Бискорню, игольницы и другие безделушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Вот такие бискорню у меня получились

Может у кого-нибудь есть схема к арбузику от Риолис? Написала в "Ищу схему", но нет ответа.

tintin322, Май 20, 2019

tintin322, Схемы у меня нет, но я нашла вот такой вариант обложки. По ней можно схемку срисовать.

| Dutch Pincushion Doll

Оконченчила оформлять мою первую half-doll — игольницу куклу-половинку.

Юбку вышивала на канве равномерного переплетения (цвет — терракотта) нитками мулине секционного окрашивания (китайского произвоства, без номеров).

За основу брала дизайны от GPA и Brenda Keyes

Нижнюю часть куклы изготовила из плотной мешочной ткани, наполнила на 1 см мелкими камушками для сухих аквариумов для устойчивости, отальной объем заполнила синтепухом, затем пришила чехол из трикотажной ткани в полоску, для придания равновесия фарфоровая половинка (она внутри полая) надета на деревянную палочку

Украсила лентами и charivari (собственного изготовления)

Спасибо за внимание!

ludsiya, Май 24, 2019

ludsiya, С удачным почином !!! Очень красивая куколка получилась !!! 👍

Милые безделушки поднимают настроение. И вышиваются на раз - два !

Olga-S, Май 26, 2019

Перенабрала вот такую крохотулечку лавандочку. Выложила и в теме перенабора (есть схемка в формате РМ, но не знаю как ее сюда загрузить , поэтому только картинкой ). кому надо файлом - пишите в лс, вышлю на почту 🙃 )

девочки, часто встречала в сети вот такой набор бискорню и чехольчика вышитые в разных цветовых вариациях. Подскажите автора, пожалуйста (подозреваю что это, все-таки, был какой-то совместный отшив), а то обычный поиск результатов не дал.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания