Кубанские казачки на Осинке!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

я по воскресеньям на курсы хожу, с 10- до трех))поэтому увы))

КартузскаЯ,
а можно мне?? у меня как раз узкая нога- проблема купить обувь с такой ногой)))
ну и журнальчики никогда лишними не бывают)))


Девочки,добрый вечер. Не хватает на проект дочке пряжи.Может у кого-то есть такая? Я бы приобрела.

Nade)I(da, Ноя 10, 2018

Nade)I(da, насколько я поняла, пряжа итальянская. Как раз сегодня я была в новом магазине на Путевой, там итальянская пряжа в бобинах продаётся. Не знаю, есть ли именно эта, но стоит прогуляться. Магазинов на самом деле 2, один во дворе, найти сложновато, но если обратиться к продавщицам Домино, они подскажут как найти. Адрес Путевая 5/1. второй магазин в центре города вход с Коммунаров. Оба магазина Filamento. Есть сайт www.filamento.ru и инстаграмм.

NataD, Ноя 12, 2018

NataD, Спасибо.Даже не знала,что там есть бобинная пряжа.

Nade)I(da, Ноя 12, 2018

Nade)I(da, ))) пряжа есть, но цены)))

Марина,на сайте именно нужную мне не увидела.Так что цены не актуальны.Сделала размот не в 9 нитей,а в 7.Может натяну на проект.

Девушки, добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего мастера в Краснодаре по вязальным машинам?

NPanamka, Дек 08, 2018
NPanamka

Девушки, добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего мастера в Краснодаре по вязальным машинам?

Не знаю такого.
а какая машинка и в чем проблема. Мне мои муж обслуживает. ( пока , слава богу, не ремонтировал)))

Дети иглу загнули, вытащить не могу(. На авито кого то нашла, может ему отвез у. У меня Бразер

NPanamka, Дек 09, 2018

NPanamka, Вау, прелесть какая!! 😂 😂
попробуйте , удачи 🤗 .
напишите, потом, пожалуйста , как результат! Интересно как исправит и вообще впечатления о мастере!))

КартузскаЯ, я возьму можно??
себе и подруге- многодетной маме)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания