Кружево от Мирославы Горохович
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

| о обвязке цветка

Это фирменная обвязка Мирославы: воздушная петля, соединительный столбик и т.д. Обвязывают уже готовый цветок.

ссылка не работает

попробуйте еще раз пожалуйста

Девчата, подскажите из каких ниток лучше связать воротник Калина от Мирославы? номер крючков указан, а вот про сами нитки как-то не особо. А хотелось бы по максимуму близко к оригиналу. То ли брать 10чку типа Ализе Мисс/Ярнарт Tulip 282м в 50 гр, то ли брать нитку по-тоньше.

Мирослава воротники помоему швейными катушечными вяжет. Вот

Манон

Stanka. Этот воротник есть в Журнале Мод (номер 507) и вяжется он - дословно "В модели использована сложнейшая техника сцепного кружева с минимальным отрывом нити, при этом автор использовал тончайшие катушечные нити. Нежные цветочки связаны цепочками из воздушных петель также без отрыва нити".

| Дорогие мои подружки -рукодельницы!

Здравствуйте, дорогие мои "осиночки",подружки -рукодельницы !
На душе тяжело и чем дальше ,тем тяжелее... и хочу ,чтобы Вы знали,что я очень всем благодарна за Ваше доброе отношение ко мне ,за Ваши до глубины души проникновенные речи в адрес моих работ .
Извините ,что многим не ответила на Ваши эмоциональные отзывы о моем творчестве! Читаю...сердце радуется ! а совесть грызет, что не получены Вами ответы на Ваши вопросы. Очень Вас прошу не обижайтесь на меня...
Конечно же ,я заглядываю на "Осинку" . Это мой первый интернетовский рукодельный дом,где я нашла много друзей,получила и получаю огромное количество интересной полезной информации! Спасибо Вам "Осинка"!
Очень рада ,что многих -многих захватило это волшебное творчество ,это наше "Ирландское кружево!" Я счастлива,что рукоделие ,не только вязание,сейчас на высоте и интерес к различным видам творчества растет и движется вперед семимильными шагами! Для многих хобби становится основным делом,т.е. любимой профессией.
Про себя скажу,что я настолько охвачена своим любимым делом,что практически меня, моих сил хватает только на него,чтобы с чувством и с расстановкой! Это не гонка, как может показаться на первый взгляд,это какая-то одержимость. Просто,удивительно, хочется ВСЕГДА , даже из последних сил, заниматься любимым делом! Жаль ,что очень небыстро рождаются изделия в этой технике,поэтому очередь моих дорогих заказчиц терпеливо ждет. Спасибо им за это! Это также одна из причин,что я стараюсь реже "застревать" в интернете.
А еще, за это время пока я с Вами не общалась появились внучата- Маргариточка и Ростиславчик , в ноябре еще ждем одного внука...вот такой беби-бум устроили нам дети.
В общем у меня ,как у всех у Вас ,заботы и иногда куча проблем.
Не знаю,но почему -то именно сегодня я решила хоть немного облегчить свое душевное состояние своей такой исповедью.
Фото своих новых работ не выставляю по той же причине,что возможно не всегда смогу ответить на Ваши возможные вопросы,... выставлять -только хвастаться и получать Ваши похвалы ...наверное эгоистично и не совсем правильно. Но все же ,я не откажу себе в этом и обязательно буду показывать свои новые работы на Осинке. Хочется,чтобы мой "домик на "Осинке"" продолжал жить.
Наверное не все сказала,что хотелось...,но пока так. Люблю Вас всех! Рада Вашим успехам!
Крепкого всем здоровья!
Мирослава

| Re: Дорогие мои подружки -рукодельницы!
Miroslava

и обязательно буду показывать свои новые работы на Осинке. Хочется,чтобы мой "домик на "Осинке"" продолжал жить.

😘 😘 Мои поздравления с внучатами . 🌸 🌸 🌸
Про одержимость.... Как я тебя понимаю.....

Мирослава, от всей души поздравляю Вас,с великим званием - БАБУШКА!!! 💟 💟 💟 Здоровья деткам, их мамам,ну и конечно,Вам!!! Наверное у Вас, теперь приятные хлопоты,обвязываете внуков 🙅 А мы подождем ваших новых шедевров 😳 🐰

Мирослава, конечно же в первую очередь, хочется поздравить с такими замечательными событиями, как рождения внуков! Это не забываемое событие в Вашей жизни!!!! Счастья Вам и Вашим деткам!!!! Я каждый день заглядываю на Вашу страничку здесь, вдохнуть красоты , которую Вы творите! И, конечно же, не могу не сказать, что то чудо которое Вы творите - это Божий дар! Не могу оторвать глаз от нового палантина - подобной красоты у природы редко встретишь.... Подглядела на Одноклассниках и обомлела.... А еще хочется сказать, что мир сказки, в который я вошла благодаря Вашим шедеврам - он всегда будет у меня в душе миром Ваших шедевров....

Мирослава, огромное спасибо, что нашли минутку рассказать о себе. Прежде всего поздравляю с внучатами - это наше второе дыхание, здоровья им крепкого и удачливости по жизни. А Вам хочу пожелать всегда пребывать в этом состоянии ГАРМОНИИ, ведь наверное нет ничего ценнее любить свое дело, как делаете это Вы. А новых работ конечно же ждем, потому что они и нас заряжают позитивом и дают вдохновение.

| Ура, у нас внучата!!!

Ты наша бабушка, дорогая! Поздравляю!!! Тебе успехов во всем, здоровья, творческого настроения, чтобы никогда не иссякала твоя река головокружительных идей, а внучатам чтобы росли здоровыми, умными и такими же талантливыми как ты.

И я хочу присоединиться к поздравлениям с событием, которое иначе как СЧАСТЬЕ назвать не могу. Очень понимаю, так как сама уже 3 года как озарена лучиками такого же счастья. Удачи Вам во ВСЕМ!!! 💟 💟 💟

Мирослава! От все души поздравляю вас с таким событием. Бабушка - такое гордое звание. Продолжение нашей жизни в наших детях, внуках и так далее, до бесконечности. Пусть эта ниточка не прерывается!!!.
Вы "хвастайте" своими работами, мы с таким нетерпением их ждем! Это же ваш труд, ваши рукотворные "детки". И прекрасно, что они рождаются у такой заботливой мамочки!
Счастья вам терпения, здоровья! Пусть ваши руки и глаза никогда не устают!
Ждем ваших с нетерпением фотографии ваших новых работ!

И я хочу присоединиться к поздравлениям!! От всей души желаю всего самого замечательного Вам и вашим детям и внукам 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания