Кубанские казачки на Осинке!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

День добрый всем! шью недавно, хочу сшить своей дочке штаны и куртку из непромокаемой ткани на осень и зиму. Ищу ткань. Прочитала, что хорошо и легко шьется таслан. Шьют еще из ткани дюспа. Не могу их найти в интернет магазинах краснодарских - только плащевку предлагают и оксфорд. Весь город обойти не могу в поисках ткани (живу за пределами Краснодара).
Может где можно купить курточные ткани? или посоветуйте интернет магазин или совместную закупку.

КартузскаЯ, вот спасибо))) удача какая )) Я в Лорисе живу, вот только где магазин этот найти... Сайт вроде рабочий у них. Пошла изучать!

🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈


у меня вопрос- мы в сентябре будем собираться на встречу??, можно соеденить с походом на выборы- сходили , проголосовали ( кто голосует) а потом и на встречу приехали, пообщались- повязали-пошили????? 😃 😏

Девочки-здравствуйте!Я к Вам за советом-дочка живет в Краснодарском крае сейчас,надумала покупать швейную машинку-что-то типа Джаноме 2323-чтоб и в пир и в мир,что называется-где лучше покупать?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сибирская кошечка,
Я тоже недавно купила Janome SE 518. Обошла все известные мне магазины Краснодара и купила в Ситилинке на 4 000 руб. дешевле, чем самая дешевая в магазине.

Алевра, Сен 14, 2016

Алевра, КартузскаЯогромнейшее спасибо!!!Передала инфу дочери-она очень довольна-уже пошла на сайт-завтра звонить в Новороссийск будет-я ей пишу-осинки,девчонки мои-сила!!!

Я ещё лапок разных и шпулек на Алиэкспресс заказала дёшево. В отзывах читала, что на Janome садятся идеально.
Лапки: https://ru.aliexpress.com/item/New-32pcs-Mini-Domestic-Sewing-Machine-Braiding-Blind-Stitch-Darnign-Presser-Foot-Feet-Kit-Set-For/32328286621.html?spm=2114.13010608.0.117.RnzfjN
Шпульки: https://ru.aliexpress.com/item/Quality-10pcs-Clear-Plastic-Empty-Bobbins-For-Brother-Janome-Singer-Sewing-Machines/32613255467.html?spm=2114.13010608.0.108.RnzfjN

Девочки-казус(((
Дочка пишет 21:33
но доставки нет
нет у них магазина в новороссе
Может,мы не знаем что-то?Может,есть дистрибьютер какой-то?

Девочки, здравствуйте. Волею судьбы оказались на несколько месяцев (командировка) в Краснодаре, возникла необходимость в некоторых вещах (одежда, обувь), подскажите где можно приобрести качественные вещи по приемлемой цене для среднего возраста 😏 , проживание в районе Восточно-Кругликовской, но привязка к району не обязательна. Очень буду благодарна откликнувшимся.

Алевра, КартузскаЯ-машинка куплена-уже шьет-спасибо всем за советы и неравнодушие!!

Девы, подскажите у кого есть толковый мастер в Краснодаре по швейным машинам (и желательно бюджетный 😈 ). У меня Джаноме МС 5200 - проблема с зубчатой рейкой, да и профилактику сделать желательно 😕 . У меня есть неплохой мастер по механике - но электронику ему не очень доверяю 😈 (хотя может и напрасно? что посоветуете?)

Allenka_118, Сен 26, 2016

Allenka_118, я в магазин швейных машин на Путевой хожу, с оверлоками, - но электронику мне там не ремонтировали- не ломалась еще!

Девули, и я к вам с вопросом: может кто видел в продаже тинсулейт? В КЗ видела, но хотелось бы ближе купить

Девочки, привет!
Как-то темка наша подзатихла - куда все подевались? Чем занимаетесь?
Я вчера шла с обеда из БЦ Кавказ возле нового ЖК Большой и представляете, что увидела - новый магазинчик Итальянской пряжи на бобинках! Зашла, покайфовала - пощупала бобиночки - оч много разных составов, есть чистый кашемирчик, и шелк, и мериносики и пр. и пр. Цвета... фактуры... В общем, поймала позитивчик!!!! По ценам не скажу, давно не брала в обычных интернет-местах пряжицу (вообще нигде не брала - своей пока более чем достаточно). Но впечатлилась!!!...

Mumbus, Ноя 17, 2016

Mumbus, цены в этом магазинчике в два раза дороже, чем по всей стране. 😂 Кашемир 650 р за 50г, а везде за 100г. Мне когда уже отмотали, сказали цену. Я чуть сознание не потеряла, 6500. ⁉ А так да, пряжа хорошая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания