Где можно купить все нужные старые выпуски Бурда Модэн
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю

Дорогие рукодельницы!
📌 Хочу напомнить, что в этом подфоруме допустимы только различные виды обмена.
📌 Для всех вариантов с покупкой и продажей на Осинке существуют другие подфорумы и разделы с широкими возможностями. Например Объявления
В дальнейшем все сообщения с предложениями, не являющимися обменом, из темы будут удаляться и переноситься в Штрафную.
Благодарю за понимание

Все картинки темы

| Где можно купить старые выпуски Бурды

Девочки, никто не подскажет-где можно купить выпуски Бурды за прошлые месяцы? Первый и второй за 2008 год интересуют?

Если вы в Москве, скорее всего будет на книжной ярмарке в "Олимпийском". Буквально вчера видела 1 2008 в ларьке у выхода к электричкам на Ярославском вокзале (ларек около Евросети, если стоять лицом к выходу к электричкам - слева).

Может кому то помогу.
В Доме книги Медведково, в букинистическом отделе, очень часто продаются старые номера Бурды, 40-50 руб за штуку. Прежде чем ехать, можно им позвонить и точно узнать что есть в наличии.

| про ТД Бурда

всем доброго времени суток и еще раз огромное спасибо всем кто рассказал про места обитания старых журналов, опять малек совершала набег и в очередной раз убедилась, что на книжной ярмарке в олимпийском самый большой выбор, но даааааалеко не все,а вот про место на выходе из Арбатской отдельное спасибо, а вот что меня поразило:поехала непозвонив на Южную(где курсы Бурды) - оказалось оттуда все сьехали, потом думаю мож на Пушечной - так там мне добрая девушка из магазина тканей сообщила что ТД Бурда ликвидировалась.......я в шоке, может кто-нить чего знает про это?

Ксюша8888, на Южной просто отказали в аренде, поэтому пока подыскивают помещение... Осенью возобновятся и курсы, и магазин, скорее всего, откроется. А про Бурду на Пушечной не знаю...

Да есть Бурда на Пушечной, я туда на курсы хожу. Только журналов у них нет..

Женя спасибо большое за информацию, а то прям сначала жутко удивилась,а потом думаю,ну не могут они совсем исчезнуть 😋

а у кого есть жунал мода для невысоких 02/2004, мне там выкойка одного платья нужна, если не сможете продать, то готова приехать и потом обратно вернуть хоть на край света!! (в пределах МКАД 😃)) 🙄 Уже целый год ткань лежит!!! Помогите, плиз.

спешу радостью поделиться!!!! сеня была на Олмпийском, правда поздновато, но зато успешно!! 😂 купила себе два журнальчика: 1/2008 и 5/2008, оч рада, спасибо за наводки, дорогие Осиночки!!! Еще через молоток купила моду для невысоких 1/2002!!! В общем. рыбный день у меня выдался!! 🎉

Могу поделиться радостью со страждующими, например, на время обменяться журнальчиками, полный список имеющихся у меня журналов есть в теме журналообмен.
Еще раз всех благодарю за наводочки!!! сама ищу журнал - мода для невысоких, 02/2004. у кого есть - буду оч признателана!!

ой. неправильно написала: купила 11/2004, а не 1/2008!! 😂

| все о том же

совершенно случайно решила сьездить на ленинский и проверить,а не остались ли там палатки с журналами еще с того времени када дом ткани был жутко популярен, и что вы думаете, нашла таки одну палатку, но зато с приличным выбором:штук 10 предыдущих номеров Бурды, штук 7 доисторических, неск ШИК, Диана Моден штук 10(один из которых я купила, точнее 7/2008) и один просто Журнал мод, ну и по вязанию не могу сказать сколько,потому как не интересуюсь,ну собственно все, хотела поделиться радостью 🐱

Рена77 загляните в раздел Объявления - там девочки постоянно какие-нибудь старые Бурды продают (я сама так несколько купила) и отправляют журнальчики посылочкой куда угодно по стране! А денежку часто просто кидают на телефон или переводом. В среднем цена за журнал около 50руб. Ищите и найдете! Удачи!

| журнал бурда за февраль 2009 где купить????

Подскажите пожалуйста, где можно купить журнал бурда 02/2009???? очень надо. нигде не могу найти-купить! буду очень признательна!!!

А в Олимпийском (книжный клуб) искать не пробовали? Думаю за февраль там еще можно найти! Удачи!

ДЕВЧОНКИ!!!
Вчера на Дмитровской у метро (как к 27-ому трамваю идти) продавали старые журналы, Бурда и ШиК по полтиннику! Я себе то ли январский, то ли декабрьский ШиК купила, такие там модели красивые... Довольна как слон Х) Хрен знает, долго там ещё будет этот ларёк стоять или нет, но мало ли, вдруг ещё на месте.

Простите, если не в ту тему пишу. Очень уж поделиться хотелось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания