Осинки из Сыктывкара
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Здравствуйте, девы
увлеклась обережными куколка, кручу потихоньку (когда можно) столько условностей оказывается надо соблюсти, что бы куколка была "рабочей"
мои богачи - купцы ))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и весняночка
на фотохостинг → ________________ на фотохостинг →

Весна во всю идет, как проводите ее, девочки ?

| Комплект "Малиновое вино"

Комплект "Малиновое вино". Материалы: мохер, шерсть, акрил, спицы № 3, крючок №1, № 2,5, пуговицы 3 шт.

на фотохостинг →

Доброго времени суток, отпишитесь, пожалуйста, если есть, орги совместных закупок ткани из Сыктывкара)

plaksa tink, Сен 17, 2016

plaksa tink, давайте, если удобно спишемся о конкретике ВКонтакте ид 2675610, там чаще обновляю. Предыдущее сообщение актуальности не теряет, особенно заказ детских тканей и/или принты с животными)

и снова здравствуйте, как дела с предновогодними приготовленими ?
я к вам собережными куколками "ДеньНочь" и "РадостьТоска" (цветотерапевт)
куклы из сочетаний разных цветов дают особую энергетику, а главное есть возможность самой управлять и настроением и жизнью в целом!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

чт-то совсем тихо...Есть кто? Девы, вы где ??

plaksa tink Интересно А жемчужине севера проходила где и когда? я уехала из Коми 3 года назад в южные края. Хочу вернуться назад. Какая у вас погода? У нас сегодня 0. На лыжах не катаются и на коньках наверно тоже. Всех Северяночек с Новым Годом Петуха.Творческих успехов и Прекрасного настроения.

madames29, В этом году Жемчужина проходила в здании бывшего центрального рынка Орджоникидзе 50, погода прыгает - то -37, то -17, если успеть, то можно и на лыжах, и на коньках покататься, сегодня, вроде не оч холодно, всего-то -19, но очень холодно )))) 😈 😈 😈 😈 - ветер
И вас с новым годом !! счастья в новом году !!

Что-то сразу не ответила про ткани, а потом забылось. В Сыктывкаре есть закупка тканей с приятными ценами (ну мне по крайней мере так показалось) если кто не знает группу напишу в личку.

| Свитер "Совушки"
| Свитер Рубан

Свитер RUBAN. Материалы :пряжа Lanagold от производителя Alize, состав: 49% шерсть, 51% акрил, в 100 гр - 240 м., расход 650 гр., спицы № 4, № 5. Чокер сделан из бархатной и кружевной ленты, подвеска из белого металла

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Шапка-шлем Довакина

Шапка - шлем Довакина. Материалы: :пряжа Lanagold от производителя Alize, состав: 49% шерсть, 51% акрил, в 100 гр - 240 м., 150 гр., пряжа Камтекс шерсть 35 %, акрил 65%, в 100 гр.- 300 м, расход 150 - 180 гр

на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапка связана в подарок молодому мужчине увлеченному викингами, который профессионально занимается хоккеем и на форме которого присутствует логотип викинга.
Борода отстегивается 😃

на фотохостинг →

1.C.A., Мар 17, 2017

1.C.A., Светочка, потрясающие работы!!! Викинг великолепен!

| Шапочка с меховым помпоном

Наталья, спасибо большое! Спасибо еще и за то, что помните, очень приятно 😃

Шапочка с меховым помпоном. Материалы: шерсть, акрил, расход 100 гр., спицы № 3, меховой помпон из енота

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания