Всё о машинной вышивке: советы, дизайны, программы!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Всем приветы а у кого Bernina Artista 640 ? Вопрос по Мега-пьяльцам. Как "побороть" то что поле пьялец разбиваетс яна три части. А то получается что приспособа только на пару см больше овальных пьялец. И толку тогда с них? 🙁

вот здесь есть хороший мастер класс

KorneLenka

Всем приветы а у кого Bernina Artista 640 ? Вопрос по Мега-пьяльцам. Как "побороть" то что поле пьялец разбиваетс яна три части. А то получается что приспособа только на пару см больше овальных пьялец. И толку тогда с них? 🙁

Так смысл в том, чтобы меньше запяливать. Лишнее запяливание - надо прицелиться, чтобы не испортить рисунок.

Девочки help!!! Скачала программу для переделки фрматов, а как ей пользоваться ума не приложу. Чувствую себя полным лохом. 😳 Помогите милые мои рукодельницы.

Какую программу-то скачали? Как правило,открываете прогу, слева вверху есть кнопка FILE - выбираете OPEN . Практически все как в PAINT, например.Если у вас Wilkom, выскочит окошко, в нем в нижней строчке нажмите стрелочку,и в меню, которое откроется найдите " ALL FILES" (точно не помню сейчас, вторая строчка сверху) Сразу увидите дизайны. Выберите, какой открыть. Потом там же в FILE нажимаете SAVE AS и в новом окне выбираете в каком формате сохранить и куда.
Надеюсь, хоть как-то объяснила, я сама все методом научного тыка осваиваю 😂

Я ее только скачала. А как установить? Полный я чайник, даже стыдно. 😿 😳

Free Hourly Design

Это всегда означало бесплатно. И иногда удаётся скачать. А 45 долларов стоит подписка на 6 месяцев.

#PES0001„5яяCEmbOnealnealne

А вот это я вижу в случае неудачи. Только в большем количестве.

Кунгура

... жму на картинку, а открывается какая-то абракадабра...

Вы на картинку не левой кнопкой мышки, а правой нажмите 🙃 , а потом в открывшемся меню выбирайте "сохранить объект как..." и все получится 🙃

Вот один бесплатный мак
Можно дизайн накопировать, разместить полукругом - как хотите.
Вот еще маки
А здесь и бабочки, и розы , и воротнички - многое можно найти

eva_@! Если у вас есть какая-нибудь программа вышивальная Embird, Wilcom и т.п., то полукругом с ее помощью и выстраиваете. А если нет, то распечайте нужное количество цветочков и расположите их на ткани, как надо. Это более трудоемкий процесс, да и результат не всегда удовлетворителен, но с чего-то надо начинать.
А по поводу ссылок: языка то не знаю, поэтому найти не могу, этот давно кто-то нашел, спасибо ему и низкий поклон.

Девочки могу дать вот такую ссылку, но ходить надо там с осторожностью. Если нет антивируса, лучше не соваться. Мне правда, не попадались ни разу, но у кого-то были проблемы. Там в основном китайцы надыбали от всех известных производителей, но и свое добавили. Можно переключить на англ. язык. В верхнем ряду разделы-Цветы, детское, алфавиты и т.д. Слева в столбик странички.

Говорящее название у сайта, правда? 😈

Девочки, никому не попадалась вышивка Йоркширского терьера ? Очень хочу на собачьем комбинезоне вышить для подруги. Любая какая-нить?

Здесь нет йорки. Это вот такое чудо.

| Вышивка
eva_@
ira_ivanova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А еще хочу найти такую принцессу с лягушкой может быть знаете где скачать?

Такую принцессу с лягушкой можно скачать на этом же сайте в разделе шитьё-швейные проекты...там есть эта сумка с файлом для вышивки...Когда найдешь эту сумку, появляется ссылка для скачивания вышивки...Удачи!
На этом сайте есть 4 места с разными наборами файлов с вышивками, покопайтесь хорошенько, там много ещё чего интересного.
У меня встречный вопрос. Может подскажите кто-нибудь какими нитками лучше вышивать, а то у меня очень часто рвется нитка и качество соответствующее, особенно тяжко в вышивках с контурной отстрочкой. Машинка у меня Husgvarna Dizainer 1 USB
тока купила, пытаюсь разобраться...

У меня встречный вопрос. Может подскажите кто-нибудь какими нитками лучше вышивать, а то у меня очень часто рвется нитка и качество соответствующее, особенно тяжко в вышивках с контурной отстрочкой. Машинка у меня Husgvarna Dizainer 1 USB
тока купила, пытаюсь разобраться...

Я вышиваю абсолютно разными нитками, так как в нашем районе дефицит с производителями ниток, и вышиваю даже индийской вискозой, а она рвется со страшной силой, делаю так, муж сделал приспособу, на которую ставлю бобину, и плечо от антены с кольцом на верхушке, пропускаю нитку через кольцо, потом непосредственно на ручке машине сделано еще приспособление с колечком и еще парафин, проходя весь это путь нитка спокойно раскручивается и не рвется, бывают конечно случаи порыва но редко, еще рваться нитка при отстрочке может при слишком маленьких стежках, я обычно ставлю, в программе команду "уберите маленькие стежки" короче 0,6, проблемы уходят.

Авторы
Теги
Упоминания