Бискорню, игольницы и другие безделушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Phiona, Фев 18, 2020

Phiona, у меня вышло 430.

Phiona, Фев 18, 2020

Phiona, Поняла, это фунты.430 руб. Мне хочется разобраться, как там платить. Просто картой Виза, или надо обязательно в PayPal чтобы была зарегистрирована...

Irina0201, Фев 18, 2020

Irina0201, я платила просто картой Visa.

СП схемы с лисичками прошла успешно!

Чтобы не нарушать авторские права, в тему выкладывать не буду,

Девочки,а другая бискорню чья?На сайте Фаби ее нет.

Девочки! Поздравляю всех с праздником! Всем творческих успехов!
Решила приодеть мобильник дочке. Первый вариант в зеленых тонах оказался мал - белорусская двунитка прим.27 kt, в 4 нитки Аврора, подбор- останется мне. Второй вариант - жук по схеме Волковой, лен 28 kt, шерсть в 2 нитки, подбор, ждет примерки.
Первый раз шила флорентийскую технику. Интересно выстраивать цветовой ряд, не сразу получилось, кое-что пришлось перешивать. Оба чехольчика посажены на тканевый прокламин.

Попытка №3 одеть дочкин телефон. Размерчик , наконец, подошел. Аида 18, частично замена- зелень и фон. Низ выполнен из вельвета бежевого цвета, все посажено на тканевый прокламин, собрано как коробочка

WW28, Апр 06, 2020

WW28, котенок очаровашка!
Попытка №3 определенно удалась! Но и жук шикарен! Как живой!

Моя первая бискорнюшка "Пион" - схема с инета, канва белая аида 14, нитки - самоподбор + бисер и пайетки.

Норма есть. Дача затчгивает, но стараюсь делать ,чтобы остаться с вами 1809х. Интернет плохо работает боюсь пропустить отчёт. Всех праздником. Работа с нуля, третья.
.
Превью .

Вышила такую бискорню "Черемуха" по своей схеме.
на фотохостинг →
схема https://zen.yandex.ru/media/id/5b84038c9f245100aeae4f43/davaite-vyshem-biskorniu-besplatnaia-shema-cheremuha-5ecd3745f810030743d9b670


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания