Пропустить

Всё о машинной вышивке: советы, дизайны, программы!!!

Если вы любите вышивать не руками, а с помощью вышивальных машин, этот форум - для вас!
  • Аватара пользователя
  • Илошка Не в сети
  • Сообщения: 144
  • Зарегистрирован: дек 12, 2007 08:44
  • Откуда: Эстония, Тарту
  • Благодарил (а): 230 раз
    Поблагодарили: 69 раз
  • Аватара пользователя
  • Илошка Не в сети
  • Сообщения: 144
  • Зарегистрирован: дек 12, 2007 08:44
  • Откуда: Эстония, Тарту
  • Благодарил (а): 230 раз
    Поблагодарили: 69 раз
[quote="Mila2005"]Сколько маков проявилось :shock: может и такой цветок всем миром найдем :roll:[/quote]
не находится :roll: может отсюда что-то подойдет?
http://www.husqvarnaviking.com/global/m ... rd_108.pdf - розочки довольно красивы, сама вышивала
http://www.husqvarnaviking.com/global/m ... rd_116.pdf - гвоздики вышивала, красиво получилось
http://www.husqvarnaviking.com/global/m ... rd_119.pdf
  • Аватара пользователя
  • barmar Не в сети
  • Сообщения: 61
  • Зарегистрирован: янв 29, 2008 20:50
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 9 раз
[quote="Surochek"][quote="barmar"]А какая лапка. Что-то я с трудом представляю какая у вышивалки может быть лапка кроме вышивальной - вы такую ищете? А что в комплекте не было? У меня просто Janome MC9500. В комплекте было 8 лапок и в том числе вышивальная.[/quote]
Именно вышивальную лапку, которая шла в комплекте с машинкой и ишу. Прозрачная, овальное колечко. Она у меня сломалсь, и теперь хоть плачь. Я ее заклеила, но надолго ли?
Silva, вот и я со своего края света обзванивала, папа у меня сейчас в Москве, его напрягла, но тоже безрезультатно. Единственное, в сервисном центре подсказали, что можно заказать в Японии. У нас тут рядом. Наверное попробую. К тому же есть кому привезти. Может получится...[/quote]

Да, действительно проблема :? Сочувствую Вам. На сайте www.janome.ru я нашла аритикул лапки (830-810-031) и вот адреса интернет-магазинов:
http://unistore.ru/item-157-2806.html
http://www.elfort.ru/article.php?id=7
8)
  • Helen_k Не в сети
  • Сообщения: 848
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2007 09:47
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1232 раза
    Поблагодарили: 98 раз
Кто знает, как купить пяльца для Хускварны в Питере НЕ через Швейный Мир, напишите пожалуйста.

Также ищу шкатулку Madeira Rayon (заказала там же месяц назад), до сих пор жду.

Заранее спасибо
  • Аватара пользователя
  • barmar Не в сети
  • Сообщения: 61
  • Зарегистрирован: янв 29, 2008 20:50
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 9 раз
[quote="Helen_k"]Кто знает, как купить пяльца для Хускварны в Питере НЕ через Швейный Мир, напишите пожалуйста.

Также ищу шкатулку Madeira Rayon (заказала там же месяц назад), до сих пор жду.

Заранее спасибо[/quote]

Я заказывала в Annthegran из Америки. Все пришло недели через три.
http://www.annthegran.com/Product.aspx?t=1&i=1256
Карточка нужна валютная и все!
  • Helen_k Не в сети
  • Сообщения: 848
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2007 09:47
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1232 раза
    Поблагодарили: 98 раз
Если не секрет, сколько стоила доставка? А как прошло через таможню?
  • Аватара пользователя
  • Саша Не в сети
  • Сообщения: 1825
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2003 00:30
  • Откуда: Владивосток
  • Благодарил (а): 250 раз
    Поблагодарили: 139 раз
[quote="Mila2005"]А кто говорил что есть алфавит с кошками вышлите мне пожалуйста А.К.Л.И( или A.K.L.I) очень надо (не крестиком и не с тыквами) :cry:[/quote]
Мила это я обещала посмотреть алфавит с кошками и забыла, но сейчас добросовестно посмотрела, и с кошками не нашла, есть с ангелочками, диснеевский, с рыбками, зайками, с разными игрушками, а вот с кошками увы нет.
  • Аватара пользователя
  • barmar Не в сети
  • Сообщения: 61
  • Зарегистрирован: янв 29, 2008 20:50
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 9 раз
[quote="Helen_k"]Если не секрет, сколько стоила доставка? А как прошло через таможню?[/quote]

Они оформляли ордер и предлагали разную доставку (вода, небо). Я выбрала удобную мне сумму и все! Насчет таможни - помойму до определенного веса и суммы там не придираются и спокойно все пропускают. Вы же не вагон шкатулок заказываете :Cc:
Пыталась найти ордер в своей почте - не нашла (стерла похоже). Но сумма даже с доставкой была раза в два меньше, чем купить в Москве :? Да, сорри, я еще была членом клуба целых три месяца. Купила пару пакетов вышивок, нитки по клубной цене. Даже с учетом вступления в клуб - цена все равно была меньше.
  • Helen_k Не в сети
  • Сообщения: 848
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2007 09:47
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1232 раза
    Поблагодарили: 98 раз
Большое спасибо за ценную информацию. А цену доставки Вам сразу написали на сайте?
  • Аватара пользователя
  • barmar Не в сети
  • Сообщения: 61
  • Зарегистрирован: янв 29, 2008 20:50
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 9 раз
[quote="Helen_k"]Большое спасибо за ценную информацию. А цену доставки Вам сразу написали на сайте?[/quote]
Да, когда оформляла ордер (пошаговая как в интерент-магазине). Единственное, что для России там немного другие правила. Нужно выбрать что вы покупаете и отослать им форму (там на сайте нужно выбрать - другие страны). Затем они на ящик письмо присылают о том сколько это будет стоить. Я немного не согласилась с первой цифрой доставки и написала им об этом (нужно добиваться, чтобы доставка была Economy shipping) снизила цену и они согласились :lol:
  • Аватара пользователя
  • Silva Не в сети
  • Сообщения: 633
  • Зарегистрирован: фев 27, 2005 11:17
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 649 раз
    Поблагодарили: 132 раза
[quote="barmar"]нужно добиваться, чтобы доставка была Economy shipping) снизила цену и они согласились :lol:[/quote]
Не могли бы вы подсказать.
Economy shipping - этот вариант выбора есть в форме заказа или надо дополнительно писать? И в чем конкретно у них это выражается, в упаковке или способ доставки?
  • Аватара пользователя
  • barmar Не в сети
  • Сообщения: 61
  • Зарегистрирован: янв 29, 2008 20:50
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 9 раз
По-моему есть в форме заказа (честно- не помню). Да, это зависит от скорости (2-3 недели или 4-6 недель) и способа доставки (самолет - пароход). Самолетом -быстрее, соответственно - это Express, пароходом - дольше, но дешевле (потому что больше можно привезти товара заодно). Знаю, потому что работаю в частной компании с поставками из-за границы. 8)
  • Аватара пользователя
  • Silva Не в сети
  • Сообщения: 633
  • Зарегистрирован: фев 27, 2005 11:17
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 649 раз
    Поблагодарили: 132 раза
barmar, спасибо.
А европейцы (не англоговорящие), не всегда так называют подобный вариант поставки. Частенько просто предлагают варианты.
  • Madara Не в сети
  • Сообщения: 174
  • Зарегистрирован: янв 29, 2007 09:11
  • Откуда: Riga
  • Благодарил (а): 2718 раз
    Поблагодарили: 15 раз
Вот класная ссылка, вчера скачала всё.

http://klk.pp.ru/board/showthread.php?p=1919#post1919[/url]
  • Аватара пользователя
  • barmar Не в сети
  • Сообщения: 61
  • Зарегистрирован: янв 29, 2008 20:50
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 9 раз
[quote="Silva"]barmar, спасибо.
А европейцы (не англоговорящие), не всегда так называют подобный вариант поставки. Частенько просто предлагают варианты.[/quote]

Нууу - это же американцы! Они просто другие, отличные от остальных. Правда не подводили еще. :lol:
Ответить
Вернуться в «Машинная вышивка»