Не в сети
  • Сообщения: 732
  • Зарегистрирован: мар 16, 2007 11:58
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 63 раза
    Поблагодарили: 54 раза
eva_@,вышивается на машине,вырезается и пришивается.
  • eva_@ Не в сети
  • Сообщения: 81
  • Зарегистрирован: дек 17, 2007 07:33
  • Откуда: из-за зеркалья
  • Поблагодарили: 11 раз
[quote="rutech1"]A номер на самой карте SA-N2 или SAN2 это и есть Бразеровский номер самой карты. http://www.brother-usa.com/Homesewing/A ... oryID=SAN2 Только я не думаю что её можно скачать,купить-да но не скачать. :Hm:[/quote]если бы они стоили 100 рублей а не 100$ то наверное людям проще было бы купит чем искать где скачать. Наверняка где-то есть да же дорогие программы скачивают бесплатно. только вот как найти :roll:
А на рынках такие диски продают интересно? Ни кто не смотрел?
  • rutech1 Не в сети
  • Сообщения: 2450
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 00:21
  • Откуда: US
  • Благодарил (а): 317 раз
    Поблагодарили: 954 раза
[quote="eva_@"]если бы они стоили 100 рублей а не 100$ то наверное людям проще было бы купит чем искать где скачать. Наверняка где-то есть да же дорогие программы скачивают бесплатно. только вот как найти :roll:[/quote]Вот как раз когда скачивают вышивальные программы стоимостью тысячу-полторы баксов я еще могу понять,поскольку в них можно много чего создать и пользоваться годами, но такой мелочевкой как карточка за $100 ни один хакер заниматься не будет.Тем более дизайнами типа диснеевских во всех цивилизованых странах можно пользоваться только в некоммерческих целях поскольку это Copyright и пиратство наказывается по закону.И потом для того что бы скачать такую карточку нужно что бы её кто то выложил в интернете.Неужели вы думаете что купивший её за 100 баксов вот так благородно отдаст её всему миру? :shock:
Я конечно понимаю что сладкое слово не дает покоя но за удовольствия надо платить. :mrgreen:
  • eva_@ Не в сети
  • Сообщения: 81
  • Зарегистрирован: дек 17, 2007 07:33
  • Откуда: из-за зеркалья
  • Поблагодарили: 11 раз
[quote="rutech1"]Вот как раз когда скачивают вышивальные программы стоимостью тысячу-полторы баксов я еще могу понять,поскольку в них можно много чего создать и пользоваться годами, но такой мелочевкой как карточка за $100 ни один хакер заниматься не будет.Тем более дизайнами типа диснеевских во всех цивилизованых странах можно пользоваться только в некоммерческих целях поскольку это Copyright и пиратство наказывается по закону.И потом для того что бы скачать такую карточку нужно что бы её кто то выложил в интернете.Неужели вы думаете что купивший её за 100 баксов вот так благородно отдаст её всему миру? :shock: Я конечно понимаю что сладкое слово не дает покоя но за удовольствия надо платить. :mrgreen:[/quote]В России иногда встречаются люди, которые не занимаются вышивкой в коммерческих целях, а только для себя это у Вас бесплатно ничего не сделают по- этому вы и ходите по Российским сайтам в надежде.
Кто-то же выкладывает в Интернет информацию бесплатно значит не все думают только о $ как Вы. Если бы я на этом зарабатывала то купила бы такую карту, если бы она подошла к моей машине, а ради двух -рисунков мне это не рентабельно я за 100$ могу купить 5 уже готовых футболок:shock: .
Интернет для того и существует, что бы менятся информацией!!!
У Вас я думаю есть возможность найти любую вышивку но Вы же этого не сделаете т.к. волшебное слово заплачу :lol: тут не учавствует
  • Аватара пользователя
  • Tailor_S Не в сети
  • Сообщения: 98
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2007 17:55
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 10 раз
    Поблагодарили: 6 раз
поддерживаю!!!!!!!!!!
  • Аватара пользователя
  • Илошка Не в сети
  • Сообщения: 144
  • Зарегистрирован: дек 12, 2007 08:44
  • Откуда: Эстония, Тарту
  • Благодарил (а): 230 раз
    Поблагодарили: 69 раз
[quote="eva_@"]...Если бы я на этом зарабатывала то купила бы такую карту, если бы она подошла к моей машине, а ради двух -рисунков мне это не рентабельно, я за 100$ могу купить 5 уже готовых футболок...[/quote]Вышивки можно покупать и по одной, при этом выбрать только подходящие для Вас вышивки. Во всяком случае такую услугу предлагает Husqvarna. Нужна регистрация.
За два месяца (пока не было программы) купила довольно много вышивок и при обновлении программы дается впридачу кучка файлов, из них в лучшем случае понадобилось 10%. Своими файлами готова делиться, а вот с чужими...буду осторожничать :)
  • rutech1 Не в сети
  • Сообщения: 2450
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 00:21
  • Откуда: US
  • Благодарил (а): 317 раз
    Поблагодарили: 954 раза
[quote="eva_@"]В России иногда встречаются люди, которые не занимаются вышивкой в коммерческих целях, а только для себя [/quote]Таких людей большинство в мире вышивки,которые занимаются этим только для себя.Но если им нужны какие то вышивки, то их либо создают сами или или платят за готовые. Интернет также забит бесплатными вышивками, но компании или люди которые эти вышивки создают играют по правилам.[quote]это у Вас бесплатно ничего не сделают по- этому вы и ходите по Российским сайтам в надежде. [/quote]В надежде на что? Чушь полная.Если мне что то нужно-то иду и покупаю.Будь то хобби или работа.[quote]Кто-то же выкладывает в Интернет информацию бесплатно значит не все думают только о $ как Вы. Если бы я на этом зарабатывала то купила бы такую карту, если бы она подошла к моей машине, а ради двух -рисунков мне это не рентабельно я за 100$ могу купить 5 уже готовых футболок:shock: .
Интернет для того и существует, что бы манятся информацией!!![/quote]Я тоже выкладывал и выкладываю информацию которая мне доступна причем совершенно бесплатно.Только я это не aфиширую и не кричу об этом на каждом углу.
А от халявы нужно отвыкать, я понимаю что что тяжело но пора уже. :mrgreen: Столько лет прошло и вы уже вроде как бы в мире свободного рынка живете.[quote]У Вас я думаю есть возможность найти любую вышивку но Вы же этого не сделаете т.к. волшебное слово заплачу :lol: тут не учавствует[/quote]За карты такого типа мне нужно тоже платить точно также как и вам.
Как я уже говорил,интернет забит бесплатными вышивками но не в этом случае.Компании,как в случае с Husqvarna или Amazing Designs, часто публикуют бесплатные вышивки но у них тоже есть свои правила и делают они это неспроста а чтобы привлечь клиентов.
Ответить
Вернуться в «Машинная вышивка»